25 Апреля 2024, 16:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: ЛЕНА МИРО. Дура, что ль?  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2021, 17:56
Прочитано 2215 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14


Вчера на юбилее Муз-ТВ чванливый Киркоров прилюдно оскорбил журналистку.

Женщина задала напомаженному Фильке вопрос, на который тот отреагировал мерзкой фразой: «Дура, что ль»?
Какой же он всё-таки отсталый и неактуальный.
Мнит себя королём на междусобойчике Голубого огонька, который никто не смотрит. Вкус плохой. Песни скучные. Но понтов при этом — выше крыши.

Эти деревенские понты у Фили уже не в первый раз выливаются в хамство в адрес журналистов. За такое нужно наказывать.

Журналисты — как-никак четвёртая власть, а в условиях Интернета — уже, пожалуй, и первая.

Журналисты, перестаньте фотошопить фотографии немолодого, пухлого Фили. Публикуйте как есть. Блогеры делают именно так. Берите пример, потому что сегодня актуальна лишь правда.
Деревенские селебруны вам открыто хамят, а вы их ряшки по циркулю в фотошопе вылизываете. Для чего?

Отфотошопив, вы ещё его о чём-то там спрашиваете. Зачем? Киркоров — давно не в тренде. Никому его ответы не нужны.

Пусть Алле своей хамит, а не журналистам.
Совсем дед берега утратил. Чудо в перьях из прошлого века, а туда же!

Я не люблю хамство. В 21 веке оно — до ужаса не популярная тема.

Бедросыч, 80-е закончились больше трёх десятков лет назад. А ты и не заметил, да?

Как относитесь к Киркорову? Надоел?

ссылка


21 Ноября 2021, 18:04
Ответ #1
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Я ухохоталась, заменив в этом третьесортном пасквиле фамилию, отчество, одно женское имя и пару мест действия.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И статейка прям заиграла!!

21 Ноября 2021, 18:17
Ответ #2
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

А я вот в этом случае с миро согласна ,старый Сидор в перьях совсем уже охамел в край.


21 Ноября 2021, 18:39
Ответ #3
Онлайн

ласка

Колючая команда

Люди своим отношением-восхищением  позволили ему так себя вести. Оскорбил раз, второй - сошло с рук. Безнаказанность развращает!

21 Ноября 2021, 20:34
Ответ #4
Оффлайн

Marme Ladka

Профиль на проверке

Я ухохоталась, заменив в этом третьесортном пасквиле фамилию, отчество, одно женское имя и пару мест действия.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И статейка прям заиграла!!
На какие?  :rolleyes:


21 Ноября 2021, 20:40
Ответ #5
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

На какие? 
Попробуйте догадаться ). Подсказка снизит градус эффекта.  :xixixi:

22 Ноября 2021, 06:29
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А я вот в этом случае с миро согласна ,старый Сидор в перьях совсем уже охамел в край.
И я, согласна. Кроме  того,  раздражает  его  высокомерное ,явно  на  публику,  хвастовство своими  материальными возможностями.  Каких  бы  событий  это  не  касалось. Всё  доказывает,  правда непонятно кому, как у него ВСЁ  через  край, супер дорого  и боХато.

22 Ноября 2021, 08:57
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Он ведь извинялся перед "розовой кофточкой", вроде как ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: