26 Апреля 2024, 19:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: Лена Миро. Как умерла бабуня?  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2021, 16:04
Прочитано 2246 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

12
На уходящей неделе Наталья Водянова рассказала, как умерла бабуня. История одновременно возвышенная и трагическая.
 Всё началось с того, что Наташе позвонил дядя Славочка и дал понять, что у него есть сомнения -- доживёт ли бабуня до дня рождения?
Наталье никуда не было нужно, а потому она немедленно приняла волевое решение лететь в Нижний Новгород.

Я не могу сама продолжать -- слёзы наворачиваются. Давайте лучше обо всём расскажет сама Наташа:

Лежающую бабунечку уложили во главе стола. Наталья вызвала маникюр.

Такой торжественный семейный ужин закончился утром плохо. Бабунечку вырвало. Наталья села читать отходную молитву. Бабуня прислушалась -- Водянова стала читать громче.

К концу чтения бабунечка умерла. Пошёл снег. Наталья пошла на кладбище.
(кликните для показа/скрытия)

Некоторые называют это новой искренностью. Сто тысяч лайков, десять тысяч комментариев. Прогрессивная общественность одобряет.

Как вам?



20 Ноября 2021, 16:15
Ответ #1
Оффлайн

Ламбамбина


Мне пофиг на Водянову, мне пофиг на Миро, но любые темы, связанные со смертью, для меня - табу. Так меня учили родители и бабушки с дедушками. О покойных либо хорошо, либо никак - это аксиома, выработанная поколениями. Ну а уж делать чью-либо смерть темой для пиара, либо для стеба, либо для еще какого-то дебилизма - это дно  :facepalm: И это даже обсуждать не хочется. Потому что края все-таки надо видеть. У меня всё  :facepalm:

20 Ноября 2021, 16:29
Ответ #2
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

не ленкино это дело.Уже сюда нос сунула.


20 Ноября 2021, 18:54
Ответ #3
Оффлайн

Sauer


К сожалению, сейчас все таинства на показ - беременный живот, смерть и похороны близких. Ничего святого у людей не осталось. А что еще можно ожидать от водяновой - примитивной дамы с нулевой социальной ответственностью

20 Ноября 2021, 21:18
Ответ #4
Онлайн

Dani

Колючая команда

Бабуничка, дедуничка,  дядя Славочка, ути-пуси, сладуси… Блевантин сплошной, наигранный.


20 Ноября 2021, 21:33
Ответ #5
Оффлайн

Софи_НН


Чо та не люблю я эту свою землячку...

20 Ноября 2021, 22:47
Ответ #6
Оффлайн

Джибраил


Водянова ну совсем малоразвита . Хотя конечно , молодец девка , трудолюбива . Но ее сермяжная городская простота так и прет с нее .
И весь этот отчет о наступающей смерти пожилого человека , он такой гадостный чето . Еще и видеоотчет такой же . Вроде и ниче такого , но тошнотное все действительно , приторное ,неискреннее .
  А и у Миро не лучше .
В общем все неприятны в этой истории о смерти .
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 23:16 от Джибраил »

22 Ноября 2021, 08:06
Ответ #7
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Чо та не люблю я эту свою землячку...

Она тоже из Нижнего Новгорода?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: