11 Мая 2024, 02:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 2 *но не последняя*  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2021, 19:50
Ответ #15
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Наталья,  продолжила путешествие, море прекрасно, воспоминания нахлынули... Спасибо!!! Жду продолжения  :flower3:


27 Сентября 2021, 19:53
Ответ #16
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 20:25 от Пиковит »

27 Сентября 2021, 19:57
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ни разу не была в Абхазии. И уже наверное не буду.
Впечатлил известняк...полезу в Гугл. Откуда и почему, хочется узнать природу происхождения этого феномена.


27 Сентября 2021, 20:13
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ха.ха..гопников уже.видели :laughy:  туда ради них.родных можно.съездить.,.ну.еще в Тагил :hihihihi:
Я пока только одного гопника встретила, и то в вирте  :laughy:

27 Сентября 2021, 20:15
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ни разу не была в Абхазии. И уже наверное не буду.
Впечатлил известняк...полезу в Гугл. Откуда и почему, хочется узнать природу происхождения этого феномена.
У вас своё море отличное  :268:
Охоссспаде, когда ж у меня руки дойдут разобрать фотки Восточной Пруссии! Аж боязно))


27 Сентября 2021, 23:03
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Какой белый! Аж слепит! Как огромные сахарные головы. И какой контраст и родственность с синим. Баранья голова. Всё сказочно красиво. Море чистое-чистое, а вот на этой фотографии, честно, мне показалось, что я запах моря ощутила. Или вспомнила. Но именно в этот момент. Спасибо, Наташенька!  :lasso3:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 23:04 от Сибирь »

27 Сентября 2021, 23:10
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

Морюшко :wub:
Спасибо :flower3: даже не представляю, когда снова смогу с ним поздороваться  :(

27 Сентября 2021, 23:14
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой белый! Аж слепит! Как огромные сахарные головы. И какой контраст и родственность с синим. Баранья голова. Всё сказочно красиво. Море чистое-чистое, а вот на этой фотографии, честно, мне показалось, что я запах моря ощутила. Или вспомнила. Но именно в этот момент. Спасибо, Наташенька!  :lasso3:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:  :165:


27 Сентября 2021, 23:14
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Морюшко :wub:
Спасибо :flower3: даже не представляю, когда снова смогу с ним поздороваться  :(
Что так, Наталья? Не пессимизди!

28 Сентября 2021, 01:34
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, хорошее продолжение мне понравилось :lasso3: :kiss04:...особенно контрасты белого черного и камня и
  необыкновенно синего моря  :268: :268:....развалины тоже впечатлили  :268:...молодцы вы с мужем путешествуете  :165: :165:....старость вас дома не застанет  :lasso3: :kiss04: :bnu:

28 Сентября 2021, 05:58
Ответ #25
Оффлайн

аметист


Какой замечательный фоторассказ! И с личным, таким "акцентом". Будто бы слушаешь. :sunflower:А море тёплое? Белые скалы как бы суровы даже.

28 Сентября 2021, 06:53
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, хорошее продолжение мне понравилось :lasso3: :kiss04:...особенно контрасты белого черного и камня и
  необыкновенно синего моря  :268: :268:....развалины тоже впечатлили  :268:...молодцы вы с мужем путешествуете  :165: :165:....старость вас дома не застанет  :lasso3: :kiss04: :bnu:
Танюша  :lasso3: Сейчас уже меньше носимся, обленились))

28 Сентября 2021, 06:55
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой замечательный фоторассказ! И с личным, таким "акцентом". Будто бы слушаешь. :sunflower:А море тёплое? Белые скалы как бы суровы даже.
аметист, спасибо  :flower3: Море тёплое, 24 градуса, в иные дни теплее воздуха получалось.

28 Сентября 2021, 15:47
Ответ #28
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Очень красиво вот это всё белое .Мы сто лет не были в Абхазии.И ЭТО не видела. :165:

28 Сентября 2021, 15:52
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень красиво вот это всё белое .Мы сто лет не были в Абхазии.И ЭТО не видела. :165:
Мы 10 и 9 лет назад были, и то многое изменилось. Во второй раз без детишек всё облазили до Сухума, а в первый раз нас таксист везде возил по избитому маршруту: Рица, Пицунда, Сухумский обезьянник и ботанический сад. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 2412
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8882
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3396
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6766
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3734
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди