28 Марта 2024, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Тема: Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2021, 21:19
Прочитано 1656 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4

Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе матери
23.09.2021
    9-летняя дочь Кристины Орбакайте растет копией своей звездной мамы. Клава унаследовала безупречную форму родителей и, кажется, собирается пойти по стопам мамы. Напомним, что наследница звездного семейства запела и уже успела записать несколько композиций. На днях Клава дебютировала в качестве модели, снявшись в новом видеоролике Орбакайте.
«Как она похожа на Кристину», «Точная копия Орбакайте», «Вылитая молодая Кристина», «Мама решила протолкнуть дочь в шоу-бизнес, как Пугачева в свое время», «У девочки совсем нет слуха»,

«Тоже петь не умеет, кстати», «Лучше бы в учебе так блистали», «Еще одна звездная дочурка»,- написали подписчики Орбакайте.

ссылка


23 Сентября 2021, 21:24
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Дети родителей докторов ,тоже врачи,дети учителей обычно тоже учителя,так почему детям известных родителей не пойти по им стопам?..Считаю что это нормальное явление.Вперед Клава!!!! :268: :applo2: :kiss04:
Поражает другое,как говорится, у кого что болит - тот о том и говорит - вот смотрю на размерчик обувки  нового поколения - и диву даюсь...это откуда же у них такие ласты вырастают... тут на медни родители  прислали фотку малой моей внучки  - так там, на фоне еще имеющиеся  соски во рту - такая ножка выставлена, что мама не горюй((((  :neponimay: :facepalm: :xixixi: :kiss04:

23 Сентября 2021, 21:26
Ответ #2
Онлайн

ШиповникВМайонезе


ласты это ласты-скоро много ширный потоп будит,как раз эти ласти пригодятся  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


24 Сентября 2021, 05:48
Ответ #3
Оффлайн

Тань

Колючая команда

На отца похожа. И размерчик ноги папин. Папаня то вон какой долговязый

24 Сентября 2021, 07:21
Ответ #4
Онлайн

assa

Колючая команда

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 07:22 от assa »


24 Сентября 2021, 07:24
Ответ #5
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


24 Сентября 2021, 08:42
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда


24 Сентября 2021, 08:46
Ответ #7
Оффлайн

Dante


А меня другое удивляет, почему и алсушкина и кристинкина звезды не поют в США? На хрена они сюда лезут во все щели живя тааам!?


24 Сентября 2021, 09:11
Ответ #8
Оффлайн

аметист


Дети родителей докторов ,тоже врачи,дети учителей обычно тоже учителя,так почему детям известных родителей не пойти по им стопам?..Считаю что это нормальное явление.Вперед Клава!!!! :268: :applo2: :kiss04:
Поражает другое,как говорится, у кого что болит - тот о том и говорит - вот смотрю на размерчик обувки  нового поколения - и диву даюсь...это откуда же у них такие ласты вырастают... тут на медни родители  прислали фотку малой моей внучки  - так там, на фоне еще имеющиеся  соски во рту - такая ножка выставлена, что мама не горюй((((  :neponimay: :facepalm: :xixixi: :kiss04:
Ага! Тоже внимание на "ласту" обратила... А так-то девочка милая.

24 Сентября 2021, 12:08
Ответ #9
Оффлайн

Амели

Колючая команда


24 Сентября 2021, 12:31
Ответ #10
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А меня другое удивляет, почему и алсушкина и кристинкина звезды не поют в США? На хрена они сюда лезут во все щели живя тааам!?
как я понимаю, они в интернете спели)

24 Сентября 2021, 12:32
Ответ #11
Оффлайн

Stava

Колючая команда


24 Сентября 2021, 12:41
Ответ #12
Онлайн

Александра35




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: