19 Апреля 2024, 09:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: «У меня был выкидыш»: Екатерина Варнава сделала откровенное признание  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2021, 19:00
Прочитано 3545 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

2

      36-летняя звезда Comedy Woman сделала редкие откровения о личной жизни. Екатерина Варнава рассказала об отношениях с Хрусталевым и романе с Александром Молочниковым.

Актрису и телеведущую часто пытаются уличить в пластических операциях, настолько сильно изменилась ее внешность за последние годы. Екатерина призналась, что она пережила настоящую бьюти-трансформацию, потому что она не принимала себя.

«Я совершенно этого не стесняюсь, и мне непонятно, когда люди пытаются меня укорить. Это в глобальном смысле никому не принесло вреда. Мне так захотелось, чтобы я внутренне себя чувствовала увереннее. Мне нравится, как я выгляжу сейчас», - сообщила Варнава.

Артистка заявила, что огромное количество людей ей говорят и сегодня, что она некрасивая. Но она с ними не согласна. А вот когда раньше ей говорили это, артистка соглашалась. Варнава опровергла ринопластику.

«Посмотрите на мой нос. Он совершенно не маленький, он не курносый. У меня как были большие ноздри, так и остались. У меня ушли щеки, потому что я похудела. Я в какой-то момент качнула себе губы, сейчас мне пришлось их сдуть. Но до первоначального состояния они не вернулись. Поэтому девушки, если вы хотите надуть губы, действуйте максимально аккуратно, хотя сейчас все их сдувают», - заметила Екатерина в шоу Иды Галич "Есть вопросики".
А вот маммопластику артистка отрицать не стала. Она сделала уменьшение своего пышного бюста. «У меня была грудь, когда я была в теле, шестого размера. Тогда это была моя критическая отметка, я весила 75 килограммов. Несмотря на мой рост, а я довольно высокая, это невыносимо сложно ходить с большой грудью, особенно если у тебя больная спина», - сообщила она.  При этом Варнава сделала две операции – первую в США, а потом переделывала в России. Из-за того, что были неправильно наложены швы, грудь начала «съезжать».

Звезда Comedy Woman рассказала о романе с Дмитрием Хрусталевым. Многие удивлялись их роману. «Он настолько в эмоциональном плане меня цеплял. Хрусталев делал мне предложение, но не случилось. Мы эмоционально сошлись и так же эмоционально разошлись», - отметила она. После расставания знаменитости сохранили дружеские отношения. По словам Екатерины, она уважением относится и к Хрусталеву, и к его маме.
(кликните для показа/скрытия)

Сейчас звезда «8 первых свиданий» встречается с 29-летним режиссером Александром Молочниковым. Артистка заявила, что у них непростые, но очень горячие отношения. «Молодой любовник, молодой многообещающий режиссер. Встретились две творческие личности. На этот раз я чуть старше стала. Он очень амбициозный. Мне приходится в чем-то подстраиваться и ему тоже», - заметила теледива.

Екатерина заявила, что ее крайне задевает, что буквально все интересуются, когда она родит. Она воспринимает это не просто как вмешательство в личное пространство, но и как плевок в него. Варнава призналась, что хотела бы родить от человека, который войдет в историю. Молочников, по ее мнению, такой.

«Я не вижу себя женой. Но я вижу себя матерью его детей. Просто вопрос о материнстве некорректный, никто же не знает, что это может быть связано с самыми разными обстоятельствами. Я впервые об этом говорю. Но у меня был выкидыш. Я узнала о беременности на третьем месяце, было отщепление плода. Я это очень серьезно переживала. Я всегда хотела ребенка, у меня никогда не стоял вопрос об аборте. Я люблю детей. Сейчас в моей жизни такой период, что я пытаюсь, но пока не получается», - добавила артистка.
ссылка


26 Августа 2021, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


26 Августа 2021, 23:18
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

вот уж кто выскоблен до посинения. :xixixi:
вот уж кто выскоблен до посинения. :xixixi:
Сами скоблили или кто то из ваших  знакомых? Что за чушь вообще....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Подписчики не узнали Варнаву на новых снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она!»

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1293
Последний ответ 11 Января 2024, 23:20
от Чулпан Чумоданова
на последок она сказала

Автор LediDi

Ответов: 21
Просмотров: 5855
Последний ответ 19 Сентября 2022, 19:30
от Чулпан Чумоданова
«Я в тренде! Лисий хвост!»: звезда Comedy Woman стала «бомбической блондинк

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 3646
Последний ответ 26 Сентября 2021, 18:32
от ке
«Был скандальчик»: звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Натальей ...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 4099
Последний ответ 26 Августа 2021, 23:09
от Анна84
Поржать. Скоро первое сентября

Автор Гадюка

Ответов: 1
Просмотров: 3480
Последний ответ 23 Августа 2021, 22:49
от Венди