25 Апреля 2024, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Лето, ах лето...  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2021, 22:25
Ответ #15
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Ой, мне ещё приглянулась Ваша тарелочка, где лимон и чесночок.  :xixixi:
Очень уж она лаконично- красивая ( во я придумала слово-то!  :facepalm:  :smile: )


21 Августа 2021, 22:26
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вечер на славу удался  :268:  :165: :165: :165:

21 Августа 2021, 23:04
Ответ #17
Оффлайн

vomana


кастрик,рыба красавица,овощи,цветочки :268: лепота :flower3:


21 Августа 2021, 23:18
Ответ #18
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Замечательно получилось. Настоящее летнее удовольствие!  :flower3:
Мы на даче тоже любим делать рыбу, правда чтобы решётку от неё не мыть делаю скумбрию в фольге и листьях хрена или черной смородины.

21 Августа 2021, 23:28
Ответ #19
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Вкусно. А лето, действительно, нынче жаркое.


22 Августа 2021, 09:09
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, рыбка такая моя любименькая. Никто в семье не ест и готовлю редко! Но как люблю!!!Вкусно, да еще на решетке!! Просто ах! Завтра с утра за рыбой пойду!!!!
Правда Викторовна:flower3: вот и правильно)) себя тоже надо баловать. А рыбка и в духовке получится не хуже

22 Августа 2021, 09:09
Ответ #21
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,  очень красиво, вкусно, аппетитно выглядит рыба  :love005:
Всё прям, как я люблю: и рыба, и зелень, и помидоры, и перец.  :love005:
Спасибо   :flower3:
Венди:flower3: :kiss04: и Вам спасибо))

22 Августа 2021, 09:10
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



22 Августа 2021, 09:11
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


22 Августа 2021, 09:11
Ответ #24
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

кастрик,рыба красавица,овощи,цветочки :268: лепота :flower3:
vomana:flower3: :kiss04:

22 Августа 2021, 09:16
Ответ #25
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Замечательно получилось. Настоящее летнее удовольствие!  :flower3:
Мы на даче тоже любим делать рыбу, правда чтобы решётку от неё не мыть делаю скумбрию в фольге и листьях хрена или черной смородины.
Оксана :flower3: :kiss04:
Я решётку растительным маслом смазываю, чтоб не очень прилипало.
А вот про твой рецепт ни разу не слышала, очень хотелось бы увидеть процесс и результат, потому что даже от описания вкусно  :wub:

22 Августа 2021, 09:23
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Вкусно. А лето, действительно, нынче жаркое.
S.Elena, лето для нас просто уникальное, да :flower3: :love005:

22 Августа 2021, 09:24
Ответ #27
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Оксана :flower3: :kiss04:
Я решётку растительным маслом смазываю, чтоб не очень прилипало.
А вот про твой рецепт ни разу не слышала, очень хотелось бы увидеть процесс и результат, потому что даже от описания вкусно  :wub:
Там просто, свежую скумбрию сверху посыпать солью ,фольгу сверху  завернуть в листья рыбу, для меня самые душистые черная смородина и хрен, особенно на даче удобно, все под рукой, потом завернуть в фольгу и на решетке жарить.листья такой тонкий привкус дают и есть удобно: фольгу расковырял, прям на ней поел и выкинул  :xixixi: я очень энергосберегающая  :wub:

22 Августа 2021, 09:47
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Там просто, свежую скумбрию сверху посыпать солью ,фольгу сверху  завернуть в листья рыбу, для меня самые душистые черная смородина и хрен, особенно на даче удобно, все под рукой, потом завернуть в фольгу и на решетке жарить.листья такой тонкий привкус дают и есть удобно: фольгу расковырял, прям на ней поел и выкинул  :xixixi: я очень энергосберегающая  :wub:
Класс! Спасибо за рецепт :lasso3: в следующий раз обязательно так попробуем

22 Августа 2021, 09:53
Ответ #29
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Очень вкусно!! И красиииивооо!!!!!  :rolleyes:
Брусника:kiss04:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: