20 Апреля 2024, 00:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Парк развлечений «Франция в миниатюре»... (ЧАСТЬ 1)  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2021, 18:39
Прочитано 1714 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

13
   Девочки, давно уже обещала провести Вас по парку-музею  развлечений   "de France MINIATURE"  ...  А тут, как раз и конкурс к этому подтолкнул... Правда у меня в моем семейном архиве имеется 209 фотографий на эту тему, это конечно много для рамок нашего конкурса - поэтому буду выставлять ту малую часть ,  более менее известных памятников архитектуры этой прекрасной страны....
Немного исторической справки - Это уникальное место, которое позволит быстро ознакомиться с наиболее знаменитыми уголками Франции и, в частности, Парижа. Открылся музей в 1991 году, автором всех экспонатов является один человек — Дан Ольман. Он собственноручно разрабатывает каждую деталь экспозиции и только тогда, когда убедится в ее соответствии оригиналу, соединяет с другой. Территория парка занимает площадь в пять гектаров и говорят, что ее очертания напоминают карту Франции. Все представленные экспонаты – миниатюрные копии городов, пригородов, мостов, дорог, полей, гор (Альпы и Пиренеи). Есть в парке даже пятикилометровая железная дорога. В прекрасных водоемах (это озера, реки, Атлантический океан, Средиземное море) плавают корабли и лодки. Здесь можно увидеть как известнейшие памятники архитектуры, так и те места, которые тесно связаны с жизнью и деятельностью великих политиков, монархов, художников и писателей, а также тех, кто носит гордое имя национального героя

вот как раз за этими воротами и начинается удивительная экскурсия ...


















 - посмотрите какое красивое небо!!!!???? :268: :applo2:


- а это мой Иванов - в роли того самого "Гулливера в стране лилипутов")))



продолжение следует)))

« Последнее редактирование: 20 Августа 2021, 18:48 от irinka5 »


20 Августа 2021, 23:28
Ответ #1
Онлайн

Венди

Колючая команда

Спасибо, irinka5,   :flower3:
Такие изумительные фотографии, я прям долго-долго рассматривала. Очень красиво  :love005:

20 Августа 2021, 23:49
Ответ #2
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



20 Августа 2021, 23:54
Ответ #3
Оффлайн

vlada555



21 Августа 2021, 00:39
Ответ #4
Онлайн

Алешка

Колючая команда



21 Августа 2021, 00:43
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


21 Августа 2021, 17:34
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Венди, maru, vlada555, Алешка, glasha  :165: -мои слова благодарности - только Вам))))  :268: :applo2: :kiss04: :love005:

21 Августа 2021, 17:55
Ответ #7
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



21 Августа 2021, 18:43
Ответ #8
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда


21 Августа 2021, 18:50
Ответ #9
Онлайн

irinka5

Колючая команда


21 Августа 2021, 18:51
Ответ #10
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Там и дети себя Гулливерами почуствуют  :xixixi:  :flower3:
а так оно и есть!!!)))  :268: :kiss04:
КСЮ  :165: - привет!!!))))

21 Августа 2021, 19:33
Ответ #11
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: