Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Жизнь легка, когда съешь шашлыка!  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
21
Наконец то сегодня решила прогуляться по лесу, хоть и мелкий дождь моросил! Два месяца изнывали от жары... без дождей... и вот в августе, почти каждый день заливает нас... да ещё и сильный ветрюга! Пошла в лес узнать... есть ли у нас грибы?! И грибы пошли... много маслят, я по тропинки шла, в лес не заходила... да и корзину брать не стала  O:-) вот это что я прям на тропинки нашла! сейчас опять ливень... в следующий раз пойду уже охотиться по взрослому! :laughy: да и у нас на заднем дворе лисички растут... вот! Спасибо, если со мной прогулялись!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да и у нас на заднем дворе лисички растут..
Завидую

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570889
самой белой завистью завидую так, что уверена, что во сне мне сегодня будут сниться грибы!!!)))) (а интересно, к чему снятся грибы??  :neponimay: )))  :268: :applo2: :neponimay:
Галина  :165: - спасибо за позитив)))) :268: :applo2: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
Завидую
Домой принесла 4 белых ... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
самой белой завистью завидую так, что уверена, что во сне мне сегодня будут сниться грибы!!!)))) (а интересно, к чему снятся грибы??  :neponimay: )))  :268: :applo2: :neponimay:
Галина  :165: - спасибо за позитив)))) :268: :applo2: :love005:
Я всё лето в лесу не была.... мошкара озверевшая была... и если б дождь не моросил... наверно б и погуляла ещё! Дышится так легко в лесу... :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
(а интересно, к чему снятся грибы?? 
Не надо их.Грибы снятся к гробам. :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
суп из опят -  :oblako: :oblako: :oblako:
у нас только спала жара и начала брызгать дождики.. O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67045
Домой принесла 4 белых ... O:-)
С почином,Галинка  :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вчера с невесткой на тему грибов разговаривала.В прошлом году они с мужем как сдурели-ведрами возили грузди и опята.И она их солила,чего -то там мариновала,замораживала,икру делала.Видимо так упласталась,что нынче категорически не хочет грибов.Прошлогодних еще много.Ходит все мне замороженные какие-то предлагает.Мне их тоже не надь.Сказала сама в лес ни ногой и мужа не пустит. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13711
  • Карма: 95487
Наконец то сегодня решила прогуляться по лесу, хоть и мелкий дождь моросил! Два месяца изнывали от жары... без дождей... и вот в августе, почти каждый день заливает нас... да ещё и сильный ветрюга! Пошла в лес узнать... есть ли у нас грибы?! И грибы пошли... много маслят, я по тропинки шла, в лес не заходила... да и корзину брать не стала  O:-) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) вот это что я прям на тропинки нашла! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) сейчас опять ливень... в следующий раз пойду уже охотиться по взрослому! :laughy: да и у нас на заднем дворе лисички растут... вот! Спасибо, если со мной прогулялись!
Какая приятная и полезная  прогулка !!  Кроме грибов наверное лакомились черникой и брусничкой   O:-)
Спасибо  :love005: , мне понравилось.
 :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570889
Не надо их.Грибы снятся к гробам. :bnu:
что правда???? тьфу, тьфу....  :facepalm:  :neponimay: : :neponimay: :shock:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
суп из опят -  :oblako: :oblako: :oblako:
у нас только спала жара и начала брызгать дождики.. O:-)
Значит тоже грибы пойдут! O:-) суп из опят не пробовала...( как то не собирала их O:-))  да и грибы сама не ем! :bnu: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
С почином,Галинка  :flower3:
Спасибочки! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
Какая приятная и полезная  прогулка !!  Кроме грибов наверное лакомились черникой и брусничкой   O:-)
Спасибо  :love005: , мне понравилось.
 :flower3:
Около тропок мало и черники и брусники... надо поглубже в лес... там много! Хотя... у нас много в лесу иностранцев... собирают и продают... видела филиппинцев... такие шустрые! O:-) :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
у нас много в лесу иностранцев... собирают и продают... видела филиппинцев... такие шустрые! 
во дают :blink: :blink: :blink: а сами едят ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2245
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1391
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5152
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4307
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2347
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.