Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

«У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке  (Прочитано 10757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
А что плохого в этом?
Плохо то, что тех кому просто не нравится мужская художественная гимнастика, пытаются обвинить в нетолерантности, почему то сводится именно к вопросу ориентации, зачем и кому это нужно?  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Плохо то, что тех кому просто не нравится мужская художественная гимнастика, пытаются обвинить в нетолерантности, почему то сводится именно к вопросу ориентации, зачем и кому это нужно?  :xixixi:
Получается, что все ребята пришедшие в этот вид спорта геи?

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Получается, что все ребята пришедшие в этот вид спорта геи?
Я пишу одно а вы читаете то что хотели бы чтобы я написала :gigigi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Получается, что все ребята пришедшие в этот вид спорта геи?
Александра,я тоже задам вопрос-а где написано что этот парень гей?  :xixixi:
Обсуждение вида спорта свелось к ориентации почему-то  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Александра,я тоже задам вопрос-а где написано что этот парень гей?  :xixixi:
Обсуждение вида спорта свелось к ориентации почему-то  :happens:
Анализируя все это, явно не я)))вначале поищите)))


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Александра,я тоже задам вопрос-а где написано что этот парень гей?  :xixixi:
Обсуждение вида спорта свелось к ориентации почему-то  :happens:
Вот и я о том же.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Большой спорт перестал существовать, как только в него вмешалась политика. Мне пофиг, будет мужская гимнастика - ок, женский футбол ведь существует, а ведь против этого тоже очень большое количество выступало :xixixi:
Да и вообще женщин к соревнованиям относительно недавно допустили. Мы же тоже были не такие, не правильные, спорт мог вызвать истерию, нимфоманию, и бог знает что еще :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 12:17 от МамаСени »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот и я о том же.
Читайте вторую половину первой страницы, ощущение, что хватаете последние высказывания и делаете вывод


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Гимнастика это конечно гуд, но кто ему мешал одеться в духе балеруна или фигуристка. Дядька в юбке :facepalm: увольте меня, и да, я его воспринимаю как гея  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гимнастика это конечно гуд, но кто ему мешал одеться в духе балеруна или фигуристка. Дядька в юбке :facepalm: увольте меня, и да, я его воспринимаю как гея  O:-)
Он в трико O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Он в трико O:-)
Без разницы, эстетики ноль, юбка есть. Нафиг такая гимнастика, вернее она может быть, но без юбок Этому, ток бдсм туфель не хватило.  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Без разницы, эстетики ноль, юбка есть. Нафиг такая гимнастика, вернее она может быть, но без юбок Этому, ток бдсм туфель не хватило.  O:-)
Где юбка?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Где юбка?
Видео смотрели? Тьфу мне на толерантность, зрелище вызывающее недоумение, возможно именно из за костюма, колготки с боди можно было бы заменить на более мужской вариант, тогда это смотрелось бы нормально. А так, звиняйте, геитакиесладкие получилось.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Видео смотрели? Тьфу мне на толерантность, зрелище вызывающее недоумение, возможно именно из за костюма, колготки с боди можно было бы заменить на более мужской вариант, тогда это смотрелось бы нормально. А так, звиняйте, геитакиесладкие получилось.
На джинсы, да?? В них так удобно выступать O:-)

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Читайте вторую половину первой страницы, ощущение, что хватаете последние высказывания и делаете вывод
Для вас лично повторяю, я здесь не обсуждаю ориентацию спортсменов и представителей балета, я восхищаюсь красивым мужским танцем в балетных мужских партиях и мне не нравится то, что делает этот гимнаст.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.