Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 6. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

«У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке  (Прочитано 10732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Может вы не поняли о чем я? Я не об ориентации а о красоте и мужественности мужского танца.
Может, и не поняла. Тогда вопрос : что есть некрасивого в танце (танцах, партиях) Нуреева? Почему вы не включили его в свой перечень?


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Может, и не поняла. Тогда вопрос : что есть некрасивого в танце (танцах, партиях) Нуреева? Почему вы не включили его в свой перечень?
Я не включила  Мариса и Андриса Лиепа тоже, включила тех кто больше всего нравится, все одинаково не могут нравится.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не понравилось, разве это можно сравнить с танцем Барышникова, Годунова или Цискаридзе. Там мужественность, экспрессия, красота мужского тела а здесь, женоподобность.
Лебедушка, один из перечисленных гей, и зачем тёплое с белым сравнивать?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111216
Резонанс получился  однако. Смотри, Навка, европейское общество отринет гомофобку. )) Надеется на двух стульях усидеть ? в данном случае - не знаю..получится ли.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Выступление гимнаста - красиво.
Кстати, Навка, а как ты смотришь на то, что женщины носят мужскую (брюки, штаны) одежду?? (риторич., в контексте юбок на мужчинах)).
Гомосексуализм был, есть и будет. Ну, так природа распорядилась. Другой вопрос - это отклонение. Ок. Им теперь сидеть под лавками и не отсвечивать? Или самоубивацца? 
Отклонение после признания хочет большего.
Меньшинство навязывает свой образ жизни большинству.
И уже агрессивно навязывает.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Отклонение после признания хочет большего.
Меньшинство навязывает свой образ жизни большинству.
И уже агрессивно навязывает.
Членами перед лицом не размахивают, просто хотят равенства, я не любитель лгбт и того, что происходит в Европе( открыть туалеты для среднего рода), но они люди, с другими ориентациями, но люди

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Членами перед лицом не размахивают, просто хотят равенства, я не любитель лгбт и того, что происходит в Европе( открыть туалеты для среднего рода), но они люди, с другими ориентациями, но люди
ЛГБТ уже насчитывает 70 видов.
Как будет выглядеть равенство в спорте?
Пассивные геи будут соревноваться с активными или с женщинами? Или только с бородатыми женщинами? Или с особами среднего рода?
Как вы себе представляете осуществление всех их извращений?

А если они у вас перед лицом не размахивают, то и дадим им право на усыновление? Чтобы калечили психику здоровым детям приумножая свое сообщество.

Такая лояльность к геям и такое равнодушие к детям. O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ЛГБТ уже насчитывает 70 видов.
Как будет выглядеть равенство в спорте?
Пассивные геи будут соревноваться с активными или с женщинами? Или только с бородатыми женщинами? Или с особами среднего рода?
Как вы себе представляете осуществление всех их извращений?

А если они у вас перед лицом не размахивают, то и дадим им право на усыновление? Чтобы калечили психику здоровым детям приумножая свое сообщество.

Такая лояльность к геям и такое равнодушие к детям. O:-)
Вот так и сжигали ведьм O:-)


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81452
Членами перед лицом не размахивают, просто хотят равенства, я не любитель лгбт и того, что происходит в Европе( открыть туалеты для среднего рода), но они люди, с другими ориентациями, но люди
на мой взгляд, пусть они ЭТИМ занимаются, как хотят. Но, кесарю- кесарево. Он мужчина, со всеми присущими мужчинам признаками. И смешно выглядит мужик в пайетках с лентой в руках и томным девичьим взглядом. Быть гомосексуалистом- не равно притворяться девицей
ИМХО

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ЛГБТ уже насчитывает 70 видов.
Как будет выглядеть равенство в спорте?
Пассивные геи будут соревноваться с активными или с женщинами? Или только с бородатыми женщинами? Или с особами среднего рода?
Как вы себе представляете осуществление всех их извращений?

А если они у вас перед лицом не размахивают, то и дадим им право на усыновление? Чтобы калечили психику здоровым детям приумножая свое сообщество.

Такая лояльность к геям и такое равнодушие к детям. O:-)
Пиписьки учитываются, на секундочку, а геи- не самые плохие родители, и свою ориентацию детям не навязывают, наоборот, есть много гей-пар, у которых есть внуки, просто сложно изменить отношение, я тоже пытаюсь понять

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
на мой взгляд, пусть они ЭТИМ занимаются, как хотят. Но, кесарю- кесарево. Он мужчина, со всеми присущими мужчинам признаками. И смешно выглядит мужик в пайетках с лентой в руках и томным девичьим взглядом. Быть гомосексуалистом- не равно притворяться девицей
ИМХО
Это вид спорта, а женщина: штангистка, метатель молота, диска, боксёр вполне себе женский спорт? Гимнастика вообще тяжелый вид спорта, энергозатратный, а тут такой прессинг

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Взаимоотношения геев намного прозаичнее, жёстче. Эстетики, чувственной нежности там какой-то особо не взыщешь: активы ищут поддатливые  ##пы, пассивы свои ##пы подставляют ради *высоких отношений*; изображать восторженный флёр, обматавшись рюшами-оборочками - это наверное для полёта фантазии ещё не обращённых, не искушённых парней)))) Хотя они наверное сами по себе кайфуют, это их особенный мир пледиков :nunu: :nunu:  :friends: :friends: :rope:, права они себе уже накачали, гей-парады проводят, всё прекрасно, всё замечательно, можно за них даже не переживать -
кайфуют дядьки))))  :laughy: :laughy: :rolleyes: :rolleyes:
:) :) :happens: :bnu:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 08:46 от NatyGruziya »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пиписьки учитываются, на секундочку, а геи- не самые плохие родители, и свою ориентацию детям не навязывают, наоборот, есть много гей-пар, у которых есть внуки, просто сложно изменить отношение, я тоже пытаюсь понять
А как же личный пример как способ воспитания? Уже не работает?
Чужих детей не жалко.
А вы представьте своего и сразу же все поймёте.
Ни одна вменяемая мать не захотела бы чтоб ее ребенка два извращенца воспитывали.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А как же личный пример как способ воспитания? Уже не работает?
Чужих детей не жалко.
А вы представьте своего и сразу же все поймёте.
Ни одна вменяемая мать не захотела бы чтоб ее ребенка два извращенца воспитывали.
Я и говорю, костров мало O:-), кроме шуток, они просто предпочитают не традиционные отношения, но это не делает их моральными уродами, растлителями детей и извращенцами, они , зачастую, тактичнее людей, которые их так оскорбляют, да, они другие, может калаш все решит? Убивайте их тогда, если их не принимаете и не понимаете, вроде взрослый человек…

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А что, обязательно спортсмен мужчина в художественной гимнастике должен быть геем??? ( да, я не в теме :blink:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 19:21
от Стихия
Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 1
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 19:10
от мишаня
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 18:35
от водолей
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.