20 Апреля 2024, 02:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мейнкунчики  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2021, 17:32
Прочитано 4660 раз
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

22
Эти мейнкунята родственники моего котея, по маме. Рыжики - полидакты ( много пальцев, нет, им это не мешает). Папа у них такой, с пальцами))). Малышам 11 дней. Их трое мальчишек.  Мы одного забираем, не себе, в родственную семью. Просто хотела показать, а то всегда какими-то свиреполицыми мейкунов демонстрируют))).

 



16 Июля 2021, 17:34
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


16 Июля 2021, 17:45
Ответ #2
Оффлайн

Гадюка


Прелесть какая.
Первый раз про много пальцев слышу,ЮлиКа, спасибо за информацию и форточки.


16 Июля 2021, 17:48
Ответ #3
Онлайн

bagira

Колючая команда

....  всегда какими-то свиреполицыми мейкунов демонстрируют))).
Котятки милахи :flower3: а мне нравится рыжий мейнкун из инета со свирепой мордой...  сразу видно царь, просто царь  :xixixi:

16 Июля 2021, 17:49
Ответ #4
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Какие хорошенькие многопальчиковые котятки!
Они еще не знают, что будут серьезными, грозными и все их будут уважать!  :xixixi:


16 Июля 2021, 17:50
Ответ #5
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

мне нравится рыжий мейнкун из инета со свирепой мордой...  сразу видно царь, просто царь 
Да, я этого рыжего и имела ввиду :xixixi:. Мой не такой грозный. Или я своё по-другому вижу :xixixi:.

16 Июля 2021, 17:52
Ответ #6
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

что будут серьезными, грозными и все их будут уважать! 
Моему 2, 5 года, так и не осознал.
Или больше? В ноябре 3 года, короче))).

16 Июля 2021, 17:59
Ответ #7
Оффлайн

User


Оооооооо,любовь моя !
 А пальчиков-то сколько прибылых  :facepalm:


16 Июля 2021, 18:02
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Вчера в ночи смотрела передачу, там питомник показывали. Такие они прикольные, пушистые минирыси. А котята такие обычные, я бы не догадалась даже, что это вырастет таким огромным)))

16 Июля 2021, 18:08
Ответ #9
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Текила, маленькие мейнкуны иногда выглядят, как не от мира сего). Мы первого забирали почти в 3 месяца. Такой долговязый парень был, хвост тонкий, уши как у зайца, смешной. А Мартыху (серое чудовище) в 1, 5 мес. Круглый, наглый, шустрый. Они такие разные. Ну, наверное, все котоманы про своих могут так сказать).
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 18:09 от ЮлиКа »

16 Июля 2021, 18:11
Ответ #10
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Пупсики  :bear: замечательные котики  :love005:

ЮлиКа:kiss04:

16 Июля 2021, 18:13
Ответ #11
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила, маленькие мейнкуны иногда выглядят не от мира сего). Мы первого забирали почти в 3 месяца. Такой долговязый парень был, хвост тонкий, уши как у зайца, смешной. А Мартыху (серое чудовище) в 1, 5 мес. Круглый, наглый, шустрый. Они такие разные. Ну, наверное, все котоманы про своих могут так сказать).
Ну да. Но я не фанат пушистых, в моем доме лохматая только я, ненавижу пылесосить, поэтому только голые собаки и лысые коты) Ну и мечтаю об орике, таком, который стоит как Боинг.
В передаче много котят в кадре были, пока не показали родителей я и предположить не могла, что это мейкунчики (я не с начала смотрела), просто забавные игривые пушистики.

16 Июля 2021, 18:14
Ответ #12
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда


16 Июля 2021, 18:17
Ответ #13
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Миленькие лапушки  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Июля 2021, 18:24
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

Милахи! Прелестные малыши да взрослые тоже! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: