Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.
7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 8. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу

Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 28301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486188
26
Со мной сегодня приключилось приключение. Шли с мужем рядом с велодорожкой на Борисовских прудах, и на меня напал вылысыпыдыст. Врезался так, что я полетела в одну сторону, сумка в другую, телефон в третью *но там экран защитный, край от него откололся, херовее всего было мне*. Сам он не пострадал - вмазал рулём промеж лопаток - о мой позвоночник! - и поехал дальше, съехав обратно на велодорожку.

Из этого мы сделали вывод о преднамеренности наезда. Плюс - я была в этом платье

(кликните для показа/скрытия)

 
 Вот такие дела))) Немотивированная звериная ненависть какого-то славянского зверька снова превратила меня в инвалида.

Всем здоровья.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
 :xixixi: а правда похоже.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 21:33 от Планета Шелезяка »


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15877
  • Карма: 59638
собака-кусака, Воть,  O:-) была ба в русском сарафане ходила бы павой и по велодорожкам и по проезжей части а так мотай с.пли на кулак:))) :flower3: :laughy: :laughy:
снова превратила меня в инвалида.
Сильно пострадала?

« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 21:32 от Масяня 202 »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31170
  • Карма: 167807
Ну, как так-то?  :blink: Думаешь, сбил намеренно, из-за узбекского платья? Из неприязни к "понаехавшим" ?


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 21:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486188
собака-кусака, Воть,  O:-) была ба в русском сарафане ходила бы павой и по велодорожкам и по проезжей части а так мотай с.пли на кулак:))) :flower3: :laughy: :laughy:


Спасибо, чёуш. Кокошник ещё надо, чтобы наверняка.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Ну, как так-то?   Думаешь, сбил намеренно, из-за узбекского платья? Из неприязни к "понаехавшим" ?
А велосипедист не узбек был?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486188
Ну, как так-то?  :blink: Думаешь, сбил намеренно, из-за узбекского платья? Из неприязни к "понаехавшим" ?
Пешеходная зона от велосипедной разграничена  :happens: Кроме того, обычно в таких случаях останавливаются спросить, не убили ли)) Если нечаянно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Меня немецкие дети сбили на маленьких великах, под колено заехали :laughy:, фигня полная, если так думать, то можно свихнуться O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486188
Платью хоть бы хрен, кстати))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пешеходная зона от велосипедной разграничена  :happens: Кроме того, обычно в таких случаях останавливаются спросить, не убили ли)) Если нечаянно.
А кто ее соблюдает?? Тут жестко с этим, но никого не останавливает

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486188
Меня немецкие дети сбили на маленьких великах, под колено заехали :laughy:, фигня полная, если так думать, то можно свихнуться O:-)
Я так-то интернационалист, да чётам, космополит. Но сегодня от всего этого выходной))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15877
  • Карма: 59638
Спасибо, чёуш. Кокошник ещё надо, чтобы наверняка.
Не сердись, я шуткую:)) :flower3: :lasso:
Травмы серьезные?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71007
  • Карма: 180336
Очень сочувствую.
Может всё таки просто дебил неадекват? И таких полно. Ведь видно, что не из СА, те, обычно в косынке и штанишках до пят.




Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.