24 Апреля 2024, 22:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Пионы - красотища!  (Прочитано 12652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2021, 21:15
Ответ #15
Онлайн

Триша

Колючая команда

Красота! Когда-то спокойно относилась к пионам, а вот с прошлого года прям заболела ими, около 20-ти сортов травянистых и гибридов собрала, немного ИТОшек и чуточку древовидных, в сентябре жду ещё 15 кустов


17 Июня 2021, 21:25
Ответ #16
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Венди, да, он такой и есть, коралловый. У нас сегодня, едва ли не впервые за полтора месяца, прошёл дождь. Гроза, ливень, ветер, все мои пионы растрепало и побило  :(  Недолговечна их красота.  :flower3:

17 Июня 2021, 21:27
Ответ #17
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Триша:shock: Ничего себе дендрарий! Покажете, когда зацветут?  :kiss04:


17 Июня 2021, 21:34
Ответ #18
Оффлайн

Венди

Колючая команда

У нас сегодня, едва ли не впервые за полтора месяца, прошёл дождь
Ого!  Дождь- хорошо, главное, чтобы града не было.
Даа, пионы нежные, красивые, вкусно пахнут. Но коралловый , действительно, первый раз вижу.  :love005:
Жаль, что ветром побило Ваши  пионы.   :flower3:

17 Июня 2021, 21:36
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Красота! Когда-то спокойно относилась к пионам, а вот с прошлого года прям заболела ими, около 20-ти сортов травянистых и гибридов собрала, немного ИТОшек и чуточку древовидных, в сентябре жду ещё 15 кустов
Такая же штука, просто обожаю пионы, а аромат от них какой! :165:


17 Июня 2021, 21:37
Ответ #20
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Венди, погуглите "коралловые пионы", их там выпадет тьма  :xixixi:
Дождя ждали так долго, что и не особо огорчились, что пионы посыпались.  :xixixi:

17 Июня 2021, 21:47
Ответ #21
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Одинаковые кусты вегейлы будут цвести по разному если посадить один на солнце, а другой в тени
Пионы чудо!  :flower3:

17 Июня 2021, 21:54
Ответ #22
Онлайн

Dani

Колючая команда



17 Июня 2021, 22:14
Ответ #23
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Ну и мои, правда уже в вазе

17 Июня 2021, 22:34
Ответ #24
Оффлайн

Венди

Колючая команда


17 Июня 2021, 22:36
Ответ #25
Оффлайн

Венди

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ:flower3: Ваши пионы тоже совсем другого оттенка  :love005: Красиво!

17 Июня 2021, 22:55
Ответ #26
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

У меня с пионами особые отношения.В конце 70 х и начале  80 х годов прошлого века не было такого изобилия цветов как сейчас.У мамы день рождения в начале июня,я покупала пионы,закрытые совсем бутоны,длинные ветки и везла домой, а там по совету продавцов ставила их практически в горячую воду и они распускались.Красотища была и запах обалденный.А потом уже умирает отец тоже в июне в 94 году.Была страшенная жара,все почему то несли розовые пионы в дом,на кладбище их было море.И горе и этот запах и жара-после этого я их возненавидела.Долго их сама не выращивала.Года два назад невестка от куда-то принесла куст.Пришлось посадить.В том году не цвел.Нынче всего три бутона,хорошо что белые.Если бы были розовые,то не знаю......Понимаю умом,что цветы ни в чем не виноваты.Но как то так....Извините ,что я со своими тут воспоминания влезла ,если что.

18 Июня 2021, 20:23
Ответ #27
Онлайн

Триша

Колючая команда

Триша:shock: Ничего себе дендрарий! Покажете, когда зацветут?  :kiss04:
К сожалению показывать особо нечего, в этом году у нас на редкость поздняя и очень дождливая весна была, бутоны на большинстве кустов просто высохли, порадовала только Бартзелла (жёлтый ИТО пион) первогодка, но выдал целых три классных цветка, попробую загрузить фото


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2089
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2901
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3797
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4320
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6760
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35