Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи о вакцинации. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Agnetha 2. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от бегемот05 3. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от Kopcap 4. Дорого и плохо. Кто виноват, что русский футбол вызывает только стыд (Новости спорта и спортивные события) от assa 5. Опасный парень, по взгляду понятно (картинки)))) (В мире животных) от bagira 6. «У меня лица нет». Изуродованная Алиса Казьмина дала интервью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Страшная ситуация, как так можно, люди?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Лена Миро/Любит? В активном поиске? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. «Обкакались». Дзюба покаялся перед россиянами за вылет с чемпионата Европы (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. без Бузовой проиграли в чистую!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 11. Старшая дочь Ксении Бородиной распаковывает подарки (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Гозявка... (Дом 2 слухи) от multik

Смотрите сегодня в 22.00 на канале Ю  (Прочитано 2212 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
7
Смотрите сегодня в 22.00 на канале Ю

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Бабуин в своем репертуаре, годы идут, а он все тот же

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
У меня началось. Пока песни поют.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Давай, Лариса, рассказывай! У тебя здорово получается)) Намного просмотра!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
O:-) ..проголосовали - прошли Морген и Ромашов
//Клубень притащил ребёнка на сцену/.. Перед голосованием: - Возможно там(на шишелах) сделаю предложение насте.. :D :D //

Онлайн Гадюка

• Герой
O:-) ..проголосовали - прошли Морген и Ромашов
//Клубень притащил ребёнка на сцену/.. Перед голосованием: - Возможно там(на шишелах) сделаю предложение насте.. :D :D //

Чего ООО? Этот жирдяй волосатый ??? Машите на меня,машите. Полный трындец. И в этот вертеп ветер Мишку отдала.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Чего ООО? Этот жирдяй волосатый ??? Машите на меня,машите. Полный трындец. И в этот вертеп ветер Мишку отдала.
Ветер не хотела... Клубень уговаривал.. что ток на один вечер - для его выступления мишка понадобился :xixixi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Давай, Лариса, рассказывай! У тебя здорово получается)) Намного просмотра!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Меня хватило на 15 мин. пение не для слабонервных.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Меня хватило на 15 мин. пение не для слабонервных.
:lasso3: ... по теме -(см.фото в СТ).. На лобном аферистуАдею предъявили, что он змее на уши приседает, очерняя Мондю/и молодняк подтвердили.. НЕ говорил Мондя на лобном что ждёт бабу, как адей змее нашептал  :xm: ..Мондя был в шоке - назвал адея аферистом, тот его - альфонсом... иии понеслооось!мат-перемат кто альфоснее :tickedoff: :D :D ..Мондю двое закрутили.. жаль крысе-адею не вломил :): ))
Мондя в эфире "После заката" - отослал змеЮльке букет роз..
Похоже она эфир смотрела - примчалась мондю забирать

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

без Бузовой проиграли в чистую!!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 0
Просмотров: 29
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Mr.Oushen
Бузова просит остановить мгновение, а сборная проиграла без её поддержки

Автор Людмила0

Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Людмила0
Кому интересно - обзорчик по дурке

Автор Людмила0

Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 12:57
от Людмила0
Заглянем в дурку?

Автор Людмила0

Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Людмила0
Последние новости дом 2 на сегодня 22 июня 2021

Автор Людмила0

Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 00:06
от Людмила0

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 48.