Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто тогда,если не Путин? (Важные новости, события и политика) от Таша82 8. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Черчесов назвал разгром России Данией «лучшей игрой» сборной (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. "Спутник V" защищает от COVID-19 минимум полгода, заявил разработчик (Важные новости, события и политика) от Dante 11. Российский миллиардер умер после прививки от коронавируса (Важные новости, события и политика) от User 12. Президент выступил на съезде "ЕР" и придумал как выиграть выборы. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Боррель назвал необоснованным российский список недружественных стран  (Прочитано 1049 раз)

Оффлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
6
Боррель назвал необоснованным российский список недружественных стран . Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррел призвал Россию пересмотреть решение о списке недружественных стран. Он выразил солидарность с Чехией и США, которые попали в перечень, и назвал обвинения Москвы необоснованными.

«ЕС считает необоснованными обвинения в недружественных действиях. <...> Мы призываем Россию пересмотреть это решение, чтобы избежать дальнейшего ухудшения наших отношений, которые и без того находятся в напряженном состоянии»,— говорится в заявлении господина Борреля.

Глава дипломатии ЕС назвал решение России несовместимым с Венской конвенцией о дипломатических сношениях 1961 года «в том, что касается обязанностей принимающего государства по обеспечению функционирования дипломатических представительств».

Правительство России 14 мая утвердило перечень иностранных государств, «совершающих недружественные действия» в отношении России. Работа над ним велась по указу президента Владимира Путина. В список вошли только США и Чехия. Они будут ограничены в праве нанимать для работы в диппредставительствах граждан РФ и третьих стран.

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Боррель назвал необоснованным российский список недружественных стран
Правильно, не все страны вошли. Чем это укропия дружественние Чехии.

Оффлайн соседушка

• Друг
Еще не вечер... остальные пусть в очередь встают...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 09:31 от соседушка »

• Друг
Я тоже сильно удивлен где же - хохлы , прибалкика, польша и еще другие государства, страны- или они стали не русофобами и дружно стали относится к нам к в целосности к Москве к России . прям сплошной парадокс  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Я тоже сильно удивлен где же - хохлы , прибалкика, польша и еще другие государства...

В очередь, сукины дети, в очередь!  (с)     :laughy:

• Друг
В очередь, сукины дети, в очередь!  (с)     :laughy:

огласить надо без очереди , наверно наши дают последний шансон всем остальным государствам ,странам- с оговоркой-одумайтесь нечисти подземные

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
Укропия не страна, а площадка.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну разве что и правда этот список как шансон петь. Шлягер! Иначе им тока зад подтирать :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А я прямо сильно-сильно хочу, чтобы между Россией и США вообще никаких отношений не было. Ни торговых, ни дипломатических, никаких. И никакого сообщения между странами, и визы чтобы ни туда ни обратно.
Чтобы кондовые квасные патриоты детишек только по скайпу видели. Хотя можно и скайп бусурманский отключить.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
А я прямо сильно-сильно хочу, чтобы между Россией и США вообще никаких отношений не было. Ни торговых, ни дипломатических, никаких. И никакого сообщения между странами, и визы чтобы ни туда ни обратно.
Чтобы кондовые квасные патриоты детишек только по скайпу видели. Хотя можно и скайп бусурманский отключить.
а Великобритания с Испанией?

И вообще, чем чревато попадание в этот сстрашный список?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
а Великобритания с Испанией?

И вообще, чем чревато попадание в этот сстрашный список?
Да ничем :laughy: Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Срать они хотели, эти из списка кругомврагов. 
Пока что для начала США перекрыть наглухо, и посмотреть, как взвоют патриоты.

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
 :D :D :D так пусть перекрывают глухо глухо , и виз никаких ,  и торговли. Жалко в Шышах кое кто себе зад отморозит, ну так им же арабы нефть и газ поставят  :D :D :D, ну евреи на крайняк.

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 03:00 от Натуська »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.