25 Апреля 2024, 03:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Александр Гобозов неисправим, считает Алиана Устиненко  (Прочитано 45010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 02:23
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

По опухшей роже видно, пьёт уже не меньше недели. В эфире тоже, хорошо поддатый. Дрянь мужик.  Пьяный, непросыхающий, любвеобильный папа. Он и туда пришёл к столу, в надежде на продолжение банкета за чужой счёт.
Агатах:flower3: ............чёт такое гадкое чувство ..после испражнений Падло :):


16 Мая 2021, 02:27
Ответ #16
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Спивается  O:-) Не отцепится он от Асратянов, по сути он бомж  O:-) Робика реально жалко, вместо папы/праздника вырисовывается унылое чмо  O:-)

16 Мая 2021, 02:36
Ответ #17
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах:flower3: ............чёт такое гадкое чувство ..после испражнений Падло :):

Я даже смотреть не стала. Начало, несколько минут. Гундосым и сопливым он был всегда. В итоге, виноватым оказался тесть. И правда, неприятная картинка. Сидит, сопли гоняет, в носу ковыряется и хвалится былыми заслугами: да я, да раньше, да как бы дал! Это тебе козел не сестре челюсть ломать и не беременную жену дубасить.


16 Мая 2021, 03:33
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я даже смотреть не стала. Начало, несколько минут. Гундосым и сопливым он был всегда. В итоге, виноватым оказался тесть. И правда, неприятная картинка. Сидит, сопли гоняет, в носу ковыряется и хвалится былыми заслугами: да я, да раньше, да как бы дал! Это тебе козел не сестре челюсть ломать и не беременную жену дубасить.
АгатахO:-) крайне отвратительное зрелище.. Мну одно не понять - на хер (дебилам)асратянам было падле помогать.. вот вспоминаю тупую алинку на дурке - Оойй, куда то деньги делись (свадебные)/Да я еще заработаю(с)... :durdom: -
Вот и работай на Говновоза :med: ...Папа?.. да от такого папы детей подальше прятать :xm:

16 Мая 2021, 03:39
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

АгатахO:-) крайне отвратительное зрелище.. Мну одно не понять - на хер (дебилам)асратянам было падле помогать.. вот вспоминаю тупую алинку на дурке - Оойй, куда то деньги делись (свадебные)/Да я еще заработаю(с)... :durdom: -
Вот и работай на Говновоза :med: ...Папа?.. да от такого папы детей подальше прятать :xm:

Это все было предсказуемо. Прикрываясь любовью к ребёнку он постоянно будет лезть в бывшую семью, да не просто пообщаться, но и пожить за чужой счёт. Он только за последние три месяца пару раз сгонял в Гобозовку, в Москву и Волгоград и везде живет на чужой шее.


16 Мая 2021, 03:41
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Спивается  O:-) Не отцепится он от Асратянов, по сути он бомж  O:-) Робика реально жалко, вместо папы/праздника вырисовывается унылое чмо  O:-)
...А послушай его(Падло) - грит что самодостаточный... я-я-я!!)) А мну асратянов не жалко O:-) мозги нать иметь - с Говновозами связаться :med:
PS  вспомнить "Кота-Баюна" - рвал за сралю/а она... :durdom1:
Получите-распишитесь :happens:

16 Мая 2021, 03:50
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Это все было предсказуемо. Прикрываясь любовью к ребёнку он постоянно будет лезть в бывшую семью, да не просто пообщаться, но и пожить за чужой счёт. Он только за последние три месяца пару раз сгонял в Гобозовку, в Москву и Волгоград и везде живет на чужой шее.
O:-) ..он и до алинки так жил.. ттт бабы(не рожали от него)..вО время выгоняли Соплю,потом кредиты выплачивали... Сокол предупреждала алинку - а та буром впёрлась/с ГОВней за Падло бороться стала :med:

16 Мая 2021, 04:32
Ответ #22
Оффлайн

кайсака


Так что там наследнику подарили на день рождения? Подарок мамахен видели-тухлая рыба- круууто! Подарок папахен- велик напрокат, подзатыльники и поджопники. Кукуепта чем одарил единственного племянника? Дедушка ортурко что подарил( махач с Падло не в счёт)? Прадедушка чем правнука одарил? Большая и дружная армянская семья что презентовала славному писяндрэ? Тортик-то хоть дали ему пожрать или как в прошлом годЕ фоток наснимали и торт продали?


16 Мая 2021, 04:34
Ответ #23
Оффлайн

кайсака


Кукуепта работает или продолжает на шее у ортурко сидеть? Мужыг, чо
Ремонт в его квартире  внутряк сделал? А чо не показывает? А кухню , срАлью заказанную и оплаченную привезли? Собрали? А чо не показывает? Девушка-то у него есть ? Или он голубых кровей?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 04:45 от кайсака »

16 Мая 2021, 04:39
Ответ #24
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Кукуепта работает или продолжает на шее у ортурко сидеть? Мужыг, чо
:blink: ..эт как то касается Падло?.. типа места ему на шее артура не хватит :laughy:
Воо какие забочие Падлолюбы :xixixi:

16 Мая 2021, 04:49
Ответ #25
Оффлайн

кайсака


:blink: ..эт как то касается Падло?.. типа места ему на шее артура не хватит :laughy:
Воо какие забочие Падлолюбы :xixixi:

Касается так же как и каряги.
Тебя, засерялюбка, моя забочесть не должна волновать.

16 Мая 2021, 04:50
Ответ #26
Оффлайн

кайсака



16 Мая 2021, 05:19
Ответ #27
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Кукуепта работает или продолжает на шее у ортурко сидеть? Мужыг, чо
Ремонт в его квартире  внутряк сделал? А чо не показывает? А кухню , срАлью заказанную и оплаченную привезли? Собрали? А чо не показывает? Девушка-то у него есть ? Или он голубых кровей?
И что то с судом сралюха молчит, отсудила ли у квартирантов денежки за свой вонючий диван? :laughy:

16 Мая 2021, 05:21
Ответ #28
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Сралинэ кукушандра , ее надо лишать родительских прав , причем срочно ! За  систематическое гнобление ребенка.

16 Мая 2021, 08:45
Ответ #29
Оффлайн

Джибраил


Капец, значит, не тухлой рыбой единой? Ну каГ таГ-то? Ну вот же паразитка сволочная. И прямо показали даже всё? И велик тоже?
Не ,велик не показывали )))))) и не думаю , что им вообще теперь хочется вспоминать алкаша Соплю .
А вот квадрокоптер и приставку показала Алиана .
Там вся семья развлекается с подарками , вместе с Робом .
    Соплю же , надо держать на расстоянии пушечного выстрела от ребенка и от самой семьи .
 Нечего ему там делать .
  К сожалению , эта дрянь очень прилипчива . Как прилип , так и не отлипнет никогда . У " супер папочки " и   " хорошего парня " в жизни больше ничего хорошего не будет . Роб и Алиана , это единственное , что у него было  хорошее . А алконаркозависимые , они очень сентиментальны и зациклены .
      Нафиг такого папочку . Если и совершила женщина ошибку по молодости , связавшись с придурком , то она не должна расплачиваться за нее всю жизнь . Надо думать о сыне , а не о том , чтоб его папашу терпеть . Генетика никогда на 100 процентов не влияет на формирование человека . Каким он вырастет ,во многом зависит от семьи , в которой он растет . У Гобозова явно есть творческие способности , которые он благополучно похерил . А вот алкаш , предатель и слабак с нехорошими склонностями , это он от матушки Иокастушки получил , бонусом . Таким она его воспитала .

    В общем , Габозов пусть в сад идет , в дивный сад возле дивного леса . А Асратяны уж как - нибудь без него и его мамо поднимут ребенка . Уж как есть . По простому , не без ошибок конечно , но воспитают .

   Вот интересно получается . Ни Задойнов , ни Гобозов платить алименты на своих детей не собираются . Взять с них нечего . Но если один , хотя бы любит ребенка , и в общем то вполне может помогать ее воспитывать , тт второй просто чмо , которое только орет на публику о любви к ребенку , пьяно рыдая грозится отрезать ногу во имя этой великой любви .)))

 Ну а по поводу того , чтобы напсдть в ювеналку или иные органы , ради того чтобы ребенка забрали у матерей домдвашных ( любых ) , о чем часто пишут фанаты , то можно сказать , что это только психически нездоровые люди советуют .  Ну , с другой стороны , в стране много недообследованных , это надо понимать .
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 08:46 от Джибраил »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: