12 Мая 2024, 06:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Голосование

Кто пострадамус?

Сапля
2 (3.4%)
ПисюндрЭ
21 (36.2%)
Армине
6 (10.3%)
Терпение Артурио
29 (50%)

Проголосовало пользователей: 58

Тема: Выбираем пострадамуса!  (Прочитано 20610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 20:33
Ответ #90
Оффлайн

Джибраил


Да наср... чо там отложилось и кто там алкаш... Припёрся он туда 100% и дед ему навалял 100%. А пьяные драки тихими не бывают... Ну точно не в этом варианте ( сошлись два интеллигента, блин..) там все было на глазах у детей.
Поэтому и удивляюсь, что психику деда жалеют... Хотя, ему самому не мешало бы навалять, что ДР в треш превратил. Не пацан же, мог бы иначе разрулить... Это подтверждает, что все они там одного поля ягода. Кто кого мерзее не разобраться...
Так что надо было делать деду ? Пустить это пьяное быдло в дом ? Усадить за стол гостя дорогого ? Чтобы он там куражился , когда у него душа просит праздника ?
  Вы же видели наверное алкашей ,  которым кровь из носа , но надо . Что пьяной душеньке угодно . Сыночку ли родного обнять и пьяными же соплями окропить . Жене ли бывшей писдюлей дать , по старой памяти . Другу ли в рожу дать , вспомнив старую обидку .
Их точно надо пускать к себе во двор ?

  Я бы костьми легла , но эту мразь не подпустила бы к порогу . Наверное вызвала бы полицию . Артур решил так , и это его право . Его дом , его дочь и его семья .
   
  А это говно пьяное всю ночь обсирало тех , кто ему помогал .


15 Мая 2021, 20:34
Ответ #91
Онлайн

veta76

Колючая команда

Блин,вы часто угоманивади агрессивных алкашей? Он приперся в чужой дом,начал орать и оскорблять,а перед ним на цырлах должны были плясать? Чё несёте то?
Хамить не надо.
Не поверите, не таких угоманивать приходилось.
Но коль беседа пошла в таком ключе, всем споки.  :kiss04:

15 Мая 2021, 20:35
Ответ #92
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А сапля молча пошёл утираться? Уверена, там хай стоял до небес. Сама срале ка сказала :" день рождения обернулся кошмаром".

 Он так и сказал. В двух своих трансляциях.

"Так, привет, привет привет, дружечки мои, привет, привет, мои хорошие, привет! Тока вы мне щас, наверное, поднимите настроение. Всем привет, привет, привет, вот! Шас буду рассказывать много хорошего и интересного... Это вапще, я вапще прям фшоки, вот! Щас расскажу, ты, ты, блин!.. Вы
извините, это не козявки, это кровавые эти, кровавые козявки, вот! Вопщим, это пррросто, это реально какой-то пррросто трэш, отвечаю, это вообще пррросто, причём меня так измывало, вот! Реально, люди, которые меня знают, лет, наверное, там пять-семь назад, ну то есть я бы человеку ну голову в трусы бы провалил просто с одного бы щелчка, вот просто!.. Вы представляете, я,  Александр Гобозов, на драку промолчал! Просто! Но, учитывая то, что, кагбэ мои физические возможности и физические возможности этого недочеловека, я так назову, я уже буду говорить   всё вот ну всё как есть, без каких-то обид буду называть вещи своими именами, ну, то есть, реально голова бы в трусы провалилась."


15 Мая 2021, 20:36
Ответ #93
Онлайн

Гадюка


Так что надо было делать деду ? Пустить это пьяное быдло в дом ? Усадить за стол гостя дорогого ? Чтобы он там куражился , когда у него душа просит праздника ?
  Вы же видели наверное алкашей ,  которым кровь из носа , но надо . Что пьяной душеньке угодно . Сыночку ли родного обнять и пьяными же соплями окропить . Жене ли бывшей писдюлей дать , по старой памяти . Другу ли в рожу дать , вспомнив старую обидку .
Их точно надо пускать к себе во двор ?

  Я бы костьми легла , но эту мразь не подпустила бы к порогу . Наверное вызвала бы полицию . Артур решил так , и это его право . Его дом , его дочь и его семья .
   
  А это говно пьяное всю ночь обсирало тех , кто ему помогал .
100500veta76, посмотрите сториз сапли,абсолютно трезвый и спокойный Артур,ему говорит что незачем в таком состоянии к сыну приходить.

15 Мая 2021, 20:39
Ответ #94
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

:flower3: Что б такого зятя заиметь, надобно такую дочурку, как сраль воспитать... Опять же, не каждому  дано.
Согласна,но бывают и исключения...вполне себе приличная девушка может не разглядеть по молодости такое чмо... O:-) не факт ещё что он бы вёл себя прилично за столом,коль пришёл уже на взводе,а так-то его просто не приглашали и не пустили в свой дом,имеют право... :bnu:


15 Мая 2021, 20:40
Ответ #95
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну я же говорю, что в памяти останется: Артурка нажрался и давай Саплю сначала болтами обкладывать, а потом и бить смертным боем  :D
Робку жалко. Но лучше бы ему с отцом не видеться.  Совсем.

15 Мая 2021, 20:44
Ответ #96
Онлайн

Гадюка


Согласна,но бывают и исключения...вполне себе приличная девушка может не разглядеть по молодости такое чмо... O:-) не факт ещё что он бы вёл себя прилично за столом,коль пришёл уже на взводе,а так-то его просто не приглашали и не пустили в свой дом,имеют право... :bnu:
У нас соседи так вляпались. Очень уважаемые люди, интиллегенты не в первом поколении,а доча подвлюбилась. Периодически он им двери вышибал и в машине окна бил. Выходили все мужики - соседи,что бы ментам его помочь скрутить. А потом челюсть сломали и тишина полгода. И по новой,но стал побаиваться снова физды горести.

15 Мая 2021, 20:45
Ответ #97
Онлайн

veta76

Колючая команда

Так что надо было делать деду ? Пустить это пьяное быдло в дом ? Усадить за стол гостя дорогого ? Чтобы он там куражился , когда у него душа просит праздника ?
  Вы же видели наверное алкашей ,  которым кровь из носа , но надо . Что пьяной душеньке угодно . Сыночку ли родного обнять и пьяными же соплями окропить . Жене ли бывшей писдюлей дать , по старой памяти . Другу ли в рожу дать , вспомнив старую обидку .
Их точно надо пускать к себе во двор ?

  Я бы костьми легла , но эту мразь не подпустила бы к порогу . Наверное вызвала бы полицию . Артур решил так , и это его право . Его дом , его дочь и его семья .
   
  А это говно пьяное всю ночь обсирало тех , кто ему помогал .
Да, Вам ещё отвечу. Я б костьми легла - ( цитата), но не позволила б обговнять др моей дочки, или моей внучки. И папашу бы отправила и деда бы угомонила. Драку точно бы не допустила


15 Мая 2021, 20:46
Ответ #98
Онлайн

Гадюка


Ну я же говорю, что в памяти останется: Артурка нажрался и давай Саплю сначала болтами обкладывать, а потом и бить смертным боем  :D
Робку жалко. Но лучше бы ему с отцом не видеться.  Совсем.
Подожди,через месяц сраленюхи скажут что сопельку били все армяне Волгограда,причем напали изподтишка. Сами скажут,сами поверят.

15 Мая 2021, 20:46
Ответ #99
Онлайн

veta76

Колючая команда

Согласна,но бывают и исключения...вполне себе приличная девушка может не разглядеть по молодости такое чмо... O:-) не факт ещё что он бы вёл себя прилично за столом,коль пришёл уже на взводе,а так-то его просто не приглашали и не пустили в свой дом,имеют право... :bnu:
Ага, три раза.
И Вам спокойной ночи!

15 Мая 2021, 20:49
Ответ #100
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да, Вам ещё отвечу. Я б костьми легла - ( цитата), но не позволила б обговнять др моей дочки, или моей внучки. И папашу бы отправила и деда бы угомонила. Драку точно бы не допустила

 Гроза... :facepalm:

15 Мая 2021, 20:50
Ответ #101
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ага, три раза.
И Вам спокойной ночи!
Так я ж не про Альку,которая три раза,а вполне нормальную девочку... O:-)
И Вам спокойной ночи!

15 Мая 2021, 20:52
Ответ #102
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё. Армине ещё прилетело. Но у них женщины в мужские разборки не лезут. Зато и тяжести не таскают. Никакого равноправия. Не говоря о главенстве. Хозяин там Артур. Ни Армине, ни Срале вмешиваться не рекомендуется. Да и какого рожна ещё. Падлу надо было вышвырнуть, а не выплясывать с реверансами.

15 Мая 2021, 20:53
Ответ #103
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

У нас соседи так вляпались. Очень уважаемые люди, интиллегенты не в первом поколении,а доча подвлюбилась. Периодически он им двери вышибал и в машине окна бил. Выходили все мужики - соседи,что бы ментам его помочь скрутить. А потом челюсть сломали и тишина полгода. И по новой,но стал побаиваться снова физды горести.
Я ж говорю что бывает и такое... O:-) и надо эту мерзость неблагодарную к столу приглашать... :facepalm:

15 Мая 2021, 20:53
Ответ #104
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А хренушки! На днях 71 годик исполнится и как ела с аппетитом, так и ем! Килограммы мои всегда со мной! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну вот, последняя надежда на похудение расстаяла как дым :( :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: