Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Голосование

Кто пострадамус?

Сапля
2 (3.4%)
ПисюндрЭ
21 (36.2%)
Армине
6 (10.3%)
Терпение Артурио
29 (50%)

Проголосовало пользователей: 58

Выбираем пострадамуса!  (Прочитано 20592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
скорее хитро-наглый
мало исходных данных, но скорее да, а может задницу свою удачно пристроил, не секрет что там и такие пользовались большим спросом  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
мало исходных данных, но скорее да, а может задницу свою удачно пристроил, не секрет что там и такие пользовались большим спросом  :bnu:
Данных мало, но он и до дурки какими-то тапками торговал, есть у него предпринимательская жилка.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28892
  • Карма: 111266
Согласна, сопля говнище, но и дед не орёл, мягко говоря... Для всего есть время и место, были бы оба вменяемые, потерпели бы друг друга. Кстати, роль женщин тут вообще не обсуждалась...А ведь умная женщина конфликт тушит на корню. И всё равно я считаю, больше всех пострадал пацан, который вместо поздравлений получил драку родственников. Это ж реально треш для него и для девчонок.
Жалеть ущемленное самолюбие папаши, который дочь в бардель, пардон, дом2, отправил, точно не буду. Нет достоинства у этого мужчины.
Согласна.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28892
  • Карма: 111266
:flower3: Что б такого зятя заиметь, надобно такую дочурку, как сраль воспитать... Опять же, не каждому  дано.
Ну верно же.
Подобное к подобному. Бывают и исключения, но здесь-то хрестоматийный случай.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Согласна,но бывают и исключения...вполне себе приличная девушка может не разглядеть по молодости такое чмо... O:-) не факт ещё что он бы вёл себя прилично за столом,коль пришёл уже на взводе,а так-то его просто не приглашали и не пустили в свой дом,имеют право... :bnu:
Хомяки с дурки приличные люди?  :blink: не, ну сравнивать с нормальными людьми - это зашквар. Вляпаться то можно, но там все друг друга достойны. (не размножались бы ещё)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Хомяки с дурки приличные люди?  :blink: не, ну сравнивать с нормальными людьми - это зашквар. Вляпаться то можно, но там все друг друга достойны. (не размножались бы ещё)
Я отвечала на комментарий и речь шла не о приличных хомяках с дурки,а о девочке из нормальной семьи,которая может по молодости вляпаться в такое чмо как Гобозов... :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Я отвечала на комментарий и речь шла не о приличных хомяках с дурки,а о девочке из нормальной семьи,которая может по молодости вляпаться в такое чмо как Гобозов... :bnu:
Девочки из приличной семьи всё-таки в основном выляпываются из таких чмошников.
А хомяки... Ну вот в целом если посмотреть, что там за семьи, какую не возьми. Мрак и ужас же. Хомяка воспитать это особый талант нужен. А топового хомяка тем более.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Девочки из приличной семьи всё-таки в основном выляпываются из таких чмошников.
А хомяки... Ну вот в целом если посмотреть, что там за семьи, какую не возьми. Мрак и ужас же. Хомяка воспитать это особый талант нужен. А топового хомяка тем более.
Семьи у хомяков в основном маргинальные,отсюда зятья и невестки достойные их деток,но и с нормальными родителями  иногда такое случается.Влюбилось чадушко,повелось на речи сладкие...чаще разум и влияние родителей одерживают верх,но бывает и по-другому... O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я отвечала на комментарий и речь шла не о приличных хомяках с дурки,а о девочке из нормальной семьи,которая может по молодости вляпаться в такое чмо как Гобозов... :bnu:
Не то сравнение. Устиненко достойна Габа, ей самое то он.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Не то сравнение. Устиненко достойна Габа, ей самое то он.
Мамка евонная так не считала))) Она о прЫнцессе мечтала для своего кАтёночка))) И кстати, многие поддерживали, что Сапля достоин много лучшего, нежели Сраля.
Как по мне, всё гармонично. Только Роба жаль. Но он больше у деда, а там всё же семья. Хоть и утверждают, что сильно пьющая))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мамка евонная так не считала))) Она о прЫнцессе мечтала для своего кАтёночка))) И кстати, многие поддерживали, что Сапля достоин много лучшего, нежели Сраля.
Как по мне, всё гармонично. Только Роба жаль. Но он больше у деда, а там всё же семья. Хоть и утверждают, что сильно пьющая))
Мамка евойная пусть дальше мечтает, только чтоб прЫнцессу заарканить надо прЫнцем родиться.
Как там они живут - не знаю. По скринам не умею определять.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 11:06 от Нагайна »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Мамка евойная пусть дальше мечтает, только чтоб прЫнцессу заарканить надо прЫнцем родиться.
Как там они живут - не знаю. По скринам не умею определять.
Одно слово хомяки. Меня очень ругают за слово отбросы, но приравнять их даже к средневзвешенной части социума не могу.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Мамка евойная пусть дальше мечтает, только чтоб прЫнцессу заарканить надо прЫнцем родиться.
Как там они живут - не знаю. По скринам не умею определять.
Не все принцы женятся на принцессах,как и наоборот...это жизнь... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Немного отвлекусь от основной тематики. Я максимально далека от соцсетей вообще и от Инста в частности. Но недавно узнала, какой это сложный квест - раскрутить аккаунт в Инстаграме с целью монетизации. Старшая занималась раскруткой блога заведения общепита, где работала. Я мало что поняла, но там какие-то сложные формулы, как в статистике, и в определённые ключевые моменты надо делать то одно, то другое. Тут проплатить, здесь перепостить и тд.
Мне кажется, хомяки идут по пути наименьшего сопротивления,  просто пилят скандальный контент,  в ход идёт всё. Ничего святого.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Одно слово хомяки. Меня очень ругают за слово отбросы, но приравнять их даже к средневзвешенной части социума не могу.
А кто ругает? Я вот хвалю тебя. Это слово ещё ласковое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.