06 Августа 2021, 01:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Задойнова - ПЭ 2.08.21 (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 2. Пенсионерки в поддержку россиян на Олимпиаде перепели "We will rock you" (Важные новости, события и политика) от Москванерезиновая 3. МОК потребовал от России объяснений из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев на ТВ (Важные новости, события и политика) от Monbel 4. Май Абрикосов: Топовая тема в прессе. Развод Ксении Бородиной (Дом 2 слухи) от аметист 5. Россия впервые подала межгосударственную жалобу в ЕСПЧ (Важные новости, события и политика) от Monbel 6. Тест: Какой вы дачник? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Лясковец, как и Гобозов, жалуется на условия Дома 2 (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Алентову осудили поклонники за слишком короткий траур по Меньшову (Кино и новости кино) от ИРИНА 51 9. "Скопинский маньяк" Мохов снялся в ролике поддержки КПРФ и был арестован на 10 с (Важные новости, события и политика) от аметист 10. О взаимосвязи вегетарианской диеты и депрессии (Интересное и необычное) от Monbel 11. В сети обсуждают видео танца Григория Чапкиса, снятое в 1958 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 12. Белорусский активист Виталий Шишов найден повешенным в парке Киева (Важные новости, события и политика) от vlada555

Тема: Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко  (Прочитано 20629 раз)

15 Мая 2021, 19:47
Ответ #135
Онлайн

собака-кусака

Редактор

O:-)Можно - добавить медиафайлы.
Сопля протрезвел и старьё выложил вместо соплей
Козлина мудацкая.

15 Мая 2021, 19:58
Ответ #136
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Козлина мудацкая.

Мрaзота. Как он с Робкой "играет". Скачет козлом, и постоянно отвешивает ему подзатыльники и пинки.
Бедный Роб, так не повезло парню.

15 Мая 2021, 20:04
Ответ #137
Онлайн

собака-кусака

Редактор

Мрaзота. Как он с Робкой "играет". Скачет козлом, и постоянно отвешивает ему подзатыльники и пинки.

(Изображение удалено из цитаты.)
В моей теме Веруня этой мрази осанну поёт. Нуищёбы, пл. Человек-празднЕГ.

15 Мая 2021, 20:16
Ответ #138
Оффлайн

Джибраил

Посмотрите какие глаза у ребенка???!!! я в афиге
Грустные глаза у Роба .
Нельзя , чтобы психически и эмоциональной нестабильный Гобозов оказывал на него влияние .
Чем меньше он будет общаться с таким папашей , тем лучше .
 Если бы Гобозов прекратил пить , принимать дурь , или что он там употребляет , и начал нормально жить и трудиться под сраку лет , тогда да . Это был бы отец , с которым сыну общаться можно и нужно .
   Но ... это тогда был бы не Гобозов .

Говорят , что с возрастом мы становимся похожи на своих родителей . Привычками и характером . На тех , кто нас воспитывал . Кто то больше , кто то меньше .
  Вот Гобозов  просто копия своей мамаши . Алчной , тупой , завистливой бабы .

15 Мая 2021, 20:17
Ответ #139
Оффлайн

Джибраил

Господи , где это ? В сторис его ?  :shock:

15 Мая 2021, 20:20
Ответ #140
Онлайн

Гадюка

Господи , где это ? В сторис его ?  :shock:
Да и не только в сториз а просто пост на его странице

15 Мая 2021, 20:26
Ответ #141
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

В моей теме Веруня этой мрази осанну поёт. Нуищёбы, пл. Человек-празднЕГ.

Ага, я посмотрела.  :laughy:

15 Мая 2021, 20:26
Ответ #142
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

15 Мая 2021, 20:31
Ответ #143
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нельзя , чтобы психически и эмоциональной нестабильный Гобозов оказывал на него влияние .
Чем меньше он будет общаться с таким папашей , тем лучше

Если бы Гобозов прекратил пить , принимать дурь , или что он там употребляет , и начал нормально жить и трудиться под сраку лет , тогда да . Это был бы отец , с которым сыну общаться можно и нужно .
   Но ... это тогда был бы не Гобозов .
Говорят , что с возрастом мы становимся похожи на своих родителей . Привычками и характером . На тех , кто нас воспитывал . Кто то больше , кто то меньше .
  Вот Гобозов  просто копия своей мамаши . Алчной , тупой , завистливой бабы .

Джибраил:165: да! Именно!
Хотя раньше я так не думала. Зря. Сапля есть Сапля, истинный сын своей подлючей матери говняхи.

15 Мая 2021, 20:31
Ответ #144
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Бедный Роб, так не повезло парню
папа-праздник  :facepalm: :facepalm: :facepalm: как то так я себе это и представляла  :blink:

15 Мая 2021, 20:32
Ответ #145
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

15 Мая 2021, 20:33
Ответ #146
Онлайн

собака-кусака

Редактор

15 Мая 2021, 20:36
Ответ #147
Онлайн

собака-кусака

Редактор

папа-праздник  :facepalm: :facepalm: :facepalm: как то так я себе это и представляла  :blink:
Я о нём как-то лучше думала, пока он не начал бомжевать, совсем опустившись. Акелы промахнулись с тем, кто будет на вокзалах побираться)))

15 Мая 2021, 20:39
Ответ #148
Онлайн

Гадюка

На Робика он пытается инсту раскрутить. Гляньте все о Робика,все старье которое нашел.

15 Мая 2021, 20:51
Ответ #149
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот:
(кликните для показа/скрытия)

Пипец!  :facepalm: и как можно хвалить этого папашку???  :facepalm: и считают что Робику с ним лучше будет?? :bnu:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: