17 Апреля 2024, 00:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Тема: Эфир про Сявку  (Прочитано 9053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2021, 00:01
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Чичас эфир - парня Марчинчика с Гадькой спаривают... она на нем верхом катается :laughy:


13 Мая 2021, 00:07
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Всё! канец эфира... завтра опять про нарика и Сявку буит))
...И еще - на удивление.. хоть у нарика глаз и подбородок дёргается - Оч здраво вчера про Сявку сказал: - Она вся поломанная, ни с кем не сможет семью построить.    Опаньки :happens:

13 Мая 2021, 00:14
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сявка на кухне моноложила.. что у неЙ - на раз-два может "переключиться"-брОсит" Хохлому... И ведь это так O:-) ..на раз-два второй десяток ипарей откроет... лёгкая на передок...

Запросто, переключиться! :facepalm: :laughy:


13 Мая 2021, 00:18
Ответ #18
Онлайн

glasha

Колючая команда

[quote author=КОЗЕРОГ link=topic=718544.msg8760793#msg8760793 date= O:-)  Она вся поломанная, ни с кем не сможет семью построить.    Опаньки :happens:

[/quote]
Так и есть! Вцепиться кто обратил внимание... :facepalm: а по пьяни потом дерьмо льётся! Не удивлюсь, если с гамадрилом закрутит, или с Адеевым?!

13 Мая 2021, 00:26
Ответ #19
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Так и есть! Вцепиться кто обратил внимание... :facepalm: а по пьяни потом дерьмо льётся! Не удивлюсь, если с гамадрилом закрутит, или с Адеевым?!
Адеев вокруг Сявки вьётся :xixixi: ...не удивлюсь - в ангар пьяную затащит :laughy: :laughy:


13 Мая 2021, 00:31
Ответ #20
Онлайн

glasha

Колючая команда

Адеев вокруг Сявки вьётся :xixixi: ...не удивлюсь - в ангар пьяную затащит :laughy: :laughy:

:laughy: :laughy: :laughy: она и трезвая согласиться! O:-)

13 Мая 2021, 01:35
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ооой.. эфир 12.05. После заката.. Сявка вещи в баулы собирает -выезжает из шале.. Сявка настроена серьёзно - рычит на Хохлому :laughy:  Хохлома Адееву жалуется... что когда она его купила и ссорились - с др. стрипом назло ему спаривалась :xixixi: ))

13 Мая 2021, 01:38
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :lol: :lol: Сявка припёрлась к Моргену - грит - у тебя буду... ты Илюше скажи что я ушла с проекта... хочу посмотреть его реакцию :D :D


13 Мая 2021, 01:43
Ответ #23
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ермачиха на кухне драконит нарика - и тебе не жалко что она ушла? - Нет! ..Будешь новые отношения строить? - Да! :laughy:

13 Мая 2021, 01:49
Ответ #24
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Надька: -  Я не могу вот так.. а у вас так просто
Сёмин: - Она когда мы поссорились, на след. день с парнем.. это самое
 :D :D

13 Мая 2021, 01:53
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :shock: :shock: Сявка(рассказывает адееву): - Илья мне написал.. когда из бани придёшь.. а то целку матки вытащу

16 Мая 2021, 01:28
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :blink: ...оойцц.. сегодня - эфир15мая.. //АлёнаДаст раза три уже с Хохломой разо@ралась/помирилась :xixixi: /..Сёдни опять Хохлома - в мужской спальне валяется :D :D ..типа Сявка  наконец то из дурки ушла :xixixi: :icry:
Чёт не верю... приползёт взад с своими баулами

16 Мая 2021, 06:06
Ответ #27
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Хохлома 14мая кУстюм свадебный выбирал :laughy:

17 Мая 2021, 22:24
Ответ #28
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Эфир 17мая 22-00:  К Гадьке пришел Сергей Лазарев (г.Челябинск)/типа секис у них был
Борода - А тыы готов заселяться?
С: -  :neponimay: мммм :xixixi:
Гадька: - Ксюш, ты со всеми заселялась , с кот. у тебя был секас? :lol: :lol:

17 Мая 2021, 22:33
Ответ #29
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Та даамм!! :truba: ..К Сявке Антон Лоска пришёл 24года.. "самодостаточный пизнесмен-экстремал".. Волосики беленькие/крашенные/борода черная/в ухе серёжка... Грит, что вспыльчивый оченно.. Борода грит: - Самое оно для Алёны :laughy:
У Хохломы  челюсти сводит: - У меня больная ревность! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: