Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько стоит такая красота? (Дом 2 слухи) от glasha 2. Врачи о вакцинации. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от куршская коса 3. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от Kopcap 4. Мнение. Действия власти не поддаются какой-либо логике (Важные новости, события и политика) от Stava 5. «Обкакались». Дзюба покаялся перед россиянами за вылет с чемпионата Европы (Новости спорта и спортивные события) от Stava 6. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Ясень
7. Инна Воловичева (Дом 2 слухи) от multik 8. Борьба с ковидом в России идет через одно место. (Важные новости, события и политика) от Людмила0 9. Жараааааа... (Колючие разговоры обо всём) от Текила 10. Страшная ситуация, как так можно, люди?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Российский миллиардер умер после прививки от коронавируса (Важные новости, события и политика) от ingred 12. Кто тогда,если не Путин? (Важные новости, события и политика) от Stava

Частички моей души. Глаша.  (Прочитано 1598 раз)

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Позвольте вам возразить.  Во первых давайте учитывать условия при которых я это делала... тут или пан или пропал, хуже не будет. И мой опыт говорит об обратном. Не раз я поднимала животное именно молоком. Эта самая удобная субстанция
для принудительного кормления.
Во вторых . Кто сказал, что противопоказано? По этому вопросу проводились серьезные исследования или просто очередной писака пукнул отсебятину?  Напрашивается резонный вопрос, как же все те кошки, что жили раньше и пили коровье молоко. В чем я с вами соглашусь, так это в том, что не любому животному можно молоко ( и не только кошке). Если оно вызывает понос, то от него больше вреда, чем пользы.
А у меня маленький Тишка, который в стужу к нам "нарисовался" и весь трясся от холода и голода теплое молоко только смог выпить. Топленое, другого в доме не было. Потом другое и пить не стал. Подрос-молоко бросил.Перешел на котячий корм. А вот варенец и по сей день клянчит. Кошка и старший кот к молоку равнодушны. :laughy:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Герой
у меня породистые молочку не ахти. так...сметанки полижут. а вот подобрыш очень любит. причем люьую. но кефирчик больше всего) постоянно даю. раз дите любит. :happens:

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
у меня породистые молочку не ахти. так...сметанки полижут. а вот подобрыш очень любит. причем люьую. но кефирчик больше всего) постоянно даю. раз дите любит. :happens:
:165:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Djulia

• Знаток
у меня породистые молочку не ахти. так...сметанки полижут
Мои любят йогурт и мягкий творог. Обычный, без сахара, фруктовых добавок. Джуля баночку йогурта может за один раз съесть.

Оффлайн Djulia

• Знаток
По этому вопросу проводились серьезные исследования или просто очередной писака пукнул отсебятину
:)8 Не знаю кто пукал, а кто нет. Это просто на всех форумах советуют. Каждый конечно выбирает сам чем кормить свою любимицу. Я написала просто как совет. Не обижайтесь  :kiss04:
"Если котята в состоянии усваивать лактозу, то с возрастом у кошки эта ситуация меняется. Молоко содержит молочный сахар, для расщепления и усвоения которого необходим фермент лактозы, которого нет в составе коровьего молока. Этот фермент есть в организме кошки в ограниченном количестве, и когда он расходуется, молочный сахар прекращает усваиваться, и тогда молоко начинает вызывать у кошки диарею.

Оффлайн Djulia

• Знаток
Мы же здесь делимся, а не спорим  :kiss04:

Оффлайн Djulia

• Знаток
Я например дай своим сливки 10 %. Хотя тоже говорят, что нельзя. Но иногда им наливаю. Очень любят

Оффлайн Кубышка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Заноза,   :flower3: :flower3: :flower3:. Очень тронуло. Спасибо  :kiss04: А про молоко тоже слышала. Хотя всегда все его наливают кошкам. Но специалисты не советают.  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 49.