23 Апреля 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 8. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Тожы очинь #Тру  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2021, 21:12
Прочитано 1309 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



07 Мая 2021, 21:43
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

  Я ...  как-то где-то в интернете читала об историях, когда люди пытались подавить чихание ... и у них разрывало... трахеи... и чё-то там ещё...   
   Я с тех пор перестала подавлять "чихи"...   Просто вниз наклоняюсь в пол...   А толку? Хоть и подавлять, то вирусы всё равно вылетят...   

07 Мая 2021, 21:46
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Бывает и чихание не от вируса, а как у меня - от пыли, от аллергии на растения...   


07 Мая 2021, 21:51
Ответ #3
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

ой... мне как-то раз пришлось и чихнуть и зевнуть одновременно...   я тогда ещё и икала...   Вот это было...   нереально...   

07 Мая 2021, 21:52
Ответ #4
Оффлайн

Таня Вятская


У нас дедушко чихнет и челюсть вылетает, так прикольно))) Он чихает с размахом! Прямо слышу:"ХрЯщик!" И полетели зубы))) :laughy: :laughy: :laughy:


07 Мая 2021, 22:32
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я в молодости, стояла на троллейбусной остановке и так смачно зевнула...и чувствую, что рот то назад закрыть не могу (сбоку, в месте где косточка нижней челюсти стыкуется с верхней - появилась такая ноющая боль) - вот, где я испугалась...рукой то прикрыла свой раскрытый рот, а что делать дальше не знаю...глазами по сторонам зыркаю, а сказать ничего не могу...стала постепенно нижнюю челюсть из стороны в сторону расшатывать - в итоге она встала на своё место)))) С тех пор - теперь очень стараюсь аккуратно зевать - случилось раз - а в памяти осталось на долгие, долгие годы....  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: