26 Апреля 2024, 06:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Роднина заявила о непрофессионализме Тарасовой  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2021, 00:26
Ответ #30
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Вижу только, что "депутатка" - это плохо, а кто против "депутатки" - хорошо.
Нет, не всегда депутат, это плохо. Но в её случае, она 100 раз переобулась, и в её возрасте пора о душе думать, а не ратовать радостно за повышение пенс. возраст нищим людям России. А если хочет быть полезной, шла бы волонтером к фигуристам.


03 Мая 2021, 00:30
Ответ #31
Оффлайн

Марин

Колючая команда

"Алмазов-это имя" и к Родниной относится. А она предпочла не русских чемпионов растить , а бабло в Америке зарабатывать. И дочь там живет, да и она там много подживает. И вообще, прежде чем обвинять Тарасову в непрофессионализме, надо самой хоть парочку чемпионов вырастить. И именно в России.
Можно подумать, Тарасова в Штатах не жила и не работала. И будь у неё дети - сколько процентов вероятности, что они жили бы в России?! Впрочем, надоело спорить - я не доказываю, что Роднина тренер хороший, а Тарасова - плохой. Я говорила только о конкретном вкладе Тарасовой в успехи Родниной. Всем счастливо оставаться!

03 Мая 2021, 00:33
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да йолке,можно подумать, что Тарасова была против повышения пенсионного возраста. Дело-то не в этом. Тарасова действительно хороший тренер. Но не в случае Родниной. Ну так получилось. Только нафига Роднина начала эту хрень, другое дело.
Из Родниной тренер не получился, так бывает. Из Тарасовой же не вышла фигуристка.


03 Мая 2021, 00:33
Ответ #33
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Откуда мне знать?! Сейчас я ни в реалиях спортивных. ни в реалиях политических себя знатоком не мню. Вижу только, что "депутатка" - это плохо, а кто против "депутатки" - хорошо.
Вы не правильно связываете не поддержку Родниной с её депутатством. ведь здесь много доводов Вам привели. а Вы упёрлись именно в это.я тоже росла во времена.когда фигурное катание регулярно смотрели все. мы студентами ездили в зимний лагерь и вечерами всем лагерем сидели у телевизора и смотрели фигурное катание. моя институтская подружка была кандидатом в мастера спорта.возила нас девочек в парк горького(4 человека) и мы под её руководством ездили то на внешнем. то на внутреннем ребре. делали какие-то троечки.я даже прыгала тулуп и ретбергер.уж не помню с каким минимальным разворотом(наверно-полоборота. но это был не простой перекидной прыжок). но помню.что разнились они именно заходом на прыжок с внутреннего или наружного ребра.

смотрели и восхищались программами Тарасовой и Чайковской(одна в вечной шапке. другая в шубе)прекрасная музыка.в том числе мало нам доступная модная зарубежная .красивые движения.. целая эпоха. и вот так взять и плюнуть. при чём здесь депутатство Родниной?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 00:40 от подруга »

03 Мая 2021, 00:41
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы не правильно связываете не поддержку Родниной с её депутатством. ведь здесь много доводов Вам привели. а Вы упёрлись именно в это.я тоже росла во времена.когда фигурное катание регулярно смотрели все. мы студентами ездили в зимний лагерь и вечерами всем лагерем сидели у телевизора и смотрели фигурное катание. моя институтская подружка была кандидатом в мастера спорта.возила нас девочек в парк горького(4 человека) и мы под её руководством ездили то на внешнем. то на внутреннем ребре. делали какие-то троечки.я даже прыгала тулуп и ретбергер.уж не помню с каким минимальным разворотом. но помню.что разнились они именно заходом на прыжок с внутреннего или наружного ребра.

смотрели и восхищались программами Тарасовой и Чайковской(одна в вечной шапке. другая в шубе)прекрасная музыка.в том числе мало нам доступная модная зарубежная .красивые движения.. целая эпоха. и вот так взять и плюнуть. при чём здесь депутатство Родниной?
Тулуп с зубцов прыгают, фигуриска))


03 Мая 2021, 00:48
Ответ #35
Оффлайн

подруга

Колючая команда

я не фигуристка. фигуристка была моя подружка и показывала мне эти прыжки больше 40 лет назад.

однако!

тулуп-Наиболее распространённый заход на прыжок — по прямой с правой ноги, с тройки вперёд-внутрь. Выйдя на дугу назад-наружу, прыжок выполняется с НАРУЖНОГО РЕБРА ПРАВОЙ НОГИ Отталкивается фигурист зубцом левого конька. Толчок выполняется двумя ногами,
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 00:49 от подруга »

03 Мая 2021, 01:04
Ответ #36
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот о чем спорите? У спортсменов всегда так. Кто- то с горшка растит, душу вкладывает, учит всему и даже больше, но нужно расти. И уходят в сборные, к именитым тренерам. Да и в жизни так, не только в спорте. На старте одни учителя, на финише другие. И это нормально. А уж как там Роднина оценивает свои возможности и достижения— сугубо личное дело. Лучше бы промолчала и осталась при своём мнении.

03 Мая 2021, 01:06
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот о чем спорите? У спортсменов всегда так. Кто- то с горшка растит, душу вкладывает, учит всему и даже больше, но нужно расти. И уходят в сборные, к именитым тренерам. Да и в жизни так, не только в спорте. На старте одни учителя, на финише другие. И это нормально. А уж как там Роднина оценивает свои возможности и достижения— сугубо личное дело. Лучше бы промолчала и осталась при своём мнении.
Ирину Слуцкую тренировала с горшка, как вы написали, Жанна Громова, и ничего страшного, вошла в тренерский штаб, и всё. И на двух олимпиадах была с ней.


03 Мая 2021, 01:23
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ирину Слуцкую тренировала с горшка, как вы написали, Жанна Громова, и ничего страшного, вошла в тренерский штаб, и всё. И на двух олимпиадах была с ней.
Это скорее исключение, а не правило.

03 Мая 2021, 01:35
Ответ #39
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Вот о чем спорите? У спортсменов всегда так. Кто- то с горшка растит, душу вкладывает, учит всему и даже больше, но нужно расти. И уходят в сборные, к именитым тренерам. Да и в жизни так, не только в спорте. На старте одни учителя, на финише другие. И это нормально. А уж как там Роднина оценивает свои возможности и достижения— сугубо личное дело. Лучше бы промолчала и осталась при своём мнении.
по-моему хорошие тренеры юных спортсменов рады. когда их воспитанники уходят в "большую жизнь".

03 Мая 2021, 01:39
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это скорее исключение, а не правило.
Возможно. Но так тоже можно ведь, получается.  А то взяли моду: у Этери девок много, пойду-ка к Плющенко! Нет, вернусь к Этери! Нет, лучше к Орсеру сразу! А толку-то от таких шатаний.
Иногда тренеры растут вместе с учениками, тоже бывает. Знаю таких. Тарасова, кстати, тоже. Хотя она никого с горшка не вырастила, но несколько человек ей обязаны своим именем в спорте.

03 Мая 2021, 01:44
Ответ #41
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вы не правильно связываете не поддержку Родниной с её депутатством. ведь здесь много доводов Вам привели. а Вы упёрлись именно в это.я тоже росла во времена.когда фигурное катание регулярно смотрели все. мы студентами ездили в зимний лагерь и вечерами всем лагерем сидели у телевизора и смотрели фигурное катание. моя институтская подружка была кандидатом в мастера спорта.возила нас девочек в парк горького(4 человека) и мы под её руководством ездили то на внешнем. то на внутреннем ребре. делали какие-то троечки.я даже прыгала тулуп и ретбергер.уж не помню с каким минимальным разворотом(наверно-полоборота. но это был не простой перекидной прыжок). но помню.что разнились они именно заходом на прыжок с внутреннего или наружного ребра.

смотрели и восхищались программами Тарасовой и Чайковской(одна в вечной шапке. другая в шубе)прекрасная музыка.в том числе мало нам доступная модная зарубежная .красивые движения.. целая эпоха. и вот так взять и плюнуть. при чём здесь депутатство Родниной?
Вы меня посрамили - не ездила я на каток кататься, взявшись за руки, с настоящей фигуристкой. Я даже на коньках никогда не стояла - выросла в южной республке. Но для того, чтобы понять, что знаний и умений у Родниной в годы её сотрудничества с Тарасовой было не меньше, чем у её тренера, не обязательно знать, с какого ребра прыгают "тулуп". А уж писать оппоненту "упёрлись" - и вовсе некрасиво. Остаюсь при своём мнении - Тарасова была нужна Родниной в качестве тренера чисто номинального. И, что самое интересное, с этим ведь никто особо и не спорит. Как и я с тем, что затевать сейчас конфликт с Тарасовой - откровенная глупость со стороны Родниной. А депутатство...Хотите строить из себя наивную - стройте, не смею Вам мешать.

03 Мая 2021, 01:56
Ответ #42
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Вы меня посрамили - не ездила я на каток кататься, взявшись за руки, с настоящей фигуристкой. Я даже на коньках никогда не стояла - выросла в южной республке. Но для того, чтобы понять, что знаний и умений у Родниной в годы её сотрудничества с Тарасовой было не меньше, чем у её тренера, не обязательно знать, с какого ребра прыгают "тулуп". А уж писать оппоненту "упёрлись" - и вовсе некрасиво. Остаюсь при своём мнении - Тарасова была нужна Родниной в качестве тренера чисто номинального. И, что самое интересное, с этим ведь никто особо и не спорит. Как и я с тем, что затевать сейчас конфликт с Тарасовой - откровенная глупость со стороны Родниной. А депутатство...Хотите строить из себя наивную - стройте, не смею Вам мешать.
Не считаю слово "упёрлись" ругательным.к тому же  не могу подобрать ничего более вежливого к Вашему нежеланию слушать и доверять оппоненту.меня возмутило изначально это:"Роднина, которая ... сообщила о ее непрофессионализме как тренера в те годы, когда она занималась фигурным катанием под руководством Татьяны Анатольевны.
«Она даже рядом не стояла»

Роднина говорила не о себе только .а о Тарасовой .как о тренере вообще. вот это несправедливо.по-моему.а фигурное катание я очень любила. для меня это моё детство и молодость.А Вы всё о депутатстве Родниной.

и да .я писала свои юношеские воспоминания о прыжках на катке ибо они ближе к теме фигурного катания. чем депутатство Родниной.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 02:00 от подруга »

03 Мая 2021, 02:07
Ответ #43
Оффлайн

подруга

Колючая команда

да.кстати .заинтересовалась депутатской деятельностью Родниной?За кого она ?за что она? В чём её убеждения? Я правда не знаю.знаю.что вроде и подружка её Пушкина там подвизается. Я не люблю женщин -активисток в политике.

03 Мая 2021, 02:08
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В данном случае я ни за кого. Роднина - трёхкратная олимпийская чемпионка, стопиццот раз чемпионка мира и Европы. Тарасова - известный, маститый тренер с мировым именем. По человеческим качествам... не важно сейчас. А то, что Роднина права именно в случае себя, это правда. Не умаляя заслуг Тарасовой. Родниной надоел скандальный и въедливый Жук, который пинал её как перворазрядницу, и она сбежала к той, которая ей в рот смотрела, потому что была никем тогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: