25 Апреля 2024, 04:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Хотел отдать пас назад, но не попал по мячу. Нойштедтер привёз гол в ворота «Дин  (Прочитано 443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2021, 18:40
Прочитано 443 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

0
        Хотел отдать пас назад, но не попал по мячу. Нойштедтер привёз гол в ворота «Динамо»
А ведь соперник к тому моменту играл в меньшинстве.               




В 28-м туре Российской Премьер-Лиги «Рубин» переиграл «Динамо» со счётом 2:0. Бело-голубые 40 минут имели преимущество в одного игрока и могли избежать поражения в Казани, но грубая ошибка Романа Нойштедтера похоронила шансы московского клуба на спасение.

                      Что сделал Нойштедтер

Во втором тайме у «Динамо» были моменты, но благодаря слаженным действиям защитников «Рубина» ворота казанцев остались в неприкосновенности. Шансы динамовцев на ничью растворились на 80-й минуте матча. Хван Ин Бём подкараулил Нойштедтера, который неудачно головой скинул мяч Шунину. Корейский полузащитник вовремя выскочил из-за спины российского защитника и переиграл вратаря, установив окончательный счёт в матче.



            Летом Нойштедтер покинул «Динамо», но вернулся

33-летний защитник летом попрощался с «Динамо», но, не найдя команду в Европе, вернулся в стан бело-голубых. Два с лишним месяца Роман находился без игровой практики, однако при этом получил вызов в сборную России. Таким способом тренерский штаб национальной команды решил поддержать игрока, о чём заявил Станислав Черчесов.

«С Нойштедтером недавно говорил, он скоро будет тренироваться с командой, чтобы быть в форме. Они постоянно тренируются. Мы хотим их поддержать, плюс новые имена в один раз сложно собирать. Поэтому остановились на тех, кого мы хорошо знаем. Думаю, в течение двух недель все определятся с клубами и будут нам помогать. Но они и сейчас готовы сделать», — прокомментировал вызов Нойштедтера и Кузяева главный тренер. Стоит отметить, что перед мартовским вызовом в сборную защитник сыграл лишь в двух матчах из пяти, но всё равно был приглашён, правда, на поле ни в одной из игр не появился.

Нойштедтер принял участие в последних шести встречах, а в домашнем матче с «Уфой» отметился забитым голом, который для него стал первым в РПЛ.

«Гол? Я сказал Шиманьски подавать на дальнюю штангу, но он ответил, что сил нет. Я всё равно решил туда побежать. В карьере много таких голов забивал, когда шёл на дальнюю штангу, а кто-то подправлял туда мяч. Защитникам сложно в таких ситуациях реагировать. Рад, что мяч отскочил мне в ногу и залетел в ворота, а то бы смешно выглядело. Эмоции от первого гола отличные. Мы сегодня все 90 минут показывали хороший футбол, много владели мячом, создавали много моментов. Конечно, я очень рад забить первый гол за “Динамо”», — поделился эмоциями защитник.

                               Павел Прохоров

                           
(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: