Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Голосование

Что делать с Лениным в мавзолее?

захоронить
51 (71.8%)
оставить
13 (18.3%)
свой вариант
7 (9.9%)

Проголосовало пользователей: 71

Голосование. Нужно ли похоронить Ленина, что делать с мавзолеем?  (Прочитано 5475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
   Я, воможно, излишне толерантна и равнодушна к политическим кипениям страстей. Для меня это - просто исторический трагический путь моей многострадальной Родины.
   Да. Было...   и что? Уподобиться бандерлогам и отрицать свою историю? Памятники сносить?
    Зачем? Лгать, что этого не было и не было полувековой любви к дедушке Ленину и книжки детской про @общество чистых тарелок" (поймут только  пожилые и читавшие эту книжку про Ленина), не было октябрят со звездочкой на груди, пионеров-юных Ленинцев, комсомольцев...   ?
   Для чего уничтожать историю своей страны? Она неудобна? Да. Очень. многое кардинально изменилось...   Неудобно. Кому?
   А это всё: коммунизм, Ленин...   комсомол и октябрята - это моя молодость была и моя жизнь. Я в это верила. И кто покушается на мою молодость? Зачем?
   Не правильно мы жили? Так вам через 50 лет новую доктрину придумают...  и каждый раз будем свою исорию стирать с лица Земли? Иванов Болванов из нас будем сотворять, родства не помнящих и корней и истории своей? Ну ну...   
   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Вот как там хоронили на моих глазах, и Хрущева и Брежнева и Черненко и прочих, так и Путина схоронят... что плохого? Пусть лежат. Это путь России...   по ним смотрим. В наушение, так сказать и в назидание потомкам. Что бы уроки выносили, а не стирали мозги народу начисто и не насаждали с чистого листа свои коммерческие проекты...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Кремировать. Я вообще за крематории.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 23:48 от Нагайна »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Да чо вы тут почти все, деньги, деньги, похоронят его, богаче не станете, не для вас те деньги. :happens:

А для кого? Кому мы там помочь должны то?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
   Давайте, конечно в угоду, фонда Сороса придумаем себе новую историю...   Снесем всё ... кремируем память всех стариков о революции, войне...  о войне с Китайцами в Сибири...   С Японцами за острова...
   Память о том, что Россия была еще и развитой языческой... До пришествия Христианства... 
   А потом Великой...   
   Рассширепим булки и уши развесим и...  со стекающей в уголке рта слюной дебила будем внимать тем @"прогрессивным идеям", которые нам втюхивают вонючие пиндосы, без древней истории, которые 300 лет назад загрузили в корабли все отбросы общества, приплыли в Америку, вырезали местное население на континенте...  а теперь они нам диктуют правила как нам к нашей многовековой истории относится?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Я в свое время в институте очень любила Политэкономию...   Прям... Карла Маркса тома читала и Ленина...   Очень полезное чтиво, скажу я Вам...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Путин так и ответил на прессконференции, что ... Америке не стоит так яро Насаждать свою  "демократию"... Надо вспомнить историю... как они местное население истребили...   

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
При вскрытии гробницы Тамерлана сбылось пророчество:началась великая, мировая война. Перелом  наступил после возвращения костей в могилу.
Пророчество о третьей мировой гласит: начнётся, когда вынесут труп. Этот или какой другой?
Думаю, большинство  об этом никогда не слыхали, иначе не голосовали бы ,, за проверить"... И война всяко обойдётся дороже, и не только в деньгах.
Оставить. Не буди лихо, как говорится...


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Подарить его Зюганову на день рождения, мавзолей снести.
Нет! Мавзолей сносить не надо. Лучше бы его не закрывали  стыдливо досками в день Парада 9 Мая. К его подножию бросали фашистские стяги и знаки.   И это история. Наша история. :ussr:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
(Изображение удалено из цитаты.)

дешевле и правильнее захоронить..
Даже сейчас, спустя почти сто лет трудно с уверенностью сказать, как правильно. А что касается до указанной суммы (на содержание мавзолея) на плакатике, то если ее разделить на 30 млн. нищих, то на "нос" придется менее 500 рублей. Так стоит ли огород городить? Или другие источники пополнения корзинки нищего уже иссякли?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Каждый когда мы тратим миллиарды га содержание путина. Эти деньги писаку статьи никак не волнуют? Мне 12 млн на содержание мавзолея не жалко. А вот миллиарды потраченные на путина беспокоят

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Даже сейчас, спустя почти сто лет трудно с уверенностью сказать, как правильно. А что касается до указанной суммы (на содержание мавзолея) на плакатике, то если ее разделить на 30 млн. нищих, то на "нос" придется менее 500 рублей. Так стоит ли огород городить? Или другие источники пополнения корзинки нищего уже иссякли?
:165:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Руки прочь от мавзолея.
 А миллиарды, которые тратчтся на рутина - раздать нищим

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
При вскрытии гробницы Тамерлана сбылось пророчество:началась великая, мировая война. Перелом  наступил после возвращения костей в могилу.
Пророчество о третьей мировой гласит: начнётся, когда вынесут труп. Этот или какой другой?
Думаю, большинство  об этом никогда не слыхали, иначе не голосовали бы ,, за проверить"... И война всяко обойдётся дороже, и не только в деньгах.
Оставить. Не буди лихо, как говорится...
:165: :165: :165:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
   Давайте, конечно в угоду, фонда Сороса придумаем себе новую историю...   Снесем всё ... кремируем память всех стариков о революции, войне...  о войне с Китайцами в Сибири...   С Японцами за острова...
   Память о том, что Россия была еще и развитой языческой... До пришествия Христианства... 
   А потом Великой...   
   Рассширепим булки и уши развесим и...  со стекающей в уголке рта слюной дебила будем внимать тем @"прогрессивным идеям", которые нам втюхивают вонючие пиндосы, без древней истории, которые 300 лет назад загрузили в корабли все отбросы общества, приплыли в Америку, вырезали местное население на континенте...  а теперь они нам диктуют правила как нам к нашей многовековой истории относится?

:applo2: :applo2: :applo2: :165: :165: :165: :flower3:


И вот сороса гениальный не запрещает и экстримистскими его точки не объявляет. Так на кого работает поднялскален?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.