19 Апреля 2024, 22:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 11. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А

Тема: И нечего заморачиваться!  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2021, 00:01
Прочитано 2032 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



16 Апреля 2021, 00:05
Ответ #1
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


это по моему так в японии,детям позволино все, захотели по какать на улице,или по ссать то там же эту нужду изпражняются и их родители не уберают.

16 Апреля 2021, 03:58
Ответ #2
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 08:34 от Планета Шелезяка »


16 Апреля 2021, 04:04
Ответ #3
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 08:35 от Планета Шелезяка »

16 Апреля 2021, 08:18
Ответ #4
Оффлайн

Лень


Это в Китае , сама видела, на их главной площади мао дзидуна ребёнок делал свои дела через такую дырочку и мама потом убирала , просто это делалось не где то в стороночке , а прям чуть ли не посередине , где людской поток не кончался .


16 Апреля 2021, 08:30
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 08:35 от Планета Шелезяка »

16 Апреля 2021, 08:38
Ответ #6
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а прям чуть ли не посередине , где людской поток не кончался .
дикари

16 Апреля 2021, 08:48
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

это по моему так в японии,детям позволино все, захотели по какать на улице,или по ссать то там же эту нужду изпражняются и их родители не уберают.


16 Апреля 2021, 09:35
Ответ #8
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Зато там ,где такие жопы ходят, не ругают собак за сраньё где попало  :xixixi:  молодцы , срут где попало, значит и жрут кого или чего попало. Срака голая, зато на морде маска однозначно  :laughy:

16 Апреля 2021, 09:41
Ответ #9
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

значит и жрут кого или чего попало.
они и так жрут все подряд

16 Апреля 2021, 09:47
Ответ #10
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

они и так жрут все подряд
Взорвать нафиг всех корейцев  и китайцев,  всю живность сволочи жрут и не давятся

16 Апреля 2021, 11:08
Ответ #11
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Взорвать нафиг всех корейцев  и китайцев,  всю живность сволочи жрут и не давятся
Также о нас думают мусульмане. Хотите взорваться?

16 Апреля 2021, 11:11
Ответ #12
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Взорвать нафиг всех корейцев  и китайцев,  всю живность сволочи жрут и не давятся
я за

16 Апреля 2021, 11:12
Ответ #13
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Также о нас думают мусульмане. Хотите взорваться?
пусть взрывают на своей родине что хотят

16 Апреля 2021, 11:26
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какие кровожадные))) Чем корова хуже собаки, я вас спрашиваю как вегетарианец  :laughy: Развзрывались тут, земляных червей им стало жалко)) А кроликов-пушистиков не жалко? Овечек и козочек, на дублёнки пущенных? Несчастных норок и чернобурок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: