20 Апреля 2024, 08:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Опоздун на конкурс, или фокачча *пост, веган*  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 00:08
Ответ #60
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Обожаю оливки маслины.
У меня знакомая веган при веган перевеган ,она печет или не печет не поняла или варит ,тесто как на пельмени без яйца и вымывает проточной водой ,час мне твердила о рецепте в этого я как бы услышала ,но это наверное совсем ...........?
В организме должно быть полезное ? Шерсть не носит ,мясо рыбы яйца молоко и ТД что из животных. Кошмар. Ей очень дорогой обходится пища


12 Апреля 2021, 00:16
Ответ #61
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обожаю оливки маслины.
У меня знакомая веган при веган перевеган ,она печет или не печет не поняла или варит ,тесто как на пельмени без яйца и вымывает проточной водой ,час мне твердила о рецепте в этого я как бы услышала ,но это наверное совсем ...........?
В организме должно быть полезное ? Шерсть не носит ,мясо рыбы яйца молоко и ТД что из животных. Кошмар. Ей очень дорогой обходится пища

Вот именно))) Люди почему-то уверены, что веганство для малоимущих, помилуйбох)) Настоящие кондовые веганы и сладости делают из орехов и сухофруктов. Не едят даже мёд, не носят шерсть, кожу, шёлк)) Но никто не умер ни от истощения, ни от холода.
Про вымывание проточной водой не очень поняла, зачем.  :neponimay:

12 Апреля 2021, 00:29
Ответ #62
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Вот именно))) Люди почему-то уверены, что веганство для малоимущих, помилуйбох)) Настоящие кондовые веганы и сладости делают из орехов и сухофруктов. Не едят даже мёд, не носят шерсть, кожу, шёлк)) Но никто не умер ни от истощения, ни от холода.
Про вымывание проточной водой не очень поняла, зачем.  :neponimay:
Спрошу обязательно как нибудь.
Веганство это дорогое удовольствие,они либо рождены или созданы.  Помню хотели ее обмануть ее с тошнило не буду вдаваться в подробности.
Эти люди умны покупают дорогие продукты ,понимают читают проверяют состав .Кедр у нее только в шишках ,соя и дальше я не понимаю ...
Это их мир не осуждаю.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 00:30 от Lera »


12 Апреля 2021, 00:37
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спрошу обязательно как нибудь.
Веганство это дорогое удовольствие,они либо рождены или созданы.  Помню хотели ее обмануть ее с тошнило не буду вдаваться в подробности.
Эти люди умны покупают дорогие продукты ,понимают читают проверяют состав .Кедр у нее только в шишках ,соя и дальше я не понимаю ...
Это их мир не осуждаю.
У меня дети *дочь и зять* покупали "соевую корову" *аппарат такой* и соевые бобы плюс миндаль, кокос и прочее. Охренительный процесс, но недалёкие так и продолжают думать, что веганить это бюджетненько  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 819
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1045
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська