Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Открытое письмо модели плюс-сайз (Интернет знаменитости) от Dani 2. Элитная недвижимость гадкой парочки пропагандистов/ Мария Певчих (Говорим и показываем) от Гертруда 3. Жертвы инклюзии и оптимизации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Верните то, что вы получили даром, государству и народу: о пересмотре итогов при (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Не может говорить и двигаться: сыновья Высоцкого о состоянии тяжелобольной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла Виктория 6. Ложь Росстата о выросших доходах простых русских вызвала гнев: "У людей нет дене (Важные новости, события и политика) от assa
7. Агафон Фаберже родился в 1876 году в семье известного российского ювелира Карла (Интересное и необычное) от Гертруда 8. Лучше бы дома деду своему пирожки пекла (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Конфликт двух императриц из-за драгоценностей (Интересное и необычное) от NataW 10. Как вам детская? (Дом 2 слухи) от Rubi 11. Ирина Пинчук и Арай Чобанян задумались о рождении второго ребёнка (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Мамаева недовольна алиментами от бывшего мужа при зарплате в 1,4 млн евро (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Прошу помощи.  (Прочитано 2996 раз)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #30 : 30 Марта 2021, 17:52 »
Текила, а у Вас в нижнем нет знакомых чтобы сходили к заводчику  :neponimay: на расстоянии трудно контролировать ситуацию  :(
Нет там никого.

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #31 : 30 Марта 2021, 17:55 »
Нет там никого.
может кто с форума есть  и сможет помочь  :neponimay:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #32 : 30 Марта 2021, 17:58 »
может кто с форума есть  и сможет помочь  :neponimay:
Тут уже не помочь. Если они решили не отдавать щенка, то и не отдадут.
Просто помогите накидать планы мести, что ли. Завтра будет решающий день, если она всё-таки сделает то, что наш вет попросил, это одна история, а нет- другая.

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #33 : 30 Марта 2021, 18:02 »
Просто помогите накидать планы мести, что ли. Завтра будет решающий день, если она всё-таки сделает то, что наш вет попросил, это одна история, а нет- другая.
удачи  :165:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #34 : 30 Марта 2021, 18:03 »
Я могу только высказать предположение, что щенка перекупили. Моей подруге в подобной ситуации вообще сказали, что щенок умер. Не знаю, правда это или нет. Она погоревала, но купила в Москве такого же щенка.
А надо мстить?

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #35 : 30 Марта 2021, 18:08 »
А можно спросить, а что бы вы стали делать с собакой, если бы у неё вылезли проблемы при достижении половозрелого возраста?

Онлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
Прошу помощи.
« Ответ #36 : 30 Марта 2021, 18:25 »
Я вообще не в теме. Но... Если заводчик решил, что щен перспективен для разведения, кто и что может ему помешать оставить собаку себе?
Не рвите нервы, ищите другую - наверное, не судьба...

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #37 : 30 Марта 2021, 19:10 »
А можно спросить, а что бы вы стали делать с собакой, если бы у неё вылезли проблемы при достижении половозрелого возраста?
Я же внятно написала, что наш врач попросил анализы и узи. Это именно для того, чтоб понимать какие проблемы, сколько проблем и как их решать.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #38 : 30 Марта 2021, 19:13 »
Я могу только высказать предположение, что щенка перекупили. Моей подруге в подобной ситуации вообще сказали, что щенок умер. Не знаю, правда это или нет. Она погоревала, но купила в Москве такого же щенка.
А надо мстить?
Ска, душа просит мести. Если бы она честно сказала, что песель выставочный и для разведения, это тоже можно было решить. Если бы она попросила за щенка другую цену, тоже все было бы понятно. Но вот эти покатушки на жопе бесят.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #39 : 30 Марта 2021, 20:08 »
Заводчик,как продавец товара, имеет полное право не продавать вам щенка без объяснения причин, естественно, возвратив залог. Так как сделка не состоялась по его вине. Месть за то, что не продали щенка, я считаю ни к чему. Лишняя нервотрёпка и не более. РКФ ничем помочь не сможет, вряд ли они обяжут совершить куплю-продажу животного да и достоверную информацию по заводчику навряд ли дадут.

Оффлайн кайсака

• Герой
Прошу помощи.
« Ответ #40 : 30 Марта 2021, 20:09 »
я иначе считаю. и те и те  -  целый коллектив редисок :swearing:  божьи
А здесь твои счёты неуместны. С людьми как с породой работать нельзя. Точка

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #41 : 30 Марта 2021, 20:09 »
Заводчик,как продавец товара, имеет полное право не продавать вам щенка без объяснения причин, естественно, возвратив залог. Так как сделка не состоялась по его вине. Месть за то, что не продали щенка, я считаю ни к чему. Лишняя нервотрёпка и не более. РКФ ничем помочь не сможет, вряд ли они обяжут совершить куплю-продажу животного да и достоверную информацию по заводчику навряд ли дадут.
Репутация заводчика? Или теперь это уже не важно?

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #42 : 30 Марта 2021, 20:12 »
Репутация заводчика? Или теперь это уже не важно?
А как это касается ее репутации? Она посчитала щенка нездоровым и отказалась продавать. Ее полное право, как и то, что она не обязана делать те анализы, которые вы просите.

Оффлайн кайсака

• Герой
Прошу помощи.
« Ответ #43 : 30 Марта 2021, 20:13 »
И да, если Вы планируете в дальнейшем стать хозяевами породистой собы, то не вздумайте «мстить» , рискуете вообще без породистой собаки остаться- никто из заводчиков не будет связываться со скандальным покупателем

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #44 : 30 Марта 2021, 20:13 »
Сейчас вами движет обида и злость. Эмоции взяли верх. Обидно за дочь. За ее несбывшуюся мечту иметь именно эту собаку.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 56.