Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Придумала новый салатик!  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Мясное
Другое
12
Сегодня ездила в гости к подружке. по этому случаю придумала новый салатик (я как правило придумываю что-то новое в гости к людям  :bnu:).
Совершенно простецкий в приготовлении и совершенно офигенный, матершинным добрым словом хвалить нельзя, а жаль, он как раз такой и получился, мой салатик.
для приготовления я решила взять:
- отварное куриное мясо;
- пару яиц (думаю, что можно заменить кукурузой из банки);
- репчатый лук обжаренный, прямо не жалеть, побольше жарить!:
- отваренный рис;
- маринованные огурцы (у меня + патиссоны и перчик);
- жгучий перец;
- немного укропа;
- клюква.

Все ингредиенты стараемся резать соломкой, но жгучий перчик как можно мельче.

Хороший салатик, никаких проблем с ним!

А чтобы придать уж самый лоск, мы его посыпаем немного укропом и клюквой!

Посмотрите, какой красавец! и очень, очень вкусный! приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 04:14 от Планета Шелезяка »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117251
  • Карма: 570511
 :eat: :268: :268: :268: :love005:)))))))))))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124023
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
Делала похожей... только без патиссонов, и жгучего перца! Я добавила фасоль красную... и понравилось!  :268: :love005: и не клюва а брусника была! :268: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
вообще его даже по второму разу людям не удалось покушать. потому что расхватали на раз, можете смело готовить прямо много.  :268:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Делала похожей... только без патиссонов, и жгучего перца! Я добавила фасоль красную... и понравилось!  :268: :love005: и не клюва а брусника была! :268: :flower3:
Галя, это из той же серии, я думала про фасоль, но у меня как раз дома оказались яйца. а жгучий перчик прямо взбодрил!  :flower3: :love005:
а маринованное что-то просто необходимо. возможно оливки.  :bnu:
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 22:01 от Техас115 »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
Вот прям все мои ингредиенты- кроме опять  клюквы))) Нет у нас её-и слава богу-не люблю кислятину)))  :268: :268: :268: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
А если и кукурузу, и яйца?? Люблю и то, и другое!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Вот прям все мои ингредиенты- кроме опять  клюквы))) Нет у нас её-и слава богу-не люблю кислятину)))  :268: :268: :268: :flower3:
Таня! ну ты пойми - это просто НАДО туда! лимончик покроши, немного, но придаст какой надо шарм!  :165:
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 22:18 от Техас115 »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
А если и кукурузу, и яйца?? Люблю и то, и другое!
можно конечно, у меня не оказалось кукурузы дома, я бы добавила, но кисло-острое надо, чтобы придать шик салату.  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
можно конечно, у меня не оказалось кукурузы дома, я бы добавила, но кисло-острое надо, чтобы придать шик салату.  O:-)
Мне нельзя кислое(( Меня сразу так перекашивает-даже от конфет с кислинкой(  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
вот так стол выглядел для начала:

потом горячее еще было - капуста тушеная со шпикачками в мультиварке, перцы фаршированные и картошка-пюре. результат - очередное обжорство. но блин так классно!  :bnu: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Мне нельзя кислое(( Меня сразу так перекашивает-даже от конфет с кислинкой(  O:-)
эх, жалко. ну тогда тебе туда оливки точно надо!  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124023
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
Галя, это из той же серии, я думала про фасоль, но у меня как раз дома оказались яйца. а жгучий перчик прямо взбодрил!  :flower3: :love005:
а маринованное что-то просто необходимо. возможно оливки.  :bnu:
ИННУСИК, я иногда так на экспериментирую ... что даже забываю! Главное все уходит...  :laughy: перчик жгучий мне нельзя...( язвочка) поэтому попроще, и что можно... кстати, оливки у меня всегда отдельно...мой любит... я с охотки могу ! O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
эх, жалко. ну тогда тебе туда оливки точно надо!  O:-)
Это другое дело))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124023
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
вот так стол выглядел для начала:
(Изображение удалено из цитаты.)
потом горячее еще было - капуста тушеная со шпикачками в мультиварке, перцы фаршированные и картошка-пюре. результат - очередное обжорство. но блин так классно!  :bnu: :laughy:
Как же мне хочется, встретиться и гульнуть! :laughy: сидим в лесу... одичали уже! O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.