Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Рождественский декор)))  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Какая ты талантливая, Соечка :applo2: :kiss5: все поделки хороши, нежные, со вкусом исполнены!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Какая ж милота!  :applo2: :268:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Какая ты талантливая, Соечка :applo2: :kiss5: все поделки хороши, нежные, со вкусом исполнены!
:cool:
МарфаВасильнаЯ, дай поцалую  :lasso:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
veta76, спасибо большое!!!  :kiss04:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19721
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85993
Сойка, Леночка, прекрасный ангелок получился! Вот даже из глубин сознания всплыло, но не точно, полезла в гугел, делюсь.
Афанасий Фет Мой гений, мой ангел, мой друг
Не здесь ли ты легкою тенью, Мой гений, мой ангел, мой друг, Беседуешь тихо со мною И тихо летаешь вокруг?
И робким даришь вдохновеньем, И сладкий врачуешь недуг, И тихим даришь сновиденьем, Мой гений, мой ангел, мой друг…   :165:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сойка, Леночка, прекрасный ангелок получился! Вот даже из глубин сознания всплыло, но не точно, полезла в гугел, делюсь.
Афанасий Фет Мой гений, мой ангел, мой друг
Не здесь ли ты легкою тенью, Мой гений, мой ангел, мой друг, Беседуешь тихо со мною И тихо летаешь вокруг?
И робким даришь вдохновеньем, И сладкий врачуешь недуг, И тихим даришь сновиденьем, Мой гений, мой ангел, мой друг…   :165:

Ох, Оленька, спасибо огромное!!!!  :lasso3:
Прям очень красиво и проникновенно...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Здорово :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Пришла снова потоптаться и поглазеть))) хочу ещё сказать спасибо за открытки, парочку утянула себе, очень уж приглянулись :bnu: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Galina N., спасибо!)))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Пришла снова потоптаться и поглазеть))) хочу ещё сказать спасибо за открытки, парочку утянула себе, очень уж приглянулись :bnu: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Натуська, ещё раз спасибо!!!! Значит всё не зря)))  :165:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
Сойка, Елена, снова у вас шедевр, как не зайдешь к вам, обязательно море позитива!!! Очень милый ангел, просто ангельский ангел..Так все смотрится умиротворенно, наталкивает на мысль о том что и в доме-семье вашей все так же тепло и мило. Пусть это тепло будет всегда! Любви, здоровья и добра вам и вашей семье! С наступающим Новым Годом!! :elka2:
Еще много дней до праздника, может и бычок выродится из под ваших рук:))) :smile:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Масяня 202, спасибо Вам большое! У Вас всегда очень тёплый отклик, очень приятно))  :lasso3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
У меня то даже и слова все поразбежались :xixixi: Рот от изумления открыт, глазки бегают, ручонки судорожно сжимаются. Все- все хочу :laughy: Соечка, ты будишь во мне нездоровые инстинкты :facepalm: Разум борется с чуйствами. :bnu: Вот оно же мне по идее и нафик не надо. Но хочууууу :laughy:
 Ты,Соя,гадина ГЕНИЯ!!!!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У меня то даже и слова все поразбежались :xixixi: Рот от изумления открыт, глазки бегают, ручонки судорожно сжимаются. Все- все хочу :laughy: Соечка, ты будишь во мне нездоровые инстинкты :facepalm: Разум борется с чуйствами. :bnu: Вот оно же мне по идее и нафик не надо. Но хочууууу :laughy:
 Ты,Соя,гадина ГЕНИЯ!!!!
Вот умеешь ты, Фастушка, так поругать, что иной похвальбы ценнее! Спасибо тебе, дорогая, дай Бг тебе здоровья и денех побольше!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Надо было видеть глаза моей маман. Она снова орхидею фоамиранскую лепит, но , боюсь твое творчество сподвигнет на ищо чего-нибудь. Я честно полезла в ее рукоделие, иба ты меня сподвигаешь, так не дала!! Сама пущай. А я из обоев сварганю. воть. Бойтесь :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.