19 Апреля 2024, 23:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Всяко-разно  (Прочитано 4042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2020, 16:13
Ответ #30
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



27 Ноября 2020, 16:13
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот и не поймешь: хомяки то ли хитры, то ли глупы до безобразия...  :laughy:
Тупые, но большинство хитровыделанные при этом.

27 Ноября 2020, 16:23
Ответ #32
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



27 Ноября 2020, 16:32
Ответ #33
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

у тиграна в глазах абсолютная любовь к себе. смотрит в камеру и любуется

27 Ноября 2020, 16:34
Ответ #34
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Тупые, но большинство хитровыделанные при этом.

Очень даже вероятно... и всегда стараются перехитрить всех, но это рьяное старание порой выходит боком - сами себя перехитрить могут...  :laughy:


27 Ноября 2020, 16:46
Ответ #35
Оффлайн

Жемчужинка


Ну вот.... всех почти пригласили.... а подсракулет ВытрирОтовнУ не пригласили! O:-) :laughy:
Маладойнакоторуюстоканавалилось тоже не наблидаеца... Пичалька

27 Ноября 2020, 16:56
Ответ #36
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ну вот.... всех почти пригласили.... а подсракулет ВытрирОтовнУ не пригласили! O:-) :laughy:

 Хренелюди обидемшись. :xixixi:

27 Ноября 2020, 16:56
Ответ #37
Онлайн

fortyna

Колючая команда

 
  Черкасик хорошенький. Мишутка. Василиса. И Соня хорошеет с каждым днем.


27 Ноября 2020, 16:59
Ответ #38
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда


27 Ноября 2020, 17:07
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мишутка какой большой уже.))
Развитый пацанчик, смотрела видео с ним. Китайский, правда, не учит. И Ветер не побирается. Я её прямо зауважала, хоть и быдловата.

27 Ноября 2020, 17:10
Ответ #40
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Развитый пацанчик, смотрела видео с ним. Китайский, правда, не учит. И Ветер не побирается. Я её прямо зауважала, хоть и быдловата.

А я его давно не видела. Всегда нравился, хоть я Клубня терпеть не могу. Мишутка мне тогда напоминал маленького Сашу Лойе.

27 Ноября 2020, 17:14
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


А я его давно не видела. Всегда нравился, хоть я Клубня терпеть не могу. Мишутка мне тогда напоминал маленького Сашу Лойе.
Пожалуй, самый приятный ребёнок из подрощенных хомобэбиков. Ещё Кирюшка Гажиенко. Умненькие, воспитанные.

27 Ноября 2020, 17:35
Ответ #42
Онлайн

glasha

Колючая команда


27 Ноября 2020, 18:50
Ответ #43
Оффлайн

Аглая

Профиль на проверке

Степкина дочь на него похожа. От Гели нет ничего.

27 Ноября 2020, 19:00
Ответ #44
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Вроде на этой программе с детьми Рапанутого семейства не было  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: