Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)  (Прочитано 22625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
3
Из Вконтакте

Письмо к зрителю!

Не знаю, насколько вам было интересно наблюдать за мной на проекте, но мне было очень интересно молча наблюдать за вами, за вашими комментариями, отзывами, письмами. Спасибо всем за добрые и не очень добрые мнения обо мне и о моем поведении! В этом письме я хотел бы рассказать вам свою правду и немного поделиться с вами происходящем за кадром этого проекта. Буду надеяться, что читая моё письмо, вы не воспримите мои слова как оправдание. Возможно, вы просто оцените это как жест внимания к вам - ведь вы так много писали, переживали, бранили и иронезировали. Если вам, конечно, интересна вся эта моя писанина, то читайте далее.

В процессе выпусков мне поступал очень много писем от вас с вопросами о проекте и о моей личной жизни. Простите, что многим не отвечал, но, думаю вы меня понимаете! Просыпаюсь с десятками сообщений ВК каждый день! К сожалению, всем просто невозможно ответить! Попытаюсь на некоторые из ваших вопросов ответить вам в этом письме.

В середине Июля мне в ВК пришло письмо от канала «Пятница». Предложили пройти кастинг. Я человек случая и решил попробовать. После нескольких разговоров по скайпу и встречи в Miami меня отобрали на проект. Само собой, это очень интересно. И я решил попробовать.
Телевизор никогда не смотрю. Новости и интересующие меня программы смотрю по компьютеру. Живя в вечно бурлящем городе Нью Йорке у меня просто нет на это времени и я предпочитаю пропадать в книжных магазинах, листая журналы по дизайну и архитектуре. Это лучше, чем сидеть перед ящиком. Но, в этом конечно нет ничего плохого, для тех, кому это интересно. Мы все отдыхаем по-разному и я предпочитаю такой отдых.
К чему я всё это пишу? Я в жизни не слышал о реалити КВМ и о других TV шоу. Просто не интересовался. Подписывая контракт проекта, я шел с закрытыми глазами и помнил только те слова, которые мне снова и снова говорили продюсеры " Алексей, ты готов жениться?" Не спорю, я достаточно молод (по меркам России или Америки?), но в глубине своего сердца я знаю себя лучше, чем кто-либо вокруг и делал, как чувствовал. Возможно, я слишком серьезно подошел к этому проекту и по-настоящему хотел найти себе ту единственную, любимую, раз и навсегда!!!!! Не этого ли как раз и хотели зрители?! Но, как оказалась в конце, это все была сказка, в которую я, «маленький-глупенький», поверил. "Лёша, проект закончился, счастливая американская история отснята." - написал мне один человек в конце этой сказки...

На проекте мое поведение объяснялось тем, что изначально я никогда и никому не верю. Моя скрытность и замкнутость следствие этого. Глядя назад, понимаю, что не совсем правильно себя вел и, возможно, надо было просто расслабиться и наслаждаться моментом. Но жизнь научила меня быть крайне осторожным. Я не подпускаю к себе сразу! Вот вам и тот самый образ: «темная лошадка», «кубик рубик», «мутный»... Меня жизнь таким сделала. Слишком много раз разочаровывался в людях и выработал защитную реакцию. Такой я человек, что поделаешь.

График съёмок быыл краайне плотныым: мы с ребятами часто были на съемках до 2-3 утра. Сами можете понять, сколько было потрачено нервов. Не так это все легко - выгонять участницу шоу из жизни, даже не имея возможности её нормально узнать. Но таковы были правила! Мне, честно, было не по себе, когда я не оставил Анюту, и довольно смутно попытался оправдать свой поступок. Но это совсем другая тема, никак не для этого письма! В тот вечер я понял, насколько серьезна и жестока наша роль на этом шоу. Живя на вилле, мне вскоре стало понятно, что надо сформулировать план пповедения. И я начял стратегическую игру с самим собой, я закрылся, наблюдал за всеми и всем происходящим. По правилам проекта надо было ходить на свидание с девушками. Сразу скажу - не все мои свидания были выбраны мной, мы сами часто попадали в неловкие ситуации. Со стороны съемочной группы тоже очень часто были подбросаны испытания, о которых мы не знали до того момента. Вытягивали свеженькими на интервью и это часто бесило! Но! Всё в порядке! Надо было захватить нашы эмоции в разгаре чувств.
С ребятами у меня, конечно, были вздоры и мы ругались не один раз. Но это отчасти моя вина и я отпустил все обиды! Не знаю, если вы сможете понять, насколько сильно влияет на ппсихику замкнутое пространство, в котором приходилось проводить все время, кроме выездов на свидания. Нервы кипели, было очень жарко на улице, но съемки ведутся и мы варимся в собственном соку со всем окружающем. Я часто не появлялся на завтраке, потому, что просто уже видеть не мог тот стол и, честно, утром никогда не ем.
В Нью Йорке я по утрам беру кофе и бегу по своим делам в свободном полёте. А тут тебе ломают привычки и заставляют есть омлеты! Ужас!
Самое нелюбимое время провождения были эти "........" тесты для девочек. Надо было входить в роль великого мужчины и делать умное лицо, что тебе так важно, как девушка умеет гладить рубашку или чистить рыбу! Да мне без разницы все эти тесты. Я никогда бы не стал ценить девушку по её качеству умения быть домохозяйкой. Это не настолько сильно важно в наше время! Для меня важней качества человека, душа и реакции к жизненным внезапным ситуациям! А все остальное я возьму на свои плечи.

Пронеслись слухи, что я гей, тиран, убийца, человек-камень, фашист ну и много других забавных персонажей! Вынужден разочаровать тех, кто так думает.
Да смотря на себя со стороны, был бы я девушкой, я бы дважды подумал, подходить к такому закомплексованному типу, как я! В первые дни съёмок. Ну а потом-то я растаял, как Тонечку увидел. Не так ли? Значит, женщин люблю! А то вон Антоха тоже симпатичный, мог бы с ним попытаться замутить, если что!! Ладно, шучу! Только Антону не говорите! Вообще-то, я спокойно отношусь ко всем людям, буть ты гей или какой угодно другой ориентации, религии - нет разницы. Если человек мне не мешает, то и чудно. В моих виртуальных «друзьях» немало геев и это для меня нормально. Я не обращаю внимание на их ориентацию и судить не буду!
Как говорил, сам знаю, что немного странный товарищ и отрицать не буду этого. Я как бы воплощаюсь в разные ситуации, по-разному принимаю образы.

То, что произошло со мной и Тоней на проекте, оказалось, как сказала сама Тоня "сказкой". Не буду больше вас вводить в заблуждение, поэтому и выставил сегодня последнею фото по вашем просьбам и по задуманному мною (как всегда!) плану. Так было надо. Вам, возможно, будет трудно меня понять, но за моими действиями всегда лежит свой смысл. Извините, что вы верили в эту сказку и в нас, но чувства любви также велики, как и чувства разочарования. Надеюсь, вы меня поймете!
На проекте я никак не думал, что встречу ту самую любовь, в которую перестал верить. Но так получилось, что Тонечка смогла растопить моё каменное сердечко. Вы сами все видели, так что, судить вам. В Нью-Йорке я вскольз познакомил её с моим кругом общения и стилем жизни. Моих настоящих, близких друзей (кроме Кати) просто не было в городе.
Похоже дело, ей это не понравилось! В моем близком общении очень много девушек . Это не стиль жизни, так получилось. Мне намного легче общаться с девушками, чем с мужчинами. Объяснить мне это трудно, но я свободно и спокойно себя чувствую рядом с девушками. Конечно, у меня есть близкие друзья, Андрей и Сергей. Но настоящих друзей и не может быть много.
Где-то в конце проекта мы потеряли тот огонь. Или может его и не было? Но всвязи с некоторыми обстоятельствами, вызванными тем, что происходило в наших личных жизнях, мы потеряли контакт после проекта. И вот только сейчас я наконец поговорил по душам с Тоней. Я оставляю все как есть и больше не буду поднимать эту тему...
Вы сами до всего (если вам интересно) можете догадаться по комментариям. И многие догадались! Как что было и как стало. Если все так вышло, значит, такова судьба!

Для меня это шоу стало очень важным уроком в моей жизни и я не о чем не жалею. Я познакомился с интересными людьми и узнал многое о себе со стороны ваших обсуждений и просто смотря на себя.

Спасибо вам за ваше внимание и поддержку!!!

Шоу закончилось, но жить и верить в любовь я продолжаю!

И довольно интересно и приятно знать о том, что где-то в этом мире живет моя будущая жена!

Алексей.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Молодец Леша! Искренне написал все! Не то шА некоторые O:-)

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Молодец Леша! Искренне написал все! Не то шА некоторые O:-)
Согласна, мне тоже понравился его подход - ни о ком не сказал лишнего и, самое главное, обидного слова. А Тоня с виду такая хорошая и настоящая была, а на самом деле оказалась самой лживой.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Согласна, мне тоже понравился его подход - ни о ком не сказал лишнего и, самое главное, обидного слова. А Тоня с виду такая хорошая и настоящая была, а на самом деле оказалась самой лживой.
я в шоке просто с Тони O:-)

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Лёха... Лёха... Недальновидным ты оказался) Надо было внимательнее к Женьке приглядываться, авось бы и срослось!


Онлайн ludmila

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 6254
С Тони фигею зачем возвращалась

Оффлайн Бриллиант

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
Не могу поверить! :(  Неужели мы все такие легковерные? Я поверила в их "любовь"... По себе знаю, что так бывает - мне муж предложил руку и сердце через месяц знакомства... :flower3:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Не могу поверить! :(  Неужели мы все такие легковерные? Я поверила в их "любовь"... По себе знаю, что так бывает - мне муж предложил руку и сердце через месяц знакомства... :flower3:
Видимо, потому, что Вы - Бриллиант! А тут одних Цирконий собрали  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6179
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4332
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14663
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4102
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
А Тоня-то оказалась мерзкой бабенкой!

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 24
Просмотров: 15375
Последний ответ 03 Апреля 2014, 15:52
от Dzek

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.