11 Мая 2024, 00:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: У меня расцвёл маральник  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2020, 19:40
Ответ #45
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь! Спасибо за красоту! Чтобы человек не создавал, природа будет лучше.  :applo2: :268: :flower3:
Ларочка,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:


18 Марта 2020, 19:42
Ответ #46
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Людмила, всегда читаю и смотрю Ваши репортажи с удовольствием. Спасибо что делитесь с нами невероятной красотой, которую Вы замечательно передаёте!  :flower3:
Спасибо! И мне приятно это делать!  :lasso3: :kiss04:

18 Марта 2020, 19:46
Ответ #47
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, У мужа с работы сотрудница позапрошлые выходные ездили в Горный Алтай в горы: очень много людей везде, еле нашли свободное место на ночлег.
А у  меня года два два маленьких кустика маральника выкопанных с берега Катуни растет!
А это моя любимая песня о Катуни
(кликните для показа/скрытия)

Ай-яй-яй, он в Красной книге))  Спасибо за клип.  :kiss04: Первый раз эту песню слышу. Как красиво снято слияние Чуи и Катуни. Такой яркий водораздел видно.  :lasso3: :kiss04:


18 Марта 2020, 19:48
Ответ #48
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Как бы да, но у нас в Забайкалье все и всегда называют багульником. Спасибо за фото!  :flower3: напомнили о доме, там через месяц все сопки малиновые будут , а тут он не растёт к сожалению.
Вика, а я ведь 5 лет прожила в Забайкалье. И сопки рыжие мне тоже родные.  :lasso3: :kiss04:

18 Марта 2020, 19:53
Ответ #49
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Необыкновенная красота!как жаль,что не все(в том числе и я)смогут увидеть это своими глазами.Такое путешествие просто мечта!
Мне тоже очень жаль, фото всё равно никогда не передадут истинного ощущения этой мощи и этого воздуха. Его хоть ножом режь.  :lasso3: :kiss04:


18 Марта 2020, 20:02
Ответ #50
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

какая нежность  и свежесть !!!потрясно!!!! :dart: :165: :kiss04: :love005: :lasso3: :165: :flower3:
Оленька, три года назад в октябре на фоне уже зелёной Катуни и тумана. Последняя нежность.

18 Марта 2020, 20:03
Ответ #51
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Людочка, как я люблю твои темы и твои фотографии  :wub:
Возможно никогда не увижу вживую эту красоту и величие, но благодаря тебе могу теперь себе представить. Спасибо  :lasso3:
Наташенька, спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

18 Марта 2020, 20:06
Ответ #52
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


Сибиричка!  :lasso3:
Спасибо большое за чудесные фото,какие же они яркие и красивые!Просто взрыв красок! :268: :kiss04:
Это праздник для души увидеть такую красоту!
К храму ходили по подвесному мосту,имела  удовольствие увидеть  такой редкий Храм.Почти 10 лет назад это было..
На Чемале хороший отдых,а туристы и прочие погремушки туристические это везде есть к сожалению,никуда от этого не деться. Хорошие санатории с мараловыми ванными помню достаточно дорогое удовольствие в Чемале,так и не попробовали.. :kiss04:
Экусенька, я так рада, что ты это видела своими глазами.Мы тоже никогда не пользовались чудесами мараловых ванн. Только радоном в Белокурихе.  :lasso3: :kiss04:


18 Марта 2020, 20:09
Ответ #53
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Умеешь ты, Людочка, красоту передать :lasso3:
Что ни репортаж, то - аманины серца  :applo2:
А всё потому, что в тебе эта красота живёт.
Сибирь:flower3:  :flower3:  :flower3:
Спасибо, Леночка  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss5:

18 Марта 2020, 21:34
Ответ #54
Онлайн

germania

Колючая команда

Оленька, три года назад в октябре на фоне уже зелёной Катуни и тумана. Последняя нежность.
(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :268: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: