Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

3000 руб за кесарево?  (Прочитано 4508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
0
Девочки, поймите правильно. Не надо ругаться и сыпать обвинения. Но сей вопрос для меня очень важен. Прочитала инфу, что врач получает за одну операцию кесарева сечения 3000 руб...Просто у нас в городе сейчас кесарят каждую вторую, ну я не верю что это из-за денег. В общем, кто знает что-нибудь напишите, пожалуйста.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #1 : 07 Апреля 2011, 15:04 »
Девочки, поймите правильно. Не надо ругаться и сыпать обвинения. Но сей вопрос для меня очень важен. Прочитала инфу, что врач получает за одну операцию кесарева сечения 3000 руб...Просто у нас в городе сейчас кесарят каждую вторую, ну я не верю что это из-за денег. В общем, кто знает что-нибудь напишите, пожалуйста.
а что за город?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #2 : 07 Апреля 2011, 15:12 »
хотя наверное это везде так, лично я живу в каменск-шахтинском, и у нас здесь вообще беспредел, у нас вообще ходят окушерки и в наглую просят деньги,если не заплатишь врачу и им значит кесарево! придумывают 150 причин чтоб сделать кесарево,
знакомая есть одна,раньше в одном классе учились, ну семья не богатая, точнее бедная,папашка отказался от ребенка, ну вот она одна с ним, положили в больницу на роды, 3 дня мучилась, ни кто не подошел даже без денег, она звонила домой и плакала маме привези денег, а откуда она возьмет??? во  такие  нехорошие девочки :swearing: ! а я боялась у нас рожать ,уезжала за 150 км в ростов на дону в цгб им.Семашко, денюшку конечно отдала, но зато ребенок здоровый, так этоещё не всё, ну короче повели эту девочку на кесарево, и не знаю как получилось,вращи щипцами доставал ребенка и отщипнул от ноги кожу и кусок мяса, бррр вспомнила и мурашки пошли по коже. и вообще пока ходила стока случаев было плохих, что я в больницу не то что рожать боялась, но и заходить


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #3 : 07 Апреля 2011, 15:13 »
Волгоград, я рожала естественным путем, договаривалась на платные роды заранее, но многие девочки жаловались, что слишком много кесаревых, врачи говорят-разучились рожать, не хотят мучиться, типа сами виноваты, а теперь прочитала про эту доплату, неужели это правда?

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #4 : 07 Апреля 2011, 15:18 »
я тоже в перинатальном центре областном рожала, ходила туда на приемы с 4 мес беременности, была спокойна, хотя тоже был один неприятный момент. Я настраивалась хорошо, не боялась совершенно, на занятия разные ходила, в общем без анастезии собиралась рожать, мучилась долго, а врачи каждые пол часа, может сделаем-может сделаем? Потом пришли, говорят, надо делать обязательно, раскрытие больше не идет, ну если надо-я не спорю-пусть делают. Сделали, родила хорошо, быстро, все благополучно. Через 2 часа лежу в палате, встать не могу еще, пришел анастезиолог, говорит анастезия платная 2000, я говорю, в кошельке в сумке возьмите-встать не могу-он ОТКРЫЛ СУМКУ!!! НАШЕЛ КОШЕЛЕК!!! И ВЗЯЛ!!! так противно стало...


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #5 : 07 Апреля 2011, 15:18 »
та у нас ложат за неделю и колят сберегающие , а потом девочки не могут нормально разродится, и что???? кесарево, одна перенашивала, пока не стала слышать стук сердца,врачи говорили что нормально не правильно срок поставили, ну короче, пока кинулись а там перенос недели 4, ну вобщем ребенок в коме, пролежала в реанимации,но ребенок так в себя и не пришел!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 15:22 »
да уж, я когда беременная была сознательно такие истории не слушала, не воспринимала, чтоб настроится на хороший исход, у меня врач хорошая была, договоренность+вознаграждение, я была спокойна. Но неужели  врачи действительно настолько циничны? Это у нас в россии только так или везде?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #7 : 07 Апреля 2011, 15:22 »
я тоже в перинатальном центре областном рожала, ходила туда на приемы с 4 мес беременности, была спокойна, хотя тоже был один неприятный момент. Я настраивалась хорошо, не боялась совершенно, на занятия разные ходила, в общем без анастезии собиралась рожать, мучилась долго, а врачи каждые пол часа, может сделаем-может сделаем? Потом пришли, говорят, надо делать обязательно, раскрытие больше не идет, ну если надо-я не спорю-пусть делают. Сделали, родила хорошо, быстро, все благополучно. Через 2 часа лежу в палате, встать не могу еще, пришел анастезиолог, говорит анастезия платная 2000, я говорю, в кошельке в сумке возьмите-встать не могу-он ОТКРЫЛ СУМКУ!!! НАШЕЛ КОШЕЛЕК!!! И ВЗЯЛ!!! так противно стало...
да так и есть у меня сестра там же рожала ну и поехала)) так вот она мне зразу сказала, что если анастезия,то 2 рубля, как тока захочешь показываешь пальца зайчика, ушки означают 2 рубля))) всё просто,, но мне не делали, врачу конечно большой поклон,возилась надо мной, я капринничала ужасно, потом лежала и думалал чтоб прибила б себя))))))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #8 : 07 Апреля 2011, 15:24 »
Всякие бывают не только врачи, но и роженицы, я понимаю, но ведь мамочек, которые ждут своего ребенка больше всего на свете, их же видно, можно хотя бы таким больше внимания уделять?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #9 : 07 Апреля 2011, 15:25 »
а мен почему то на истории было все равно, я знала что будет хорошо, что рожаю у заслуженного врача России, и что у меня будет здоровый малыш)))) куму свою туда же хотела отправить, всеголишь нужно было тычс 12 примерно, без сервиса просто родить у хорошего врача, она не поехала, н укороче рожала тут у нас полный ппц, врачи не увидили что головка лезет с ручкой, порвало ей там все просто ппц, и малова до сих пор на массаж таскают !

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #10 : 07 Апреля 2011, 15:25 »
Этот слух наверное есть в каждом городе. У нас например в Самаре в областной крупной поликлинике им Калинина. Вроде тоже всех кесарят, чуть давление поднялось, сразу на операцию. Не обращяя внимания на то, что во время схваток женщина нервничает и может скакать давление. Девочка знакомая врач, сказала, что за кесарево(так как эта операция) доплачивают + если кесарево ночью, за это доп. деньги платят. А мой гинеколог сказала, что за кесарево врачам наоборот не доплачивают. Так что не знаешь кому верить.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #11 : 07 Апреля 2011, 15:28 »
я лежала в сервисе, всё роды уже воды отошли, стол родильный все готова. схватки больно лежу ору делайте мне кесарево))), ни когда не забуду когда врач сказала,кесарево делают у вас а у меня все рожают! да и там в открытую говорят пока у вас такие врачи у нас всегда будет работа!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #12 : 07 Апреля 2011, 15:30 »
да уж...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #13 : 07 Апреля 2011, 15:31 »
потом уже лежала как отошла стока ржаки вспоминалась))) у меня роды лёгкие были, в 12 дн яродила , вечером уже носилась по роддому)))) муж вечером позвонил спросил как чувствую, он обмывал уже)))так я ему ответила что если сына родать то я уже готова)))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 3000 руб за кесарево?
« Ответ #14 : 07 Апреля 2011, 15:33 »
врачи у нас замечательные все, помню к лору пошла, платно 300р заплатила, так от мне тихо так "ты меня слышишь "я ему да, а ну здорова. написал мне в книжку в эту все в порядке иди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.