19 Апреля 2024, 02:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Тема: Делаем суши с Али  (Прочитано 44698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2016, 16:57
Прочитано 44698 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

10
Сам я никогда не делал суши)) но люблю их))
Но вижу у нас тут есть мастерицы которые делают чудесные на вид роллы)) как раз для им сегодня посвящается обзор с Али)
Всевозможные приспособления направленные на то что бы облегчить жизнь при приготовлении роллов)

Приспособление №1 креативные китайцы назвали его Базука)) ссылка или вот ссылка


даже видео сделали))
(кликните для показа/скрытия)



Приспособление №2 как я понял сразу заворачивает, более подробно можно посмотреть на странице товара ссылка




Приспособление №3 - оно вроде как дополняет первые два, потому что благодаря форме помогает более удобно резать роллы ссылка






Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка


« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 18:13 от Кактус »


09 Декабря 2016, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Добавлю немного китайских суши-штучек   O:-)

Суши-пингвин ссылка



Треугольник ссылка


панды ссылка

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 17:50 от Кактус »

09 Декабря 2016, 17:51
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор



09 Декабря 2016, 17:56
Ответ #3
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

У меня дочка сама их делает,а у меня приспособление под № 3 мне нравится
Спасибо!

10 Декабря 2016, 13:39
Ответ #4
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Набор из белой пластмассы просуществовал  у меня ровно год.Помыла, стряхивала воду, штука для суши развалилась прямо в руках..Но штука очень удобная, я пользовалась почти раз в неделю.


13 Февраля 2017, 22:22
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

сегодня их делала, правда без Али)) :hihihihi:

08 Декабря 2018, 09:07
Ответ #6
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Не люблю суши. Ни готовить, ни есть, особенно из чужих рук.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: