16 Апреля 2024, 12:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Такая разная Колючка  (Прочитано 41209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2014, 22:07
Ответ #15
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

на красную плашку нажмите
Ой, Лёша, какая бежевая КЛАССНАЯ, супер!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


30 Ноября 2014, 22:08
Ответ #16
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда


30 Ноября 2014, 22:10
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

  Спасибо Леша, мало того что это красиво, так ты есчо и глаза наши бережешь, бежевая как раз для ночной колючки подходит если чо...., а можно  как ты раньше делал специально что то именно для ночной колючки, там цвет какой то специальный был, щаззз не помню какой....
возможно черную схему я перекрашу - и сделаю ее контрастной. что бы был черный фон и светлые буквы..  или темно серый фон и светлые буквы...  что бы ночью было еще комфортнее чем на бежефой..


30 Ноября 2014, 22:10
Ответ #18
Оффлайн

Молчаливая болтунья


А мне Новогодняя нравится...СПАСИБО :wint01: :wint02: :wint04:

30 Ноября 2014, 22:16
Ответ #19
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

возможно черную схему я перекрашу - и сделаю ее контрастной. что бы был черный фон и светлые буквы..  или темно серый фон и светлые буквы...  что бы ночью было еще комфортнее чем на бежефой..

  Леш, заранее спасибо... :flower3:, мне после операции желательно глазки беречь надо дохтур так сказал и сама уже чувствую, что от ярких цветов глаза болеть начинают..... O:-)


30 Ноября 2014, 22:16
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

  Леш, заранее спасибо... :flower3:, мне после операции желательно глазки беречь надо дохтур так сказал и сама уже чувствую, что от ярких цветов глаза болеть начинают..... O:-)
Бежевый тоже ярким кажется?

30 Ноября 2014, 22:19
Ответ #21
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Бежевый тоже ярким кажется?

  Нет, бежевый само то,а вот остальные на контрасте с белым кажутся яркими, а бежевый он весь в одном тоне бежевом сделан, как раз таки для меня.... :flower3: глаз отдыхает если чо....

30 Ноября 2014, 22:21
Ответ #22
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



01 Декабря 2014, 10:27
Ответ #23
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Спасибо! Я-то точно не знала про цвета!

01 Декабря 2014, 11:05
Ответ #24
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

Спасибо! Выбрал зеленую.Глаз радует!)

01 Декабря 2014, 13:58
Ответ #25
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Всем внимание,зима на пороге!

здорово)) разнообразие это хорошо))) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

01 Декабря 2014, 14:08
Ответ #26
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Первое время часто меняла цвета, потом, как-то забылось  :happens: Поставлю щас,  что-нить поярче  :wub:

01 Декабря 2014, 14:14
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Хорошо бы сиреневый как-то украсить, люблю этот цвет(иногда)

А вот на черном белые буквы читаются не очень, возможно, только мне? На сером, может быть , лучше?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 14:20 от кнопка »

01 Декабря 2014, 14:17
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А я давно это знала! Но привыкло к зелененькой!

01 Декабря 2014, 14:22
Ответ #29
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А я давно это знала! Но привыкло к зелененькой!
У меня тоже зелёненькая стояла, щас поставила сиреневую - как-то непривычно  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: