Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

"Бренды" повеселили сегодня с утра  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21
"Бренды" повеселили сегодня с утра)))))сначала на вопрос Оли:"ну отгадай, что там спрятано,что за сюрприз?Дима растерянно и обреченно ответил:не знаю, наверно веревка и мыло)))),а потом говорит ей,типа комплимент:ты такая у меня большая....девушка, а девушка-достань воробушка))))а она или смысла слов его не понимает или вообще его не слышит, и млеет))))ну а потом вообще игрища у них начались жесткие))))что не говорите,но вот свела же их судьба...этих двух бедолаг -шизофреников и ведь, они могут быть счастливым, в своем придуманном мире))))
Алла Ромаданова


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Рапа играет свой спектакль, ДимАчка время от времени звереет и отвечает на свои эмоции, не в такт с Рапой. Она делает вид, что ничего не произошло, продолжает свою песню, потом за занавесом она ему устроит головомойку.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Рапа играет свой спектакль, ДимАчка время от времени звереет и отвечает на свои эмоции, не в такт с Рапой. Она делает вид, что ничего не произошло, продолжает свою песню, потом за занавесом она ему устроит головомойку.
Абсолютно согласна. Я тоже считаю, что понимает она все, от этого такая неестественная наигранность, чувствует, что никак не выберется из дерьма, но вид невозмутимый.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нуууу... Утром у него реально крышу рвало. Я аж заволновалась, кабы чё не вышло...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Абсолютно согласна. Я тоже считаю, что понимает она все, от этого такая неестественная наигранность, чувствует, что никак не выберется из дерьма, но вид невозмутимый.
У нее ума хватает только на такие содержательные беседы, ДимАчка чувствует, как ее изыски действуют на зрителя  :gigigi: , он хочет подчеркнуть, что он не такой... :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Их тожа много стало, очень! Тошнит не переставая! Эфиры в основном про них... а смотреть нечего! :durdom:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Объясните,кто знает,почему их удалили из конкурса?Ну и пусть бы были на том месте,где надо,зачем убирать-то?Хоть поржать можно было

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Объясните,кто знает,почему их удалили из конкурса?Ну и пусть бы были на том месте,где надо,зачем убирать-то?Хоть поржать можно было
Мне кажется, Рапа в своих требованиях перешла границы. Зарвалась мадам брЭнд. Слишком много говорила о результатах голосования.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Мне кажется, Рапа в своих требованиях перешла границы. Зарвалась мадам брЭнд. Слишком много говорила о результатах голосования.
:flower3:
А.мне, кажется, что "достали" они и ОРГов и
те, чтобы отвязаться от них, им, что то посу-
лили или пригрозили пендалем  O:-)  То-то,
Цилька, даже не верещала, а смиренно при-
няла решение ОРГов. Побоялась! если пик-
нет  :smile:  то и билета обратного не полу-
чит... :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
ежишка,  так я про это и говорю.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Мне кажется, Рапа в своих требованиях перешла границы. Зарвалась мадам брЭнд. Слишком много говорила о результатах голосования.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Диме необходимо почки лечит-он на лекарство деньги зарабатывает,а рапа спектакли ставит по своей утонченности Нам ее не понять,отсталые мы люди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.