Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рагу из.чечевицы и овощей *веган, пост*  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
  Хорошее блюдо! Плохо, когда один постишься. Я тоже задолбалась по разному готовить. Одна постное ем. Вот себе и приготовлю чечевицу. Овощи все есть. Правда, баклажаны и кабачки замороженные. Ну, зато свои. собака-кусака, Наташ, спасибо!  :268: :165: :165: :165: :love005:
Танюша  :165:
Меня не напрягает, я уже привыкла))


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11942
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844669
Просто гнероини мы, Наташ! По 5 блюд готовим.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Просто гнероини мы, Наташ! По 5 блюд готовим.  :xixixi:
Дануна героини)) Кто не хочет, тот не делает)) А мне нравится. 


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11942
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844669

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Может и едабельно....но..я бы все таки отдельно потушила овощи , а чечевица как гарнир , а то какое то мессиво  получилось.
Натуль,  приятного аппетита  :)8 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Может и едабельно....но..я бы все таки отдельно потушила овощи , а чечевица как гарнир , а то какое то мессиво  получилось.
Натуль,  приятного аппетита  :)8 
Беременным на поздних сроках аще не рекомендуются бобовые  :bnu: Так что уже в Турции... и то, если грудью кормить не будете  :happens: Но вы же будете, я уверена. 

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8164
  • Карма: 377
А можно было блендером взбить и как пюре подавать.  :)8

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Спасибо) Супчик из чечевицы сварю на неделе)))) Простенький такой)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099266
На чечевицу не повелась, но как увидела овощную добавку, захотела))) вкусно!) Я и такое люблю, и лучшая конфета - это колбаса, точнее мясо)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
На чечевицу не повелась, но как увидела овощную добавку, захотела))) вкусно!) Я и такое люблю, и лучшая конфета - это колбаса, точнее мясо)))
Мясо-мясо-мясо))) Чечевица, фасоль или нут его в этом блюде заменяют. Хотя недурственно будет говядинки покрошить))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099266
Мясо-мясо-мясо))) Чечевица, фасоль или нут его в этом блюде заменяют. Хотя недурственно будет говядинки покрошить))
:xixixi: наверное, дело не в питательности и всеких там белках , а именно во вкусе. Для меня. Я, действительно,  равнодушна к конфетам,  но без мяса долго не протяну)) хотя порой хочется только овощей)))

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24273
Извините за мои пять копеек. :dart:
Сама не пощусь, но рецепт этот от соседки по прежней квартире помню и иногда делаю.
Обжарить нарезанный лук на растительном, следом туда же натёртую свеклу притушить, потом добавить нарезанный чернослив. Посолить и поперчить по вкусу. Вкусно, девочки, уверяю!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Извините за мои пять копеек. :dart:
Сама не пощусь, но рецепт этот от соседки по прежней квартире помню и иногда делаю.
Обжарить нарезанный лук на растительном, следом туда же натёртую свеклу притушить, потом добавить нарезанный чернослив. Посолить и поперчить по вкусу. Вкусно, девочки, уверяю!
Благодарю  :flower3: Такая фантазия на тему цимеса.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24273
Благодарю  :flower3: Такая фантазия на тему цимеса.
:flower3: пожрать я люблю...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 08:39 от Татьяна92 »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Беременным на поздних сроках аще не рекомендуются бобовые  :bnu: Так что уже в Турции... и то, если грудью кормить не будете  :happens: Но вы же будете, я уверена. 

Вы критику вообще не восприримаете,  странно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.