Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Из семьи ушел муж, и вернулся!  (Прочитано 4353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
19
Что бывает с теми, кто уводит чужого мужа? А с ним самим? Какова его дальнейшая судьба? У всякого, наверное, на сей счет свои примеры, свои выводы. Но есть и бесстрастный судья такого явления — психологические исследования и статистика.

Оказывается, 70% неверных супругов, особенно в возрасте около 50, через какое-то время вновь у двери дома бывшей своей половины и детей: каются, просят прощения, молят разрешения снова войти в семью. Примерно половину сбежавших жены прощают и принимают. Но, несмотря на все попытки вернувшихся искупить свою вину усиленной заботой о домашних, отношения с ними у большинства не складываются. Мало у кого из жен хватает сил забыть былое предательство и начать жизнь заново. Да и дети зачастую уже смотрят на отца через призму обиды, разочарования, недоверия. Так что былой теплоты в доме, как правило, уже нет.

А в чем главная причина возвращения? Половина ушедших при ближайшем рассмотрении нового предмета своего обожания вдруг открывают в нем неприятные качества, ничуть не лучше пороков своей«бывшей». А кроме того, большинство (за редким исключением), уйдя от одних проблем, в новом качестве оказываются перед другими, не менее сложными проблемами. Например, свой сын огорчал плохой учебой, супруга «пилила» за недостаточное внимание к детям и нежелание заниматься домашним хозяйством. А в новой семье падчерица не желает признавать в нем мужа матери. К тому же положение примака оказывается унизительным. Так что переход из одного дома в другой — как из огня да в полымя. Причем уже былые проблемы даже перестают казаться проблемами: ведь они — производные нескольких лет брака, потому — свои, родные, нетяжкие, а свалившие в результате смены семьи — чужие, острые, невыносимые…

Словом, вместо ожидаемого счастья в 90% случаев и уведшие чужих мужей получают мороку и новые неприятности. Извечный вопрос: почему стареющих джентльменов так тянет к молоденьким девушкам? Вроде бы у всех нас ответ наготове: хотят испытать вторую молодость. Исследователи соглашаются с этим утверждением. Но в то же время добавляют: тут прилив сил и вдохновения иллюзорный. Потому как неискушенной в амурных делах девице угодить гораздо проще, чем опытной женщине. К тому же с новой«молодой» любовью возраст его не убавился, и возросшее эмоциональное и физическое напряжение нередко (в 60% случаев!) оборачивается серьезными неполадками в здоровье.

От собственных комментариев воздержусь. По-моему, статистика достаточно красноречива. И в качестве заключительного аккорда стоит привести еще один ее вывод. По величине стресса уход супруга, отца из дома к другой женщине для его жены и детей стоит на втором месте в ряду множества стрессовых ситуаций, то есть сразу после смерти родного человека.

Ольга Фалеева, специалист


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дайте грабли и факелы... Мужики все изменяют.. Вопрос в том, это почему....

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Все изменяют,но не все уходят.У умных хватает ума держаться за свою семью.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Все изменяют,но не все уходят.У умных хватает ума держаться за свою семью.
Бывает выпил, сам не помнит...что его теперь, на рельсе вздёрнуть......?

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Все изменяют? :shock:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Бывает выпил, сам не помнит...что его теперь, на рельсе вздёрнуть......?
Чой-то ты кровожадная с утра  :xixixi: а можно не на рельсе? а то у мене ближайшие рельсы далеко, пока доволоку забуду зачем тащила  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чой-то ты кровожадная с утра  :xixixi: а можно не на рельсе? а то у мене ближайшие рельсы далеко, пока доволоку забуду зачем тащила  :xixixi:
:lasso: Триша :lasso:.....моя любимая шпалоукладчица  :love005: :kiss04:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:lasso: Триша :lasso:.....моя любимая шпалоукладчица  :love005: :kiss04:
Зося :flower3: :lasso: ну вот, говорю ж кровожадная, сразу обзываться  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося :flower3: :lasso: ну вот, говорю ж кровожадная, сразу обзываться  :xixixi: :xixixi:
Тришуся :lasso:, ты у меня сильная, вот я и рисую)))))!!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришуся :lasso:, ты у меня сильная, вот я и рисую)))))!!!!
Ну да, есть такое, силушки немерянной - выдерживаю всю ночь на своей тушке 15 кило собаки, 4 кило кота, руку и ногу мужа  :xixixi: :xixixi:
Зосик! :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну да, есть такое, силушки немерянной - выдерживаю всю ночь на своей тушке 15 кило собаки, 4 кило кота, руку и ногу мужа  :xixixi: :xixixi:
Зосик! :flower3: :lasso: :lasso:
:lasso: :kiss5: ти моя золотая!!! А я на мне две храпящие кошки!!! А муж тональность задавал)))!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:lasso: :kiss5: ти моя золотая!!! А я на мне две храпящие кошки!!! А муж тональность задавал)))!!!
Ооо! для меня храп уже как колыбельная - и муж, и бульт храпят, периодически пинаю, шоб пластинку сменили и дальше сплю :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ооо! для меня храп уже как колыбельная - и муж, и бульт храпят, периодически пинаю, шоб пластинку сменили и дальше сплю :xixixi: :xixixi:
:D охренеть... Я пока свистю.....

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Все изменяют?
Ирочка!-нет! :flower3: я-не изменяю!открыто говорю-пошол погулять.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.