Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Что дороже детей?  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
18
Что дороже детей?

Я -- человек объективный и в обиженные сопли разведёнок не верю.

Им всегда кто-нибудь виноват: некачественный презерватив, который забыли надеть, мама с её советами, тупая свекровь- божье создание :swearing: , вырастившая не так сыночку-мужа, и, конечно, стресс, экология, от которых корову разнесло, как дрожжевое тесто на батарее.

После развода, естественно, во всём всегда виноват бывший муж.

Голодают дети в Африке? Это он, скотина, устроил. Наводнение в Азии? Это он, ушлёпок, напился и обоссался. Снег выпал на три дня раньше положенного? Точно бывший муж виноват -- холодильник не прикрыл плотно.

При всём моём скептическом отношении к жалобам разведёнок, в одном я им верю: бывший муж -- всегда отвратительный папаша.

Единственный человек, которого я считала исключением из всех правил -- Игорь. С женой развёлся цивилизованно, оставил ей всё. Детей возит по утрам в школу, пока бывшая жена давит щами подушку, потом их встречает, сам кормит и тащит на секции и в кружки.

Навещает и в выходные -- гуляет с детьми. Два года после развода дочки проводили все каникулы с ним.

Первый тревожный звоночек случился около года назад -- Игорь не взял девочек с собой на море. Как вскрылось позже, он полетел туда с какой-то студенткой и проторчал с ней там месяц.

Ну, молодой мужик -- можно понять. Бывшая жена, хоть и фыркнула, неделю ссала всем в уши, каков он мерзавец, но быстро смирилась, когда Игорь привёз новую порцию алиментов и забрал дочек на выходные.

Какое-то время казалось, что ничего и не произошло. Слил разочек детишек, но покаялся и снова стал приличным папашей. А потом в жизни Игоря появилась Светлана.

Нет, к девке вообще никаких претензий. Всё правильно, её недовольство легко понять -- ей его спиногрызы не нужны и бесплатно, на выходных она хочет веселиться с бой-френдом, а не подтирать сопельки его детям, и каждый день --  слиться в экстазе :swearing: , не опасаясь, что кто-то услышат стоны.

Хуже было бы, если бы Светлана терпела. Копила бы недовольство, а потом бы вылила. А так, какие к ней могут быть вообще претензии, если девка чётко и внятно озвучила Игорю своё нежелание возиться с его детьми и не пересекаться с ними во времени и пространстве?

Девка поступила честно, и Игорь постарался сделать так, чтобы всем было хорошо.

Молодому мужику  слиться в экстазе :swearing:  нужно часто. Тем более, Света ему действительно нравилась. Игорь довольно быстро забил на дочек и всё свободное время стал проводить со Светланой. Ещё бы, упругие сиськи всегда интереснее каких-то детей.

Всё, был прекрасный отец, да сдулся!

К дочкам Игорь теперь приезжает пару раз в месяц -- среди недели заскакивает на пять минут в обеденный перерыв. Дети, естественно, скучают, а бывшая жена воет -- у неё теперь никакой личной жизни!

Игорь -- действительно исключение из всех правил. Он продержался приличным отцом дольше всех мужиков. Все остальные папаши сливались намного раньше, променяв родных детей на новую письку.

К чему это я? Ах, да: запомните, ваши дети не нужны никому. Даже их отцам, потому что для них важнее работа, дела, развлечения, друзья и, конечно же, бабы.

А что для вас важнее детей? Вот только честно отвечайте.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Что дороже детей?
« Ответ #1 : 20 Сентября 2016, 22:02 »
Надо понимать,что после развода так часто ,как раньше дети с отцом общаться не будут. Если решили люди жить разными жизнями ,то на эти жизни тоже нужно время. У американцев это пытаются регламентировать ,прописать. Так ,наверно,лучше ,обид меньше. Развод -травма для детей по любому.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что дороже детей?
« Ответ #2 : 20 Сентября 2016, 22:10 »
Дети имеют свойство вырастать, идти по своему курсу, а время уходит, вопрос к родителям, не смогли или не захотели сохранить семью.. Если на захотели, то пусть устраивают свою жизнь, кто как может, а жить с комплексом обид- утопия.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что дороже детей?
« Ответ #3 : 20 Сентября 2016, 22:16 »
А если моё мнение, то нельзя всю жизнь просвещать детям, они эту жертвует не оценят, цикл жизни таков: птенцы улетают, а если мама не состоялась в другом браке, разочарованна, обиженна на всех мужчин , то рано или поздно, дети услышат упрёк в свою сторону.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Что дороже детей?
« Ответ #4 : 20 Сентября 2016, 22:24 »
Требуют честно..Ну, так и честно скажу..Ничего нет дороже любимого человека..Ничего в этой жизни..Даже родителя отходят на второй план..

Дети - это - приложение к любви...Это, конечно, если эта любовь сложится...

Если нет - сочувствую всем...

А дети - это просто - твое продолжение и продолжение твоей любви....

И любишь их совсем по-другому..

Если б был поставлен вопрос - А  все что б отдала за то, чтоб их выручить..Ответ..ВСЕ..И Любовь к мужчине тут совсем ни причем...Это разные категории....

А  так - Мужчина ...Главное..Потом - его ребенок....


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Что дороже детей?
« Ответ #5 : 20 Сентября 2016, 22:25 »
я бы удивилась если бы было по другому...а так..всё как обычно....дети с матерью...!!!!Светку тоже могу понять...у всех свои интересы и желания...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Что дороже детей?
« Ответ #6 : 20 Сентября 2016, 22:26 »
 :xixixi: вот опять на ночь)))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Что дороже детей?
« Ответ #7 : 20 Сентября 2016, 22:28 »
А если моё мнение, то нельзя всю жизнь просвещать детям, они эту жертвует не оценят, цикл жизни таков: птенцы улетают, а если мама не состоялась в другом браке, разочарованна, обиженна на всех мужчин , то рано или поздно, дети услышат упрёк в свою сторону.
вот золотые слова  :flower3: :applo2: :268:  :lol: я бы начала что там доказывать..опять полночи не спать..а тут раз и всё красиво


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что дороже детей?
« Ответ #8 : 20 Сентября 2016, 22:30 »
вот золотые слова  :flower3: :applo2: :268:  :lol: я бы начала что там доказывать..опять полночи не спать..а тут раз и всё красиво
:dart:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Что дороже детей?
« Ответ #9 : 20 Сентября 2016, 22:34 »
:dart:

Не верь Данайцам, дары приносящим..... :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Что дороже детей?
« Ответ #10 : 20 Сентября 2016, 22:37 »
Требуют честно..Ну, так и честно скажу..Ничего нет дороже любимого человека..Ничего в этой жизни..Даже родителя отходят на второй план..

Дети - это - приложение к любви...Это, конечно, если эта любовь сложится...

Если нет - сочувствую всем...

А дети - это просто - твое продолжение и продолжение твоей любви....

И любишь их совсем по-другому..

Если б был поставлен вопрос - А  все что б отдала за то, чтоб их выручить..Ответ..ВСЕ..И Любовь к мужчине тут совсем ни причем...Это разные категории....

А  так - Мужчина ...Главное..Потом - его ребенок....
жен и детей может быть много.. одних можно любить.. потом разлюбить... а родители одни..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Что дороже детей?
« Ответ #11 : 20 Сентября 2016, 22:43 »
жен и детей может быть много.. одних можно любить.. потом разлюбить... а родители одни..


Почти соглашусь..Почти...Родители - несколько совсем в стороне..Сам знаешь..Это - святое..Но - ....когда тебя любят, как мама и папа - не вольно теряешься......Короче - трудно..Почти соглашусь..Почти равны...

Нет его я люблю больше..

И мама об этом почти знает..Короче - я это не афиширую, просто не акцентирую ее внимание на этом.....Можешь спойлерить..

Мой выбор сделан 20 лет назад...Потом все были поставлены на места..И родители тоже....Жестко.....


 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Что дороже детей?
« Ответ #12 : 20 Сентября 2016, 22:44 »
жен и детей может быть много.. одних можно любить.. потом разлюбить... а родители одни..


Ты не любил никогда и тебя ТАК не любили....Откуда тебе знать???

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что дороже детей?
« Ответ #13 : 20 Сентября 2016, 22:49 »
Не верь Данайцам, дары приносящим..... :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Я так и знала :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что дороже детей?
« Ответ #14 : 20 Сентября 2016, 22:49 »
жен и детей может быть много.. одних можно любить.. потом разлюбить... а родители одни..
Это уже другая линия фронта)).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 55.