Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Илья Яббаров доказал, что он не вор  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


У саратовского шансонье началась «вторая жизнь» на проекте. Больше года мужчина завоевывал доверие оргов, доказывал, что не зря получает «рекламные» деньги, выполняя все, что ему рекомендовали сценаристы. И только сейчас настало время, когда его стали щедро благодарить за высокие рейтинги и «горячие» эфиры. Илье Яббаровуразрешили исполнять песни на съемочной площадке, устроили несколько премьер, даже пообещали снять клип на композицию «Роза чайная», которая когда-то впервые прозвучала из его уст на скандальной телестройке.

Молодой человек даже ездит на гастроли по городам России, где выступает в ночных клубах, радуя своих фанатов. Мало кто верит, что у этого героя есть поклонники, однако сам Илья уверяет, что таких очень много, поэтому очень скоро организует целый тур

Но стоило Яббарову вновь запеть, как в сети зазвучали обвинения в воровстве, которые появлялись и раньше. Дело в том, что молодой человек несколько лет назад гордо заявлял, что пишет музыку и стихи сам, хотя пользователи очень быстро выяснили, кто же настоящий автор работ. Недавно некий композитор пожаловался в редакцию проектного журнала на то, что участник присвоил себе его песню, которую исполнял в ночном клубе. И этот человек не против, чтобы Илья пользовался его трудом, однако он должен указывать авторство и делиться гонорарами. Но саратовский шансонье лишь посмеялся и заявил, что неизвестный автор должен его благодарить, что о нем вообще узнала публика.

А сегодня домовский участник решил доказать, что сотрудничает с композиторами и те с удовольствием пишут для него. Для чего опубликовал видео с Михаилом Кармашем, который заявил, что действительно работает с Яббаровым. «Видео посвящается тем, кто говорит, что я ворую чужие песни. Если человек конечно дурак, то тут без толку объяснять))) Исполнителю не обязательно быть Автором песни))) Петь песни может кто угодно, если есть Право на исполнение. А это в подтверждение моих слов видео от автора песен Михаила Кармаш, которые я пою», - написал Илья, однако это не объясняет того, почему он не указывает авторство других своих композиций.


2тв


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.