27 Апреля 2024, 11:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Элька подает заявление в прокуратуру на СанькА  (Прочитано 3851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2018, 15:52
Прочитано 3851 раз
Оффлайн

ди7

Колючая команда

24
(кликните для показа/скрытия)


может, видели уже. а я искала видео, гда маленькая Саша читает стишки, как обещали. Вот убейте - не нашла... .может, в клубе каком закрытом... а сразу натолкнулась на это видео. Ну что сказать, дикция у эльки хорошая. и речь достаточно грамотная. И это ВСЕ!!!!


01 Января 2018, 15:55
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


01 Января 2018, 15:56
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

я искала видео, гда маленькая Саша читает стишки!!!
:D :D :D ну ты и юмористка)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


01 Января 2018, 15:57
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А что, на алименты в прокуратуру подают?
с жалобой на приставов, я так поняла. попал санёк. пока лазила в поисках читающей стишки Саши, увидела видео со свадьбой этого болванчика. он женился разве?. вот ведь бабы дуры, ПМГ

01 Января 2018, 15:59
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:D :D :D ну ты и юмористка)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
у меня нет оснований не верить нашему главному корреспонденту по Саше и Робику.  :)8
Нашей маленькой 2,8... естественно, интересно посмотреть на др детишек

вот и полезла, раз не открывается  :happens: O:-)


01 Января 2018, 15:59
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

с жалобой на приставов, я так поняла. попал санёк. пока лазила в поисках читающей стишки Саши, увидела видео со свадьбой этого болванчика. он женился разве?. вот ведь бабы дуры, ПМГ
Это шутовская свадьба была, рекламная

01 Января 2018, 16:00
Ответ #6
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Это шутовская свадьба была, рекламная
дурдом просто... идиоты

Марфавасильна :flower3:

01 Января 2018, 16:08
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

дурдом просто... идиоты

Марфавасильна :flower3:
Свадьбы не было, но они вместе. И вместе приходили на проект в качестве гостей с дочкой Настей и её маленькой дочкой ( так поняла).


01 Января 2018, 16:16
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вот убейте меня, но абсолютно не понимаю, зачем она это делает? Алименты, конечно можно заставить платить, но заставить любить, быть ответственным, принимать участие в воспитании-- невозможно! Женщина, которая , якобы покупает квартиры за 9 мил. уже год устраивает скандалы за грошовые алименты, бегает по прокуратурам, дает интервью. У него уже давно семья другая, он с ней в Москву приезжал и не нашел времени и желания повидать Сашузадойнову и поздравить ее с днем рождения.

01 Января 2018, 16:17
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

ОбдолбанаЯ, всё подаёт , подаёт какой раз?!!! :laughy: на проектного папу?!! :laughy: Хреново миллионЭрши -нищебродки... без поддачкИ?!!  :facepalm: успешноййййй и востребованнойййй, деньГов не хватает?!!! :lasso:

01 Января 2018, 16:18
Ответ #10
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Это видео обсуждали месяца два назад,здесь на Колючке.

01 Января 2018, 16:20
Ответ #11
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

искала видео, где маленькая Саша читает стишки, как обещали. Вот убейте - не нашла... .может, в клубе каком закрытом... а сразу натолкнулась на это видео
:laughy: :laughy: мычащая чупа без майонеза под НГ?? :xixixi: :xixixi: увы.. в пролёте косящая "позитивная улыбашка" :happens: ..иХде ролики, рекламирующие стихи Чупой? :molotok: :xixixi:

01 Января 2018, 16:21
Ответ #12
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот убейте меня, но абсолютно не понимаю, зачем она это делает? Алименты, конечно можно заставить платить, но заставить любить, быть ответственным, принимать участие в воспитании-- невозможно! Женщина, которая , якобы покупает квартиры за 9 мил. уже год устраивает скандалы за грошовые алименты, бегает по прокуратурам, дает интервью. У него уже давно семья другая, он с ней в Москву приезжал и не нашел времени и желания повидать Сашузадойнову и поздравить ее с днем рождения.
Решила про себя напомнить, забывать стали туалетную мамулю. :happens:
Да она про это заявление уже и забыла. O:-)

01 Января 2018, 16:23
Ответ #13
Оффлайн

федоровна


Вот убейте меня, но абсолютно не понимаю, зачем она это делает? Алименты, конечно можно заставить платить, но заставить любить, быть ответственным, принимать участие в воспитании-- невозможно! Женщина, которая , якобы покупает квартиры за 9 мил. уже год устраивает скандалы за грошовые алименты, бегает по прокуратурам, дает интервью. У него уже давно семья другая, он с ней в Москву приезжал и не нашел времени и желания повидать Сашузадойнову и поздравить ее с днем рождения.
Но у Саши фамилия не Задойнова,а Камирен.Отказалась от фамилии,должна отказаться и от алиментов.

01 Января 2018, 16:24
Ответ #14
Онлайн

мишаня

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


может, видели уже. а я искала видео, гда маленькая Саша читает стишки, как обещали. Вот убейте - не нашла... .может, в клубе каком закрытом... а сразу натолкнулась на это видео. Ну что сказать, дикция у эльки хорошая. и речь достаточно грамотная. И это ВСЕ!!!!
Если бы Саша Камирен действительно читала стихи, то Меллорн завалила бы колючку этим видео. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: