Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками  (Прочитано 6367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
Надька смешная, думает фильтры наложила и красавица, а в жизни красавица, что кони пугаются  :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18171
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87027
А что такое дом с террасой? Балконы знаю, лоджии, а про террасы первый раз слышу. Это хоть как выглядит?
Гибрид балкона и лоджии, только площадью побольше...Только на первом этаже... В многоэтажном доме - удовольствие так себе...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
Да, это подобие балкона, только чуть больше, но Надька выдаёт за террасу  :xixixi:
Нижний этаж он ведь самый дешевый, с хомячьими понтами самое то  :xixixi:
В Подмосковье снег недели три как растаял, откуда у неё такие сугробы, северная сторона что ли!?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 20:02 от Zvezda »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
Гибрид балкона и лоджии, только площадью побольше...Только на первом этаже... В многоэтажном доме - удовольствие так себе...
Крутая, ага. Взяла неликвид подешевле на первом этаже. Какие могут быть открытые террасы в московском климате?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Понимаю ее. Это, действительно, проблема, там не только бычки, что только не летит. Вот вроде приличные люди вокруг, а живут по принципу "ну не видно же, кто киеул", видимо. Тоже сначала мечтала - меблю поставлю, цвяты и буду чиллить. Ага(( Только коту погулять.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Нормальный климат, чай, не север. Полно и балконов открытых в старых домах)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Крутая, ага. Взяла неликвид подешевле на первом этаже. Какие могут быть открытые террасы в московском климате?
посмотрела про её квартиру.:63 кв.м. Две спальни ,кухня,лоджия и терраса(её площадь в метраж не входит)
,два туалета,небольшая гардеробная. На видео всё маленькое. Но Возможно это искажения при съёмке.сама купила. Молодец.типа такой .наверно. я запросила гугл.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 20:58 от подруга »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
посмотрела про её квартиру.:63 кв.м. Две спальни ,кухня,лоджия и терраса(её площадь в метраж не входит)
,два туалета,небольшая гардеробная. На видео всё маленькое. Но Возможно это искажения при съёмке.сама купила. Молодец.типа такой .навер(Изображение удалено из цитаты.)но. я запросила гугл.
Метраж хороший для одного человека.А вот эта терраса к чему?Дождь,снег,грязь,все на ней.А если поставить мебель и сидеть там для чего,всех,кто в подъезд заходит рассматривать или машины припаркованные?Я понимаю,не верхних этажах панорама, а здесь в чем соль?


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
посмотрела про её квартиру.:63 кв.м. Две спальни ,кухня,лоджия и терраса(её площадь в метраж не входит)
,два туалета,небольшая гардеробная. На видео всё маленькое. Но Возможно это искажения при съёмке.сама купила. Молодец.типа такой .навер(Изображение удалено из цитаты.)но. я запросила гугл.
Получается, двушка? С двумя туалетами на такую небольшую площадь. Терраса эта для чего? Ладно, в отелях у моря, сидишь- смотришь на бассейн или море. Я, наверное, придираюсь, но я б ночь не спала с такой террасой. Вдруг, кто залезет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Метраж хороший для одного человека.А вот эта терраса к чему?Дождь,снег,грязь,все на ней.А если поставить мебель и сидеть там для чего,всех,кто в подъезд заходит рассматривать или машины припаркованные?Я понимаю,не верхних этажах панорама, а здесь в чем соль?
Некоторым нравится,наверно. Вроде свой палисадничек. Как в отеле. Но вот с окурками не просчитали.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Получается, двушка? С двумя туалетами на такую небольшую площадь. Терраса эта для чего? Ладно, в отелях у моря, сидишь- смотришь на бассейн или море. Я, наверное, придираюсь, но я б ночь не спала с такой террасой. Вдруг, кто залезет.
сейчас комплексами строят. чужие там не ходят. терраса.видимо на двор закрытый выходит.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 21:20 от подруга »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
Получается, двушка? С двумя туалетами на такую небольшую площадь. Терраса эта для чего? Ладно, в отелях у моря, сидишь- смотришь на бассейн или море. Я, наверное, придираюсь, но я б ночь не спала с такой террасой. Вдруг, кто залезет.
А Надьке того и надо, чтобы залез хоть кто-нибудь, знакомств ищет! :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 21:19 от Zvezda »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Метраж хороший для одного человека.А вот эта терраса к чему?Дождь,снег,грязь,все на ней.А если поставить мебель и сидеть там для чего,всех,кто в подъезд заходит рассматривать или машины припаркованные?Я понимаю,не верхних этажах панорама, а здесь в чем соль?
И лыжи с велосипедом не поставишь  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
А мне нравится.что время меняется. молодые уже по иному живут. Понасмотрелись на жизнь за морями.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
сейчас комплексами строят. чужие там не ходят. терраса.видимо на двор закрытый выходит.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красиво, конечно. Но и " свои" не все знакомые же. Да и кто захочет, тот залезет.
Ну это мои заморочки, я просто всегда высоко жила. Люблю сверху на всё смотреть))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 755
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 985
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2849
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2844
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 37.