Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

Колючки! Мы же, добрые и сострадательные!!!  (Прочитано 4818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
ГРУНЕЧКА, сейчас каждый второй согласится и поддержит. Да и права ты. Не прибавить, ни убавить. Но... НИЧЕГО не изменится. Поэтому даже комментировать не буду. :flower3: :kiss04:
Согласна с каждым словом..


Грунечке  :flower3: :flower3: :lasso: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Клинтон и Трамп ,это хорошо.Прям , так по человечески.
А вот ,то что в теме про доброту ,во всю форумчан поливают ,тоже по человеческих.
Автор темы не пресекает это на корню,из каких это соображений ?
Про кары небесные..Думаю,тот кто желает ,того самого дня тем кто не верит,должен боятся сам.Той же кары
Написан мой комментарий из прочитанных здесь ваших же комментариев.
Кесарю кесарево.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Потому что добрых людей здесь очень мало, и с каждым разом становится ещё меньше, особенно меня поражают "мужчины" нашего форума, такое впечатление, что они приходят чтобы отомстить за свои обиды и унижения, оскорбить, обозвать, послать.. Это для них как два пальца.., ну сами понимаете что сделать, некоторые из почтальонов( не будем показывать пальцем) заводят темы не для того что бы поделиться, обсудить и поговорить, а чтобы устроить сраch, хотя они хозяева ветки и на корню имеют право пресечь этобесовство, лично я думаю, что зарабатывать Лайки на оскорбление детей и больных это мелко и низко , т.ч Грунечка, забейте на них, и проходите мимо, ПЕНА исчезнет сама по себе :flower3: :flower3: :flower3:
а вот может не стоит задевать почтальонов и заходить в их ветки,чтобы высказать свое ФИ. Тогда и срача не будет. Сейчас СРАЧ завели ИМЕННО ВЫ своим переходом на почтальона


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4510
  • Карма: 8597
Что не изменится обсуждение, это точно. К сожалению. Просто стала заходить в топик пожелать Свете здоровья или прохожу мимо, а вступать в полемику и кому-то что-то доказать или призвать к милосердию - бесполезно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а вот может не стоит задевать почтальонов и заходить в их ветки,чтобы высказать свое ФИ. Тогда и срача не будет. Сейчас СРАЧ завели ИМЕННО ВЫ своим переходом на почтальона
Это по доброте ,по человечески


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
а вот может не стоит задевать почтальонов и заходить в их ветки,чтобы высказать свое ФИ. Тогда и срача не будет. Сейчас СРАЧ завели ИМЕННО ВЫ своим переходом на почтальона
Ну пока ещё не " завели" .....и надеюсь эту тему он минует ( срач).
Но по сути согласна, мы тут друг друга стараемся уколоть, а до здоровья СМ ни одной стороне нет дела.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
а вот может не стоит задевать почтальонов и заходить в их ветки,чтобы высказать свое ФИ. Тогда и срача не будет. Сейчас СРАЧ завели ИМЕННО ВЫ своим переходом на почтальона
А где вы видели меня в этих срачах?)) детей и больных не обсуждаю, и уж тем более не оскорбляю их чего и остальным желаю
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 07:29 от Ласуня »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну пока ещё не " завели" .....и надеюсь эту тему он минует ( срач).
Но по сути согласна, мы тут друг друга стараемся уколоть, а до здоровья СМ ни одной стороне нет дела.
Сколько можно самоутверждаться за счёт устиненок ?
Привет,Ветуль  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А где вы видели меня в этих срачах?)) детей и больных не обсуждаю, и уж тем более не оскорбляю их чего и остальным желаю
Тут видим

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Ну пока ещё не " завели" .....и надеюсь эту тему он минует ( срач).
Но по сути согласна, мы тут друг друга стараемся уколоть, а до здоровья СМ ни одной стороне нет дела.
Да что вы)) сейчас "добрые люди" проснутся и полетит гоМно на вентилятор))  :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ГРУНЕЧКА, сейчас каждый второй согласится и поддержит. Да и права ты. Не прибавить, ни убавить. Но... НИЧЕГО не изменится. Поэтому даже комментировать не буду. :flower3: :kiss04:
Согласна..  :268:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 07:40 от Ториша »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Сколько можно самоутверждаться за счёт устиненок ?
Привет,Ветуль  :flower3:
Привет, дорогая!  :lasso3:

Да что вы)) сейчас "добрые люди" проснутся и полетит гоМно на вентилятор))  :flower3:
ну вот  :(.....Вы же сейчас и начинаете деление на- "добрых людей", "определённую категорию граждан " и т.д. :facepalm:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Привет, дорогая!  :lasso3:
ну вот  :(.....Вы же сейчас и начинаете деление на- "добрых людей", "определённую категорию граждан " и т.д. :facepalm:
Я высказала своемнение , а про добро и человечность, читайте выше))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1325
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1298
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3583
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1901
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2107
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.