Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Feline 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Dani 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Фанаты Бузовой называют Костенко воровкой.  (Прочитано 6719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Елена45, простите,если я Вас обидела.Я прощу прощения:Простите меня!


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Алессандро Дон Матераццо: Ольга Бузова - обычная гулящая баба!
Алессандро был готов переспать с Ольгой только за пять тысяч долларов зарплаты
Алессандро был готов переспать с Ольгой только за пять тысяч долларов зарплаты
Звезда «Дома-2» продолжает разоблачать скандальное реалити-шоу.
После публикации в «Экспресс газете» откровенного интервью с Алессандро МАТЕРАЦЦО, добровольно покинувшим проект «Дом-2», редакцию засыпали просьбами выяснить у него еще ряд подробностей о реалити-шоу. Мы выполняем пожелания своих любимых читателей.
- Саша, наши читатели интересуются, как у тебя складываются сегодня отношения с участниками шоу?
- В «Доме» почти не осталось адекватных людей. С такими, как Бузова, о чем говорить? Она «шестерка» продюсера проекта Алексея Михайловского. Тот делает с ней все, что ему вздумается. Может схватить при людях за любое место. И ничего. Может, он с ней и спит, кто знает. Не удивлюсь, если это так. Слухи такие ходили давно. Бузова готова на все и с любым. Лишь бы деньги платили.
- Вас же вроде связывали когда-то добрые чувства?
- У нас были чисто игровые отношения. Продюсеры, конечно, хотели, чтобы между нами что-то серьезное возникло. Михайловский каждый день настраивал: «Алекс, пора переходить к активным действиям! Добейся, чтобы Бузова сказала перед камерой «да», и зарплата в пять тысяч долларов тебе обеспечена!» Приходилось за ней ухаживать. Понарошку, конечно.
- Ухаживания к чему-нибудь привели?
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изрядно выпила, размякла. Поехали ко мне домой. Ольга пошла принимать душ, я на кухню. Потом захожу в ванную. Смотрю, ее уже там нет, а на сушилке висят крайне несимпатичные черненькие трусики. Бузова ведь одевается на блошиных рынках. Иду в спальню. А там Оля лежит готовая. Совершенно голая. Господи, думаю, такого счастья мне не надо. Видел бы кто ее прыщавое тело - жесть! И я ушел спать в другую комнату.
:268: :applo2: :flower3:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вот чего а этого не вилала Метерацооо теперь должон срочно эти труселя отымуать скоро Ольгины вещи буду раритетом бабло за еих срубит :D
Раритетом у таких,как ты. :gigigi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Модераторы,я понимаю,что попаду под спойлер,или вообще вылечу с сайта,но хотелось бы спросить:почему вы не спойлерите тех,кто ненавидит Россию и пишет про нашу страну гадости?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Раритетом у таких,как ты. :gigigi:
Я с тобой грядки не вспахивала.. отвали. :durdom:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Костенко никто и звать её никак и как бы не пытались за счёт Бузовой как о ней напомнить все в пустую. одно радует. что все больше её позорят . с этими сравнениями с Ольгой. Ольга позор))) это путь на верх.для этой же путь в бочку с веником. :D :D :D :D :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Модераторы,я понимаю,что попаду под спойлер,или вообще вылечу с сайта,но хотелось бы спросить:почему вы не спойлерите тех,кто ненавидит Россию и пишет про нашу страну гадости?
Если видите нарушение жмите 911)) если хочется поговорить о модерации пишите в личку)) паблик не место для обсуждения модерации)  :flower3:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Костенко никто и звать её никак и как бы не пытались за счёт Бузовой как о ней напомнить все в пустую. одно радует. что все больше её позорят . с этими сравнениями с Ольгой. Ольга позор))) это путь на верх.для этой же путь в бочку с веником. :D :D :D :D :D
Фараончик!!! :flower3: :kiss04: :love005: :applo2: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Футболист известный никто и звать никак, Краса России тоже. И только ведущая говношоу, певица ртом и депутатская шалава - герой нашего времени. Воистину у нас разные телевизоры, или вы кроме Дурки, ничем больше не интересуетесь в принципе?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если мне вопрос. отвечу и дуркой не интересуюсь.. про Бузову пишу потому что весело. ваша реакция. :draznilka: :lol: :lol: :lol: мне Бузова не чем не грозит. у нас своих певцов хватает. :draznilka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Вме весело, и Буз, и дом профсоюзов, и ВОВ. Типичная реакция на палец.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 11:43 от Планета Шелезяка »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285578
Костенко никто и звать её никак и как бы не пытались за счёт Бузовой как о ней напомнить все в пустую. одно радует. что все больше её позорят . с этими сравнениями с Ольгой. Ольга позор))) это путь на верх.для этой же путь в бочку с веником. :D :D :D :D :D
А кто такая Бузова? Аааа' ведущая, актриса, певица, писательница, бизнесмен и дизайнер. И вот скажи мне, что из перечисленного она делает хорошо , профессионально? Да , ничего! Абсолютно! Плохая ведущая, актриса ... и далее по списку.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А кто такая Бузова? Аааа' ведущая, актриса, певица, писательница, бизнесмен и дизайнер. И вот скажи мне, что из перечисленного она делает хорошо , профессионально? Да , ничего! Абсолютно! Плохая ведущая, актриса ... и далее по списку.
Да какая бы она не была. вот опять обидятся ведь. ну вы ж сами её  двигаете.. если она ВЕДУЩАЯ и т.д с перечисленного. как можно  быть этим всем.. если . вы этого не захотите.. книги покупают. песни слушаю.проект обсуждают. клипы смотрят . кто??????? Ещё раз повторю я на этом сайте наблюдатель.. я в ваши игры не играю не в какие. и поэтому имею право писать. все что сама считаю правильным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 53.