Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И тут шоу бизнес вздрогнул! :xixixi:
Вздрогнул, позорно описался и решил сдаться заранее.

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Все-таки 8 миллионов подписчиков это весьма травматично для психики. Что-то тревожно мне за неё.
Какие 8 млн? Я в Инсте зарегилась в начале января (дети подарили новый смартфон), не выставила ни одной фотки. За полтора месяца на меня подписалось около 1,5 сотни, в основном рекламщики и кулинарные сайты. Да и незнакомых людей и детей (?) . И это я которая никому не нать. А что говорить о Бузовой, публичном человеке? Там каждый, уважающий себя рекламщик, просто обязан  подписаться на нее, чтобы продвинуть свою ленту. Все это туфта про фанатов. Люди работают, кто во что горазд. Никому она неинтересна. Да и если бы сюда не  носили ее посты из инсты, никто бы ничего не знал. Также как и о Карякиной, Срале и ИА и т.п.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Какие 8 млн? Я в Инсте зарегилась в начале января (дети подарили новый смартфон), не выставила ни одной фотки. За полтора месяца на меня подписалось около 1,5 сотни, в основном рекламщики и кулинарные сайты. Да и незнакомых людей и детей (?) . И это я которая никому не нать. А что говорить о Бузовой, публичном человеке? Там каждый, уважающий себя рекламщик, просто обязан  подписаться на нее, чтобы продвинуть свою ленту. Все это туфта про фанатов. Люди работают, кто во что горазд. Никому она неинтересна. Да и если бы сюда не  носили ее посты из инсты, никто бы ничего не знал. Также как и о Карякиной, Срале и ИА и т.п.

Точно! Именно так и есть!! Ну слава богу, не я одна так думаю. А то я уж начала сомневаться в себе...
 :flower3:

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Точно! Именно так и есть!! Ну слава богу, не я одна так думаю. А то я уж начала сомневаться в себе...
 :flower3:
Просто я думала, что это очевидно, просто об этом никто не пишет (по умолчанию), а так я не понимаю этот восторг :  Ооо, 8 млн подписчиков!!! Туфта это все.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Шоубиз корчится, доживая последние деньки  :xixixi:
Интересно, те люди, которые гнали на Пугачиху, и те, что требовали звание народной для Бзденыша - это одни и те же люди?  :D
А то пахнет спланированной акцией!  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Просто я думала, что это очевидно, просто об этом никто не пишет (по умолчанию), а так я не понимаю этот восторг :  Ооо, 8 млн подписчиков!!! Туфта это все.

Очевидно не всем. Мне тут одна дама написала, что я Оле завидую, потому как у неё мильены подписчиков. А я в Инсте со своим акаунтом никому не нужна.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Очевидно не всем. Мне тут одна дама написала, что я Оле завидую, потому как у неё мильены подписчиков. А я в Инсте со своим акаунтом никому не нужна.
Я видела  :laughy: :laughy: :laughy: Оборжалась  :lol: Там ещё про письку было  :lol: :lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
У меня и Инсты никакой нет, но мне тоже вменили яростную зависть к Ябузовой!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я видела  :laughy: :laughy: :laughy: Оборжалась  :lol: Там ещё про письку было  :lol: :lol:

Знаешь, говоря о других, люди чаще всего говорят о себе. Так себя выдают!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да никто
пока зарплаты михайловского хватает да кредиты в банках начинает потихоньку набирать
ишь привыкла на широкую ногу за счет тарасова жить
теперь хрена с два так поживешь
быстро заглохнет
она просто не прочувствовала еще кризис
Я тоже не понимаю зачем впустую деньги  тратить на сомнительные проекты, на всякие хотельки и капризульки.  Самоутверждаться во что бы ни стало назло бывшему?? Так ему по фигу. Или чтобы пичкать себя потом антидепрессантами когда останется всеми забытая и ненужная с дыркой в кошелке?? Мания величия до добра не доводит

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
на свои деньги поёт
а это огромные деньги,огромные
один мой знакомый,он мало мелькал по телику,но все таки мелькал,в конце 90-тых начале 2000 годов,он счас в москве,но он из нашего маленького городка
так вот,он парень очень талантливый,рок-музыкант, сам пишет сам поет,
он чтоб пролезть на сцену и снять ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН КЛИП и воткнуть его в телевизор (проплатить каналам чтоб прокрутили,сама съёмка,оплата режиссерам клипа,запись песни,аренда студии,оплата акткрам клипа и т д...там куча денег)-так вот он продал свою однокомнатную квартиру в Питере (он тогда уже в Питере пел.
Сейчас он малоизвестен,но на плаву вроде,че то там поет гастролирует, но не так громко много и телевизионно.
Это я к тому сколько цена одной песни и ее раскрутки.
бузир не один миллион в это вложила,а она бесталантлива,вот и считайте что дальше будет.
если тот мой довольно талантливый парень с нашей школы мало пробился (хотя если песню назову- все ее вспомнят)
Одно отличие, Бузиха раскрученная, распиаренная, постоянно мелькающая в телевизоре. Ваш паренёк был никому не известный, хотя и талантливый. Ему пришлось начинать с абсолютного нуля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.703 секунд. Запросов: 56.