Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Список недооцененных фильмов современности  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6
1. Красная скрипка (1998)

Красочный фильм о путешествии красной скрипки из Италии XVII века в Монреаль XX столетия, где инструмент попадает в руки эксперта-оценщика Чарльза Моррица (Сэмюэл Л. Джексон).
(кликните для показа/скрытия)


2. Сокровище Амазонки (2003)

Охотник за головами Бэк (Дуэйн Джонсон) отправляется в Южную Америку, чтобы вызволить сына миллионера (Шонн Уильям Скотт), который перешел дорогу местному авторитету, владельцу золотодобывающих рудников (Кристофер Уокен). Хороший приключенческий фильм.
(кликните для показа/скрытия)


3. Пандорум (2009)

Научно-фантастический триллер, в котором два астронавта (Деннис Куэйд и Бен Фостер) просыпаются в заброшенном космическом корабле, не имея представления о том, кто они и как они сюда попали. Довольно быстро молодые люди осознают: на корабле есть кто-то еще.
(кликните для показа/скрытия)


4. Персонаж (2006)

Налоговый инспектор Гарольд Крик (Уилл Феррелл) внезапно начинает слышать голос женщины – автора романа, главным героем которого является он сам. Писательница (Эмма Томпсон) сочиняет трагедию и собирается убить Крика, чего тот пытается не допустить.
(кликните для показа/скрытия)


5. Когда-то они были воинами (1994)

Новозеландская драма о трудностях семьи Маори, основанная на одноименном романе Алана Даффа.
(кликните для показа/скрытия)



6. Ультравысокая частота (1989)

Получив в распоряжение обанкротившуюся телестанцию, Джордж Ньюман (в исполнении известного американского пародиста «Странного Эла» Янковича) пытается спасти ее с помощью изощренного и порой возмутительного юмора.
(кликните для показа/скрытия)


7. Кирпич (2005)

Подросток (Джозеф Гордон-Левитт) пытается самостоятельно расследовать убийство своей девушки, вследствие чего оказывается впутанным в опасный преступный сговор.
(кликните для показа/скрытия)



8. Слоеный торт (2004)

Прежде чем стать Бондом, Дэниел Крейг сыграл наркодилера, который пытается отойти от дел, но ему это не удается.
(кликните для показа/скрытия)


9. Каникулы Гуфи (1995)

Включение в список мультфильма может показаться странным, но кинолюбители действительно ценят «Каникулы Гуфи» за отражение темы отцовства. Сюжет понятен всем: Гуфи хочет быть частью жизни сына, но тот, будучи подростком, отталкивает его.
(кликните для показа/скрытия)


10. Вышибала (2011)

Классическая история об аутсайдере (Шонн Уильям Скотт), который попадает в поле зрения тренера по хоккею и находит применение своим способностям.
(кликните для показа/скрытия)


11. Запределье (2008)

Прикованный к постели каскадер рассказывает маленькой девочке фантастическую сказку о героях и злодеях, которая переплетается с его собственной трагической историей.
(кликните для показа/скрытия)


12. Счастливое число Слевина (2005)

Молодого парня по имени Слевин Келевра (Джош Хартнетт) по стечению обстоятельств ошибочно принимают за его друга Ника. Эта случайность приводит к тому, что Слевин оказывается в эпицентре войны между двумя криминальными авторитетами Нью-Йорка – Раввином (Бен Кингсли) и Боссом (Морган Фримен).
(кликните для показа/скрытия)


13. Не пойман – не вор (2006)

Напряженный криминальный триллер об ограблении банка с участием детектива (Дэнзел Вашингтон), изобретательного грабителя (Клайв Оуэн) и таинственного брокера (Джоди Фостер).
(кликните для показа/скрытия)


14. Пекло (2007)

Экипаж «Икара-II» отправляется в космическую миссию, чтобы вновь воспламенить гаснущее солнце, которое грозит вот-вот уничтожить человечество.
(кликните для показа/скрытия)


15. Поцелуй навылет

Черная комедия о мелком воришке (Роберт Дауни-младший), который оказывается втянутым в расследование таинственного убийства.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Смотрела только 2 и 7. Мне понравились! Спасибо!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я смотрела 3 и 12, понравилось.
МилкаЯ:flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Я взяла в закладки. Посмотрю потихоньку, что не видела. Спасибо.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
только на днях посмотрела "Персонаж", очень понравился))).

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82063
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291276
"Персонаж " и "Счастливое число Слевина" только смотрела,оба фильма понравились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.