Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Зрители поделились впечатлениями от просмотра фильма "Лед"  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37754
  • Карма: 209937
12
  Зрители поделились впечатлениями от просмотра фильма "Лед"
Фильм вышел на большие экраны 14 февраля.
            17:00, 14 февраля 2018 


Эмоции, которые испытывают фанаты, сегодня можно почувствовать и в кинотеатрах по всей России. Сегодня в прокат вышел фильм "Лед" о том, как ковалась слава российских фигуристов. Вот эмоции первых зрителей.



Фильм очень заряжает, эмоции на высшем уровне. Я сама спортсменка и очень сильно мотивирует", — говорят посетители кинотеатров.

Другие отмечают, что им пришлось несколько раз всплакнуть во время просмотра.

"Сюжет полностью раскрывает именно сегодняшний день — это фильм о любви, в первую очередь, о любви", — делятся впечатлениями зрители.

Мелодрама, мьюзикл или история о преодолении себя в спорте — каждый зритель увидит в фильме "Лед" что-то свое.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Бикович- любимчик!!!!! :268:
ААронову терпеть не могу..... сама бы села на штагат  :xixixi: может и полюбила её  :xixixi:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
сама бы села на штагат   может и полюбила её
Вчера слышала  говорили, что сама села она. Не было дублера .

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Вчера слышала  говорили, что сама села она. Не было дублера .
Правда!?!?!?
Надо идти в кино, проводить экспертизу  :xixixi:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Сашку Петрова обожаю!!!!!!!!!!!!!Мой любимка!!!!!!!! Обязательно пойду ,посмотрю.:wub: :wub: :wub:

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Правда!?!?!?
Надо идти в кино, проводить экспертизу  :xixixi:
Девочки,она правда умеет садиться на шпагат! Я в какой-то передаче сама это видела.Тогда я очень удивилась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.