Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Зиновьева и Давыдов вновь воссоединились  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
6
ЗИНОВЬЕВА И ДАВЫДОВ ВНОВЬ ВОССОЕДИНИЛИСЬ


Экс-участники ДОМа-2 Катя Зиновьева и Денис Давыдов снова вместе. Ровно месяц пара провела в разлуке из-за отъезда Дениса в Китай по работе, что дало повод пользователям сети предполагать, что ребята расстались. Зиновьева развеяла беспочвенный слух, опубликовав совместное фото с Денисом, по приезде последнего в Москву.

«Вот и прилетел наконец-то мой мужчина, моя опора и поддержка! Ты вчера был со мной, это для меня было важно… Кто там говорил, что мы не будем вместе можете выдохнуть, мы вместе!», - написала Катя в микроблоге.

На данный момент пара находится в Красноярске и, по словам Давыдова, готовится к записи нескольких совместных треков с последующим музыкальным туром по стране.

ссылка
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 03:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как у хомяков просто :xixixi:, случки, драки, а потом концерты :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Голоса неплохие,особливо у зины...песня так себе...да ладн...овно песня...

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Голоса неплохие,особливо у зины...песня так себе...да ладн...овно песня...

(кликните для показа/скрытия)


сладкая ляля  :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пусть лучше поют, чем позорятся на дурке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 46.