Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Поклонская. Все. Конец?  (Прочитано 5970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67059
  • Карма: 399614
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #105 : 02 Октября 2017, 18:02 »
А мне кажется она просто заигралась . Поверила в то , что Ее нынешнее место Ее заслуга , негатива она не вызывает ,просто стала нужным на тот момент назначенным героем , не больше . Теперь старается соответствовать , но к сожалению нет достаточного опыта и других собственных ресурсов , для поддержания навязанного имиджа . Если притихла бы , возможно и смогла закрепиться в высших эшелонах власти , там немало случайных людей , так же оказавшихся в нужном месте в нужное время , а она переусердствовала , стало колбасить Ее в разные стороны , в результате стала посмешищем .
Да .опыта ей явно не хватает .И молода слишком  .А другим не хватает её принципиальности .Вот бы совместить.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #106 : 02 Октября 2017, 18:07 »
Да .опыта ей явно не хватает .И молода слишком  .А другим не хватает её принципиальности .Вот бы совместить.
Думаю это не  столько принципиальность, сколько  вживление в роль . Ее подняли на пьедестал и она искренне почувствовала себя героем , этакой Индирой Ганди , Жанной д Арк ....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67059
  • Карма: 399614
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #107 : 02 Октября 2017, 18:12 »
Думаю это не  столько принципиальность, сколько  вживление в роль . Ее подняли на пьедестал и она искренне почувствовала себя героем , этакой Индирой Ганди , Жанной д Арк ....
Тут главное  .как мы относимся к самой сути спора .Приносили видео .где говорится о том .что Учитель получил государственные и очень большие деньги на абсолютно другой сценарий-это раз.
Ну и во- вторых  .Не клевета ли на царя лежит в основе фильма?

Если она права по сути .то её упёртость оправданна .И не может быть она такой глупой .что не понимает .что ей лично выгодней отступить.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #108 : 02 Октября 2017, 18:12 »
А зачем ей показывать свою активность?Наверно .её упёртость в вопросе фильма Матильда не столько от любви к царю .сколько от понимания важности для страны нематериальных ценностей .справедливости.Её фанатизм можно назвать силой и стойкостью. ИМХО
Удивили ... Вообще-то депутатам надо отчитываться перед своими избирателями  :happens: Я бы согласилась
с мотивами ее упертости  в этой истории, если бы она не демонстрировала свое отношение к царской династии и раньше. Так что выбор этих 100 тысяч людей, интересы которых она якобы представляет, - не случаен. Мне кажется, что она путает свое личное отношение с реальной историей. А больше всего неприятно, что она не только критикует идею фильма, но и вмешивается в его прокат криминальными средствами. Она вообразила, что ее мнение единственно правильное, и отказала другим людям в праве на свою точку зрения. И причем тут справедливость ? Это уже мракобесие почти  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #109 : 02 Октября 2017, 18:13 »
А мне кажется она просто заигралась . Поверила в то , что Ее нынешнее место Ее заслуга , негатива она не вызывает ,просто стала нужным на тот момент назначенным героем , не больше . Теперь старается соответствовать , но к сожалению нет достаточного опыта и других собственных ресурсов , для поддержания навязанного имиджа . Если притихла бы , возможно и смогла закрепиться в высших эшелонах власти , там немало случайных людей , так же оказавшихся в нужном месте в нужное время , а она переусердствовала , стало колбасить Ее в разные стороны , в результате стала посмешищем .
Согласна !  :flower3:  :268:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #110 : 02 Октября 2017, 18:18 »
Тут главное  .как мы относимся к самой сути спора .Приносили видео .где говорится о том .что Учитель получил государственные и очень большие деньги на абсолютно другой сценарий-это раз.
Ну и во- вторых  .Не клевета ли на царя лежит в основе фильма?

Если она права по сути .то её упёртость оправданна .И не может быть она такой глупой .что не понимает .что ей лично выгодней отступить.
Да я в принципе не о какой то конкретной ситуации , я вообщем о ней ...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #111 : 02 Октября 2017, 18:22 »
  :pray2: "Порчу" навели на вашу "няшу"..  Теперь всё,  конец неизбежен...  :gigigi:
"На вашу"- пишет живущий в Москве... Скорее всего- из Киева  :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #112 : 02 Октября 2017, 18:24 »
Удивили ... Вообще-то депутатам надо отчитываться перед своими избирателями  :happens: Я бы согласилась
с мотивами ее упертости  в этой истории, если бы она не демонстрировала свое отношение к царской династии и раньше. Так что выбор этих 100 тысяч людей, интересы которых она якобы представляет, - не случаен. Мне кажется, что она путает свое личное отношение с реальной историей. А больше всего неприятно, что она не только критикует идею фильма, но и вмешивается в его прокат криминальными средствами. Она вообразила, что ее мнение единственно правильное, и отказала другим людям в праве на свою точку зрения. И причем тут справедливость ? Это уже мракобесие почти  :happens:
Реалии жизни- взяты деньги из казны на один формат фильма, на выходе- получилось другое. "Я художник, я так вижу"- снимается на свои кровные. Тогда и громких скандалов не бывает  O:-)


Оффлайн Яга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Имя: Yoga
  • Карма: 46
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #113 : 02 Октября 2017, 18:40 »
Ну, вот! :)
Установил таки себе первую "аватарку" в виде БЮСТА Перикла... Может он здесь "замироточит" как у "няшки" её "государь", и кто-нибудь ко мне тоже тесно прижмётся...  :wub: :gigigi:

p.s. Изумруд, я вижу сейчас из своего окна  Останкинскую башню, небо в сплошных облаках, звёзд совсем не видно... :bnu:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #114 : 02 Октября 2017, 18:48 »
Реалии жизни- взяты деньги из казны на один формат фильма, на выходе- получилось другое. "Я художник, я так вижу"- снимается на свои кровные. Тогда и громких скандалов не бывает  O:-)
История скандала начиналась именно с ее несогласия с трактовкой фильма, а потом уже всплыл и этот аргумент на волне других разборок. Тут можно согласиться и даже нужно, я бы ее полностью поддержала, если бы ее интересовала именно финансовая сторона. По нашему кинематографу уже давно прокуратура плачет, но Поклонскую же понесло в историю страны, в которой она плавает и смешивает свое личное отношение и мнение специалистов. Потому и не верю в ее искренность, скорее, просто популизм  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #115 : 02 Октября 2017, 18:54 »
Тут главное  .как мы относимся к самой сути спора .Приносили видео .где говорится о том .что Учитель получил государственные и очень большие деньги на абсолютно другой сценарий-это раз.
Ну и во- вторых  .Не клевета ли на царя лежит в основе фильма?

Если она права по сути .то её упёртость оправданна .И не может быть она такой глупой .что не понимает .что ей лично выгодней отступить.
подруга, а Вы знаете каким был сценарий изначально? Можно где-то его прочитать? Но только не со слов Поклонской. Достаточно  на марше ее с портретом царя

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67059
  • Карма: 399614
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #116 : 02 Октября 2017, 18:57 »
подруга, а Вы знаете каким был сценарий изначально? Можно где-то его прочитать? Но только не со слов Поклонской. Достаточно  на марше ее с портретом царя

Да .совершенно точно знаю .Форумчанка приносила сюда очень убедительную ссылку Там один уважаемый .независимый (*живущий кстати  не  в росси)продюссер рассказывал и показывал документы .первоначальный сценарий .историю найма учиталя для работы над этим сценарием .Показывал даже накладные .
Фильм и сценарий должен был быть о больой жизни балерины .О её жизни с великими князьями  .и всего лишь с упоминанием о кратковременном флирте с Николаем
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 18:59 от подруга »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #117 : 02 Октября 2017, 19:03 »
Да .совершенно точно знаю .Форумчанка приносила сюда очень убедительную ссылку Там один уважаемый .независимый (*живущий кстати  не  в росси)продюссер рассказывал и показывал документы .первоначальный сценарий .историю найма учиталя для работы над этим сценарием .Показывал даже накладные .
Фильм и сценарий должен был быть о больой жизни балерины .О её жизни с великими князьями  .и всего лишь с упоминанием о кратковременном флирте с Николаем
Подруга,это дело государства.Деньги давала не Поклонская из своего кармана.А государство.Вот оно пусть и решает.Соответствует сценарий или нет.И что такое клевета в художественном фильме.А то тут некоторые пишут что" это занижает нашу историю".Вот я только не могу понять что такое "занижение истории".

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67059
  • Карма: 399614
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #118 : 02 Октября 2017, 19:08 »
Подруга,это дело государства.Деньги давала не Поклонская из своего кармана.А государство.Вот оно пусть и решает.Соответствует сценарий или нет.И что такое клевета в художественном фильме.А то тут некоторые пишут что" это занижает нашу историю".Вот я только не могу понять что такое "занижение истории".
Государство -это абстрактно .Она тоже его часть .Насчёт занижения:Вроде писали .что наш Царь    отказался от встреч с Матильдой .после брака .А вот читаю Разные источники и даже можно сомневатбся было ли там что-то кроме флирта и до его брака .Зачем же клеветать на царя и показывать его хуже .чем он был.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Поклонская. Все. Конец?
« Ответ #119 : 02 Октября 2017, 19:08 »
Да .совершенно точно знаю .Форумчанка приносила сюда очень убедительную ссылку Там один уважаемый .независимый (*живущий кстати  не  в росси)продюссер рассказывал и показывал документы .первоначальный сценарий .историю найма учиталя для работы над этим сценарием .Показывал даже накладные .
Фильм и сценарий должен был быть о больой жизни балерины .О её жизни с великими князьями  .и всего лишь с упоминанием о кратковременном флирте с Николаем
а разве можно без согласия сценариста,что либо менять в сценарии?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.